Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у вас 2 футболки на 1 код получается ? А мне больше одной не дает, пишет, превышен лимит.
 
Да, не дает потом ни еще одну футболку, ни тройку. Видимо, баг пока, надо в поддержку стучать...
 
Получается заказать, обойдя лимит, если на втором этапе ещё раз нажать галку возле кода, а потом поменять количество на 1 вместо 0.
IMG_20211129_184336.jpg
 
  • Like
Реакции: kica06 и H0cico
Народ. На втором этапе еще раз применяете промокод кнопкой справа около него, а потом нажимаете +1
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это у вас 2 футболки на 1 код получается ? А мне больше одной не дает, пишет, превышен лимит.
нет 2 кода - 2 футболки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_88.jpg
 
Последнее редактирование:
Если я в побебздителях на трёх дорожках, мне три письма с призами пришло, это чё мне 3 х 500 баллов начислят? Или разок только?
 
Если я в побебздителях на трёх дорожках, мне три письма с призами пришло, это чё мне 3 х 500 баллов начислят? Или разок только?
не, сразу квартиру в москве
 
  • Like
Реакции: arkopov
  • Like
Реакции: arkopov
Интересно в этот раз коды на транспорт будут продавать?)
 
Печально, что на автобусную экскурсию всего 1 билет за промо взять можно, а надо 2
 
2 кода - 2 футболки
Заказал всего одну сразу, как первое письмо получил, не дождался местных "инструкций". Вторую теперь только через месяц. А у кодов этих срок действия есть? Смогу вторую через месяц заказать вообще? Если конечно они будут в наличии.
 
Последнее редактирование:
Заказал всего одну сразу, как первое письмо получил, не дождался местных "инструкций". Вторую теперь только через месяц. А у кодов этих срок действия есть? Смогу вторую через месяц заказать вообще? Если конечно они будут в наличии.
Конечно есть срок. В письме написано до 12 дек.
Как обойти, схема выше в комментариях
 
все сработало , вторым заказом получилось еще оформить) спасибо
 
Добрый вечер! По схеме удалось разок обойти и взять футболку, а вот тройку вторую заказать не дает. Вроде, сначала все получается, меняю 0 на 1, но при итоговом оформлении тройка 0. При этом промокод пропадает, будьте внимательны!
 
  • Like
Реакции: Olol
взял на 1 акке 3 футболки и 3 карты тройки. все робит!
 
может будет кто код на тройку продавать))) взяла б 1
 
коды на мероприятия 2шт продам)
 
Кто раньше уже брал футболки, подскажите как у них с размерами?
 
  • Like
Реакции: oleole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.