Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, будут ли еще выкладывать елки? Или уже в паблике вк сказали, что поступление больше не планируется?
 


Как думаете, будут ли еще выкладывать елки? Или уже в паблике вк сказали, что поступление больше не планируется?
Думаю, будут, все же еще елки есть и в январе, плюс на 30 было совсем мало билетов сегодня
 
Меняю ёлку мера 26 дек на ёлку мера 25 дек. В лс.
 
  • Like
Реакции: Samozvanka и RickToxic
"Играем...Шиллера" чертовски хорош!
 
  • Like
Реакции: Samozvanka
Будем надеяться, что это первая елка, а рощица еще впереди )
Всегда считала ,что роща -это небольшой лиственный лес )))без ёлок ))одни березы и осины и т.п.
 
Ельник же
 
А за сколько вообще можно продать елку Мэра 2лица в одном билете на 26 декабря 14ч ?
Посмотри какие цены на сайте мэра и реши какую скидку от этой цены ты готов дать
 
А кого нибудь сегодня было, что коды погашены, а заказа нет? Не знаю, что и думать. Могли сгореть, если впопыхах ткнула второй код и написалось, про 120 сек?
 
А за сколько вообще можно продать елку Мэра 2лица в одном билете на 26 декабря 14ч ?
Я приценилась в вк, средняя цена за 1 билет 1тр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могли сгореть, если впопыхах ткнула второй код и написалось, про 120 сек?
Я много раз тыкала, ничего не сгорело.
 
  • Like
Реакции: alni
Шиллер понравился. Марию Селянскую встретил в метро после мероприятия,выглядит мягко сказать не оч,в отличии от сцены
 
  • Like
Реакции: Samozvanka
Есть один билет на Кремлевскую елку и два билета на двоих с подарком на Ёлку мэра. Пишите в сообщениях
 
Есть билеты на ёлку мэра на 2 персоны на даты 25,26,30 продам пишите в личку или телега @sashikovka
 
Народ кто получит билеты на елки отпишитесь что они уже в наличии и можно забирать. Спасибо
 
Обменяю ёлку мэра 26 декабря на ёлку мэра 25 декабря. Может кого заинтересует..
 
На елку мэра который на 2 человека с 1 подарком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.