Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь помнит, раньше пледы-сумки были в сувенирах? Сейчас они на сайте висят, а по факту в сувенирах не числятся, промку на них применить нельзя. Так всегда было?
В сувенирах были, я их заказывала.
 
  • Like
Реакции: purple_sky


Осенний марафон исчез из Магазина поощрений .
 
Осенний марафон исчез из Магазина поощрений .
Сказали тех работы

Исправили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь пишут, что к сувенирам не относятся. Очень удобно.)
Плед опять в сувенирах
А им накрыться нельзя? Только на землю стелить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: purple_sky
Плед опять в сувенирах
А им накрыться нельзя? Только на землю стелить?
Он короткий и явно слишком плотный. Укрыться можно флисовым, может, его тоже добавят в сувениры.
 
  • Like
Реакции: КрекИр
У меня сегодня на одном из аккаунтов техподдержка сняла ошибку Internal server error. 2 года безуспешно их долбал и всё время шаблонные ответы. А тут по акции Активный и здоровый гражданин выиграл футболку и не мог её заказать. Написал, что отдайте законный приз. Ждал 2 месяца ответа и вот сегодня написали, что проблему решили и даже дали ещё 2 промо на любой товар в магазине поощрений. Так что не теряйте надежду, долбайте поддержку, проблема решаема.
 
Если зарегаться в Электронном доме открывается какой то доп выбор сувениров, на него купон на сувениры действует? какие там товары открываются может кто сможет прислать
 
Если зарегаться в Электронном доме открывается какой то доп выбор сувениров, на него купон на сувениры действует? какие там товары открываются может кто сможет прислать
Не действует купон
 
  • Like
Реакции: agatovo
И на crowd не действует купон сувениров.
 
чего-то на этой неделе совсем голосований нет и городских новинок мало. баллы еле копятся...
 
  • Like
Реакции: agatovo
Куплю купоны на 500р
 
Подскажите кто давно в активном гражданине, баллы навсегда даются или сгорают спустя какой то период времени? И промокоды на футболку?
 
Подскажите кто давно в активном гражданине, баллы навсегда даются или сгорают спустя какой то период времени? И промокоды на футболку?
Не сгорают. Промо ограничены по времени, сроки действия есть в письме
 
Добрый вечер! Вчера не могла зайти на сайт, а сегодня начислили 200 баллов с формулировкой Компенсация в акции «Осенний марафон». Кто-нибудь знает, что бы это значило?
Толку правда с их баллов, нужный размер футболки из-за их глюка не успела заказать(.
 
Добрый вечер! Вчера не могла зайти на сайт, а сегодня начислили 200 баллов с формулировкой Компенсация в акции «Осенний марафон». Кто-нибудь знает, что бы это значило?
Толку правда с их баллов, нужный размер футболки из-за их глюка не успела заказать(.
Мне тоже начислили. Я думала за футболку с пайетками.
 
А мне на одном начислили, а на другом нет. Футболку с пайетками не заказывала вообще.
 
Народ, а новые сертификаты Ленты кто-нибудь уже отоваривал? Нормально проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.