Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинается Аквитанская львица. Перед Ленкомом стоит несколько человек. У каждого по пачке билетов. Собирают средства в фонды своих квартир)
Интересно,за сколько они продают? Я знакомым отдал по 1800 за билет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще интересней,почему сотрудники театра с полицией не прогоняют их,ведь 100% они продают больше номинала, а по закону можно только на 10% больше от номинала продавать. Мб в этом сам театр заинтересован
 
Блин, чувствую себя полной лохудрой((, все Билеты в наличии видела и Каренину и львицу и Юнону и Авось, и елки все, брала только что нужно мне и на подарки, а могла бы обогатиться и сейчас в своей квартире сидеть, печаль(((
 
Блин, чувствую себя полной лохудрой((, все Билеты в наличии видела и Каренину и львицу и Юнону и Авось, и елки все, брала только что нужно мне и на подарки, а могла бы обогатиться и сейчас в своей квартире сидеть, печаль(((
Видел все, на брал и не жалею:)
 
  • Like
Реакции: Provi и Parsly22
Блин, чувствую себя полной лохудрой((, все Билеты в наличии видела и Каренину и львицу и Юнону и Авось, и елки все, брала только что нужно мне и на подарки, а могла бы обогатиться и сейчас в своей квартире сидеть, печаль(((
Я тоже билеты беру только себе ) Если уж и будет что-то продаваться, то если сам не буду успевать на это мероприятие попасть.
 
Тоже только себе беру.
 
Эх, я теперь тоже буду брать то что увижу, если что-то ещё появится в мероприятиях, тем более все равно ведь ничего не теряю, в крайнем случае подарю друзьям. По поводу продаж, случайно взяла 2 мероприятия на одну дату, в связи с чем у меня задвоение Навок, поэтому продаю эти билеты на всем известной торговой площадке, к сожалению толп желающих купить я не наблюдаю, из чего могу сделать вывод люди хотят купить или совсем даром или просто покупают напрямую сайт/кассы, так что бизнес это сомнительный)))
 
Эх, я теперь тоже буду брать то что увижу, если что-то ещё появится в мероприятиях, тем более все равно ведь ничего не теряю, в крайнем случае подарю друзьям. По поводу продаж, случайно взяла 2 мероприятия на одну дату, в связи с чем у меня задвоение Навок, поэтому продаю эти билеты на всем известной торговой площадке, к сожалению толп желающих купить я не наблюдаю, из чего могу сделать вывод люди хотят купить или совсем даром или просто покупают напрямую сайт/кассы, так что бизнес это сомнительный)))
А какая цена билета в кассе и за сколько вы продаете?) Толпа появляется, когда на 40% минимум дешевле номинала)
 
Навка хит продаж.)) Для меня самое ценное было не хайповые спектакли и классическая музыка. Жаль, что концерта.ру больше нет.
 
А какая цена билета в кассе и за сколько вы продаете?) Толпа появляется, когда на 40% минимум дешевле номинала)
1500 в кассе, у меня 800, подержу ещё недельки полторы и буду смотреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Навка хит продаж.)) Для меня самое ценное было не хайповые спектакли и классическая музыка. Жаль, что концерта.ру больше нет.
Да ладно)), берут ее родимую))? Значит надежда есть
 
Берут или нет, я не знаю, у самой тяги билеты с рук покупать никогда не было, но желающих по определению больше, чем на какой-нибудь спектакль в театре Вахтангова.
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Берут или нет, я не знаю, у самой тяги билеты с рук покупать никогда не было, но желающих по определению больше, чем на какой-нибудь спектакль в театре Вахтангова.
Я уже обрадоваться хотела, что кому нибудь впарить ее удасться)). Это наверное да, но опять же по своему опыту с рук готова покупать или оочень дёшево (процентов за 20%-30% от цены) или какой нибудь жуткий эксклюзив, которого уже нет в продаже, но который нужен мне, в остальных случаях с рук покупать наверное бы не стала...
 
Я брал некоторые себе. Но продал, т.к. цена устроила. Схожу на то, что больше мне подходит. Фильмец или спорт. А из театров мне больше понравился театр Виктюка, а туда билеты не дорогие.
Был во многих театрах. Мне кажется дорогие театры это больше людям хочется покрасоваться.
Есть хорошие, недорогие театры.
Я люблю нестандартные постановки. Читал, что хвалят молодежный театр Спесивцева
И по местам особо тоже, в большинстве случаев можно взять недорогой билет и пересесть, на свободные.

Аквариум взял, думал если на подарки, так как ничего не было, чтобы коды не пропадали. А людям интересно оказалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Parsly22
Я брал некоторые себе. Но продал, т.к. цена устроила. Схожу на то, что больше мне подходит. Фильмец или спорт. А из театров мне больше понравился театр Виктюка, а туда билеты не дорогие
Это правильное решение, лучше взять, а потом пристроить, куда не особо и хочется идти, чем как я целый вечер смотреть на билеты в магазине поощрений, а на следующий день понять, что тебе они нужны))) и покупать их за деньги, как было у меня))), хотя могла и сходить бесплатно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть хорошие, недорогие театры.
Я люблю нестандартные постановки.
Мне очень нравится театр Луны, и билеты туда копейки стоят, небольшой театр можно и на балконе места брать, хорошо видно, а билеты туда 100-300 рублей
 
  • Like
Реакции: Provi
Да, в Москве есть театры, где билеты не дорогие, а видно хорошо. Иногда можно пересесть на свободные, работники даже предлагают.
На Таганке понравился сам театр. Тоже небольшой, уютный.
У Никитских ворот, там в партер разрешают пересесть, когда народа не очень много.
А малый театр и оперетты, сатиры, не скажу что настолько понравились
Хотя там дороже
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Я брал некоторые себе. Но продал, т.к. цена устроила. Схожу на то, что больше мне подходит. Фильмец или спорт. А из театров мне больше понравился театр Виктюка, а туда билеты не дорогие.
Был во многих театрах. Мне кажется дорогие театры это больше людям хочется покрасоваться.
Есть хорошие, недорогие театры.
Я люблю нестандартные постановки. Читал, что хвалят молодежный театр Спесивцева
И по местам особо тоже, в большинстве случаев можно взять недорогой билет и пересесть, на свободные.

Аквариум взял, думал если на подарки, так как ничего не было, чтобы коды не пропадали. А людям интересно оказалось.
Театр Спесивцева действительно хорош,был там много раз,советую,зрители даже участвуют в спектаклях)
 
Театр Спесивцева действительно хорош,был там много раз,советую,зрители даже участвуют в спектаклях)

Я читал в отзывах. И билеты видел по 300руб. Смотрел отрывки в интернете)
У Виктюка тоже билеты примерно 300-500. И неординарные спектакли.
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Да, в Москве есть театры, где билеты не дорогие, а видно хорошо. Иногда можно пересесть на свободные, работники даже предлагают.
На Таганке понравился сам театр. Тоже небольшой, уютный.
А малый театр и оперетты, сатиры, не скажу что настолько понравились
Хотя там дороже
На Таганке тоже люблю театр, а вот театр содружества актеров Таганки как-то не зашёл, не мое. Малый театр люблю, когда там ремонт был, спектакли проходили в ДК МАИ, почти весь репертуар там пересмотрела, все билеты по сто рублей были и возле института))
 
  • Like
Реакции: Provi
прикол в том,что сайт сам предлагает новым покупателям скидку в 50%)
upload_2019-12-5_22-12-17.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.