Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне бы тоже хотелось получить ответы

Поделитесь и с новичками, пожалуйста. Почти час потратила, но все впустую.
Быстрее пройти самому, чем искать в ответах. Если вы за час не смогли ответить на 10/10, то не особо старались. Почитайте правила форума.
 
  • Like
Реакции: purple_sky и Olol
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На мос ру кто поможет номер сменить, благодарность не знает границ
 
Поменяю белую футболку с пайетками 2xl. Хотелось бы на Магнит, но рассмотрю предложения в личке.
 
Все члены семьи отказались носить белую футболку из-за этих пайеток. Дочь решила их срезать и сделать аппликацию. Вчера за вечер убрала только пятую часть. Ну, в принципе, тоже занятие, хоть не в телефоне.
 
Поменяю белую футболку с голографией 2xl или xl, есть еще футболка с паетками такого же размера на футболку другого цвета любого размера или на аптеку, магнит или на 2 кода мероприятие
 
Последнее редактирование:
Тоже случайно заказала 2 футболки с пайетками, вместо желтых, потому как на картинке они были желтыми, а потом заказ уже было не отменить. Писала ругательные письма в поддержку, на одно мне ответили, что я получила что заказывала, на второе пока тишина.
 
Мне одной футболка с пайетками понравилась, что ли? Остальные совсем обычные показались.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Получил сегодня свои футболки, удивительное рядом: самой приятной и носибельной оказалась белая, с голографией, самой жуткой - зеленая, ибо оттенок кошмарен, желтая вполне ок тоже.
 
Выиграла 4 футболки. Зеленая и синяя получена. Желтая и пайетки в пути. Что-то противоречивые отзывы на пайетки..
 
Есть два кода на тройку осеннего марафона, может кто-то хочет на что-то поменяться? Мне не принципиально на что))
 
Сегодня на "Чистом городе" оценивала фотографии одновременно с 2х аккаунтов: на телефоне и компьютере. Так вод одну и ту же фото мне зачли по-разному, хотя ответ дала один. На одном аккаунте посчитали ошибку, а на другом всё прошло. Вот и верь в объективность их оценки.
 
Сегодня первый раз получилось набрать довольно много баллов. Успела пройти игру 3 раза!
Делюсь как: отмечаете как "нет нарушений" если мусорных баков нет, или вид сверху, или снимок размытый и т.д. Раньше в таких ситуациях я выбирала ответ "невозможно определить", потому что такие правила были в режиме "обучения".
 
Сколько сейчас идут призы? Заказал в субботу - до сих пор тишина
 
Приветик, с радостью приобрету съестные сертификаты по 270 !
 
поменяю футболку на 2 кода на мероприятие, есть футболки 2xl и xl, пишите в личные сообщения. Футболку могу передать при встрече в центре или по договоренности другое метро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.