Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слёт мипедовцев на новогодних елках:wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico


я так думаю, что половину всех забрали местные)))) форумчане)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слёт мипедовцев на новогодних елках:wink:

после театров))) хотя еще Современник же)))
 
  • Like
Реакции: H0cico и main.cpp
я так думаю, что половину всех забрали местные)))) форумчане)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


после театров))) хотя еще Современник же)))
Взял два кремлевских билета и мэрскую на 2 лица)
 
  • Like
Реакции: H0cico
поясните, кто знает - и там и там без мест? простонужно съездить - поменять купоны на билеты?
 
поясните, кто знает - и там и там без мест? простонужно съездить - поменять купоны на билеты?
Надо завтра получить билеты и посмотреть. Кремлевская точно с местами должна быть
 
  • Like
Реакции: manforall
кто что почем продает теперь?) интересно, так как чуть закупил
 
Успел урвать пару билетов на мэрские елки на 2 лица))
Предлагайте цену в ЛС или в телегу, если кто заинтересован
 
кто что почем продает теперь?) интересно, так как чуть закупил
Пока билетов то нет, рано продавать ) А так надо будет смотреть среднюю по больнице, то есть авито
 
  • Like
Реакции: manforall
Сейчас в библиотеке билетов нет.
 
Есть у кого на 26 на 14 00 мэрская 1 билет на 2 лица? Успела взять только один, а на мою толпу мало.
 
Мне нужно на Кремлевскую елку 2 ,а лучше 4 билета на одно число. Вдруг кто продавать будет)
 
Надо завтра получить билеты и посмотреть. Кремлевская точно с местами должна быть
Никаких мест нигде не будет, дадут тупо пригласительные и все. У меня мелкий уже года три на кремлевскую ходит, там свободная рассадка. Может за деньги по другому, а по пригласительным от АГ всегда было так.
 
Меняю Ёлку мера на 1 лицо на 26.12 в 11-00 (или 30.12 в 11-00) на Кремлевскую елку 27.12 в 18-00. Плиз, успела только одну Кремлевскую взять. Или меняю 2 билета на Ёлку мера на 1 Кремлевскую 27.12 в 18.00
 
Последнее редактирование:
Никаких мест нигде не будет, дадут тупо пригласительные и все. У меня мелкий уже года три на кремлевскую ходит, там свободная рассадка. Может за деньги по другому, а по пригласительным от АГ всегда было так.
В ЭТОМ ГОДУ ПРАВИЛА ПОМЕНЯЛИ!!!! нельзя 1 ребенку, только с родителями!!! Есть билеты и с местами в партере, но АГ закупает свободную рассадку
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня есть 2 купона на мероприятие. Но, поймать ничего не могу. Загрузили на работе.
Кто может со мной поменяться?
Я Вам 2 купона, а Вы мне билет на Мэрию..
Может вы более везучие ;((
 
Ищу 2 купона на мероприятие
 
Здание фсб на лубянке взорвали...
 
Меняю 3 сувенира на 2 мероприятия.

Меняю 3 электронного контента на 1 мероприятие. Могу поменять больше, например, 15 на 5.

Или 1 электронный контент на 1 январский транспорт.

Или 1 сувенир на 2 январских транспорта.
 
Последнее редактирование:
Ищу Женитьбу Ленкома. У меня елки.
 
Давайте без фейк новостей. Только автоматы в деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.