Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже ничего не пришло за марафон - наверное не вошел в число призёров
этот момент же никак нигде не отображается, на каком мол месте среди всех участников марафона

попробовал сегодня впервые отоварить купон в Ленте, работает, но не полноценно, на терминале самообслуживания никак не хотел срабатывать, пришлось на кассу идти-там нормально
Магнит и Лента теперь самые интересные лично для меня поощрения
 
Последнее редактирование:
тоже ничего не пришло за марафон - наверное не вошел в число призёров
этот момент же никак нигде не отображается, на каком мол месте среди всех участников марафона
отображается
4 пдфа снизу
 
  • Like
Реакции: AVT
В подмосковье Лента и Кулклевер не сработают ?
 
отображается
4 пдфа снизу
так это списоки непосредственно победителей. а я о том на каком Я БЫЛ месте среди участников - сколько не хватило до попадания в этот список

в посмотрел по всем пдфам, уж было обрадовался что и я в списке, но нет - просто у кого-то последние четыре цифры такие же как у меня
 
так это списоки непосредственно победителей. а я о том на каком Я БЫЛ месте среди участников - сколько не хватило до попадания в этот список

в посмотрел по всем пдфам, уж было обрадовался что и я в списке, но нет - просто у кого-то последние четыре цифры такие же как у меня

Тоже меня в списках нет. теперь читаю с грустью как другие отовариваются по 3 футболки и картами Тройка, да и баллами. обидно, хотя по 3 дорожкам ни единой ошибки не сделал. Видимо надо было сутра викторину проходить, как только появляются вопросы, забивать на работу))
 
так это списоки непосредственно победителей. а я о том на каком Я БЫЛ месте среди участников - сколько не хватило до попадания в этот список

в посмотрел по всем пдфам, уж было обрадовался что и я в списке, но нет - просто у кого-то последние четыре цифры такие же как у меня
Нужно хэшу смотреть в он ЛК показывается
 
Поменяю промик на футболку на что-нибудь
 
В подмосковье Лента и Кулклевер не сработают ?
Кулклевер есть в Подмосковье? В Москве Лента не знаю, а Кулклевер отоварил. Дорогой магазин, но что то можно выбрать.
 
АГ "чудит". Заказала вчера мужу жёлтую футболку 2XL.
Сейчас захожу в заказы, а они жёлтую футболку поменяли на белую с пайетками! Такой вчера вообще в магазине не было.
Screenshot_20211130-215932_ .jpg
 
  • Like
Реакции: Pri
Продам промы:
транпорт (3 шт) по 100 р.
мероприятия (3 шт) по 450 р.
сувениры (3 шт) по 900 р.
 
АГ "чудит". Заказала вчера мужу жёлтую футболку 2XL.
Сейчас захожу в заказы, а они жёлтую футболку поменяли на белую с пайетками! Такой вчера вообще в магазине не было.
Посмотреть вложение 369331
картинки не было, а надпись была, что она с паетками...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не понимаю, как на компьютере заказать 3 футболки. Или только на мобильной версии работает ?
Одинаковые можно ? Или только разные ?

Я не понимаю из этих инструкций на 413 странице, надо сначала 1 заказ оформить полностью, и только потом оформлять второй ? Или все 3 штуки в один помещать как-то ?

Вроде разобрался. Первый заказ оформить как обычно. Второй заказ начать оформлять, ввести второй промокод, после добавления в корзину нажать на галочку, изменить число товара на 1 и продолжить оформление. Вторую футболку получилось так заказать, а ещё один заказ тройки - нет, после выбора постамата пишет количество 0, пробую оформить с нуля - и снова количество 0 на этапе подтверждения заказа после выбора постамата.
 
Последнее редактирование:
тоже ничего не пришло за марафон - наверное не вошел в число призёров
этот момент же никак нигде не отображается, на каком мол месте среди всех участников марафона

попробовал сегодня впервые отоварить купон в Ленте, работает, но не полноценно, на терминале самообслуживания никак не хотел срабатывать, пришлось на кассу идти-там нормально
Магнит и Лента теперь самые интересные лично для меня поощрения
Блин, захотел щас обменять на магнит или ленту, я их убрали(
 
Не понимаю, как на компьютере заказать 3 футболки. Или только на мобильной версии работает ?
Одинаковые можно ? Или только разные ?

Я не понимаю из этих инструкций на 413 странице, надо сначала 1 заказ оформить полностью, и только потом оформлять второй ? Или все 3 штуки в один помещать как-то ?

Вроде разобрался. Первый заказ оформить как обычно. Второй заказ начать оформлять, ввести второй промокод, после добавления в корзину нажать на галочку, изменить число товара на 1 и продолжить оформление. Вторую футболку получилось так заказать, а ещё один заказ тройки - нет, после выбора постамата пишет количество 0, пробую оформить с нуля - и снова количество 0 на этапе подтверждения заказа после выбора постамата.
Подтверждала с нулем, в заказе по факту стоит 1.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Я так понял, это код, который начинается с N и дальше цифры, продиктовать кассиру на кассе?
Ну да ,я на бумажке пишу номер промокода кассирам ,а моя подруга с телефона им диктует номер промокода . Никакой куар код они не требуют .
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
Если кому не нужен промик на Меропрития, то буду рад воспользоваться. А то билеты не парные только ан одного человека.
 
А кто-нибудь помнит, раньше пледы-сумки были в сувенирах? Сейчас они на сайте висят, а по факту в сувенирах не числятся, промку на них применить нельзя. Так всегда было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.