Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коды на карту и футболку поменяю на транспорт. Рассмотрю покупку кодов на транспорт.
Какая сейчас нормальная цена на коды на транспорт?
 
Куплю коды на транспорт
 
Добрый вечер! По схеме удалось разок обойти и взять футболку, а вот тройку вторую заказать не дает. Вроде, сначала все получается, меняю 0 на 1, но при итоговом оформлении тройка 0. При этом промокод пропадает, будьте внимательны!
заказал 2 штуки без проблем
 
  • Like
Реакции: Olol
Прикол, код который прислали на мероприятия (не срабатывал) сработал на Транспорт, и сча еще прислали новый код на мероприятия, который уже сработал в соответствующем разделе
 
Добрый вечер! По схеме удалось разок обойти и взять футболку, а вот тройку вторую заказать не дает. Вроде, сначала все получается, меняю 0 на 1, но при итоговом оформлении тройка 0. При этом промокод пропадает, будьте внимательны!
Всё прочитала, сделала, как написано, но у меня футболка выходит перед подтверждением по смс 0, а доставка 1. Не решилась получить смс. И вообще у меня футболка в статусе "не доступен". Писем пришло три, а я и вторую оформить не могу. Ну как так? Или завтра что починят? Но размеры, и правда, расхватывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал 2 штуки без проблем
И прям перед получением смс был 1 товар и 1 доставка? У меня 0 товар 1 доставка.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-29-22-03-47-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-11-29-22-03-47-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2021-11-29-22-04-05-70_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    Screenshot_2021-11-29-22-04-05-70_a8a161dde7a00ee25c4d4cfe9625dabf.jpg
    161,5 KB · Просмотры: 36
Прикол, код который прислали на мероприятия (не срабатывал) сработал на Транспорт, и сча еще прислали новый код на мероприятия, который уже сработал в соответствующем разделе
Тоже пришла об этом написать))
А вот Мероприятие с другого акка- "купон уже погашен". Интересно, кто-то стырил мой купон или АГ его сами погасили?
 
Всё прочитала, сделала, как написано, но у меня футболка выходит перед подтверждением по смс 0, а доставка 1. Не решилась получить смс. И вообще у меня футболка в статусе "не доступен". Писем пришло три, а я и вторую оформить не могу. Ну как так? Или завтра что починят? Но размеры, и правда, расхватывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И прям перед получением смс был 1 товар и 1 доставка? У меня 0 товар 1 доставка.
После заказа количество меняется на 1.
 
  • Like
Реакции: z123445 и Olol
И прям перед получением смс был 1 товар и 1 доставка? У меня 0 товар 1 доставка.
да, всё нормально было в заказах. Три футболки и 2 тройки. Внимательно нужно всё сделать, кнопочки нажать и всё будет. Кол-во увеличить на 1. Я тоже поначалу протупил.

2021-11-29_221405.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol
Кто раньше уже брал футболки, подскажите как у них с размерами?
были стандартные, размер в размер, можно сказать. качество принтов только оставляло желать лучшего. в этот раз взял три разные, посмотрим, какая проживет дольше (они и по материалам в этот раз различаются).
 
  • Like
Реакции: Zhheka
Одна я не так поняла правила и считала, что за каждый этап по каждой дорожке должны начислить по 500 баллов если успел попасть в первые 3.000 человек? По факту 500 баллов за все этапы - и усе:recourse:
 
Одна я не так поняла правила и считала, что за каждый этап по каждой дорожке должны начислить по 500 баллов если успел попасть в первые 3.000 человек? По факту 500 баллов за все этапы - и усе:recourse:
А вам уже начислили?
Мне ответили, что за каждую дорожку- свои призы. И начислят до 1 дек. Я тоже поняла, что 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть тут кто в первую 10ку попал? Интересно, что там подарили?

И отдельно хочу сказать спасибо тем кто выкладывал ответы.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Отдам акк 1700 б, кто сможет пройти вериф. Благодарность на ваше усмотрение , но не обязательно
 
А вам уже начислили?
Мне ответили, что за каждую дорожку- свои призы. И начислят до 1 дек. Я тоже поняла, что 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть тут кто в первую 10ку попал? Интересно, что там подарили?

И отдельно хочу сказать спасибо тем кто выкладывал ответы.
Я считала, что 1.500 х 8 этапов = 12.000 баллов должны были дать. Какое то жесткое разочарование:sad:. Пока ничего на начислили.
 
Я считала, что 1.500 х 8 этапов = 12.000 баллов должны были дать. Какое то жесткое разочарование:sad:. Пока ничего на начислили.
А, не. 500 за каждую дорожку конечно. Т е. всего 1500.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Кому нужна футболка? Обменяю на теремок или магнит или хофф
 
1500 баллов сегодня прилетело, по 500 за дорогу
 
  • Like
Реакции: AVT
На один аккаунт ничего не пришло, хотя на двух голосовал с одинаковыми ответами.
 
Добрый вечер! Код на карту тройка поменяю на код на футболку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.