Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новогодняя инфляция))

Это нормально, тут всегда такое ценообразование было, да и не только тут :D

Варианта 4
1) покупать, что предлагают
2) покупать на авито
3) ждать пока коды начнут гореть и тут начнут их отдавать (не факт, но вероятность есть)
4) просто забить
 
Это нормально, тут всегда такое ценообразование было, да и не только тут :D

Варианта 4
1) покупать, что предлагают
2) покупать на авито
3) ждать пока коды начнут гореть и тут начнут их отдавать (не факт, но вероятность есть)
4) просто забить
Есть еще вариант: молить о халяве))
 
  • Like
Реакции: shturmz и Lerry
Это нормально, тут всегда такое ценообразование было, да и не только тут :D

Варианта 4
1) покупать, что предлагают
2) покупать на авито
3) ждать пока коды начнут гореть и тут начнут их отдавать (не факт, но вероятность есть)
4) просто забить
Покупать на авито термобанку за 200р минимум или потратить 50 р на код))) выбор трудный,да
 
В Зарядье никто не ходил?
 
На теплоходе, взрослый плюс ребенок, 2 я взяла. За 3500. .Дети захотели именно туда
а как вы так купили на авито???
я когда оформлял себе и жене билеты на теплоход, отчетливо помню, что при регистрации на сайте теплохода вводил свою и её фамилию (у нас разные). и получается что билеты именные вроде как.
я бы тоже мог щас подать 1 билет за 3000р, но на нем моя фамилия стоит)))
 
Покупать на авито термобанку за 200р минимум или потратить 50 р на код))) выбор трудный,да
ну и еще решить, нужна ли она в принципе) так можно разгрузить дом от получения лишнего хлама в виде кружек, футболок, термобанок и прочего))
 
ну и еще решить, нужна ли она в принципе) так можно разгрузить дом от получения лишнего хлама в виде кружек, футболок, термобанок и прочего))
это целая система у многих:
дом -> гараж (дача) -> помойка
 
  • Like
Реакции: kupik и Lena.ag
ну и еще решить, нужна ли она в принципе) так можно разгрузить дом от получения лишнего хлама в виде кружек, футболок, термобанок и прочего))
Термобанка нужная штука, на первом месте по полезности стоит в мп,имхо)
 
это целая система у многих:
дом -> гараж (дача) -> помойка
По поводу помойки хз....весьма отдаленная перспектива.

Дом -> балкон -> дача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Термобанка нужная штука, на первом месте по полезности стоит в мп,имхо)
Я еще даже не открывал. Какой у нее принцип действия?
 
а как вы так купили на авито???
я когда оформлял себе и жене билеты на теплоход, отчетливо помню, что при регистрации на сайте теплохода вводил свою и её фамилию (у нас разные). и получается что билеты именные вроде как.
я бы тоже мог щас подать 1 билет за 3000р, но на нем моя фамилия стоит)))
Там вроде средняя цена за билет 2000. Я два купила за 3500. Покупала промокоды при личной встрече с продавцом, вводила промокоды на сайте Моспароходства, свои данные, фамилию, почту, все на меня. Убедившись, что промо погашен, билеты пришли ко мне на почту, только тогда расплатилась и разошлись. Так что при посадке могу и паспорт предъявить, всё на меня оформлено. Заранее это всё обговаривали. Меня немного смущает наличие на Авито этих билетов, продавцы предлагают в эл. или бумажном виде, видимо оформленные на себя. Но ведь недобросовестный продавец так может и сотню распечаток сделать и продать. Как все это будет выглядеть, когда народ явится на праздник? Хрен его знает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka
По поводу помойки хз....весьма отдаленная перспектива.

Дом -> балкон -> дача
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я еще даже не открывал. Какой у нее принцип действия?
Холодное остается холодным,горячий напиток будет горячим. Только газировку не наливайте,а то будет сюрприз)
 
На авито много продают, тоже смотрел. 3500 за 2, нормальная цена. Там и по 2000 и по 2500 есть

А билеты не именные, администратор на форуме всегда об этом говорит. Фамилия которая стоит, типа кто оплатил, в случае претензий.
А так могут в подарок купить или в последний момент решать, кто пойдет с ребенком. Хозяин барин, ты оплатил услугу, и можешь ей распоряжаться. А так бы, если каждый себя в билете прописывал, вообще рабство бы было.

Кстати номинал там большой стоит около 5000, при входе дороже. И на сайте где продавали, написано, что все распродано. Может подарки будут хорошими
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мерилин
На авито много продают, тоже смотрел. 3500 за 2, нормальная цена. Там и по 2000 и по 2500 есть

А билеты не именные, администратор на форуме всегда об этом говорит. Фамилия которая стоит, типа кто оплатил, в случае претензий.
А так могут в подарок купить или в последний момент решать, кто пойдет с ребенком. Хозяин барин, ты оплатил услугу, и можешь ей распоряжаться. А так бы, если каждый себя в билете прописывал, вообще рабство бы было.

Кстати номинал там большой стоит около 5000, при входе дороже. И написано, что все распродано. Может подарки будут хорошими
Не знаю насчет подарков. Но "изысканный чайный стол"- это печеньки и чай. И то скорее для детей. Взрослые могут в ресторане там что-то заказать. Сама поездка на теплоходе тоже стоит денег. Просто захотели не на обычное представление, а чего-то другого.
 
  • Like
Реакции: Provi
Не знаю насчет подарков. Но "изысканный чайный стол"- это печеньки и чай. И то скорее для детей. Взрослые могут в ресторане там что-то заказать.

Посмотрим. Ценник высокий, думаю плохо не должно быть)
 
  • Like
Реакции: Мерилин
Там вроде средняя цена за билет 2000. Я два купила за 3500. Покупала промокоды при личной встрече с продавцом, вводила промокоды на сайте Моспароходства, свои данные, фамилию, почту, все на меня. Убедившись, что промо погашен, билеты пришли ко мне на почту, только тогда расплатилась и разошлись. Так что при посадке могу и паспорт предъявить, всё на меня оформлено. Заранее это всё обговаривали. Меня немного смущает наличие на Авито этих билетов, продавцы предлагают в эл. или бумажном виде, видимо оформленные на себя. Но ведь недобросовестный продавец так может и сотню распечаток сделать и продать. Как все это будет выглядеть, когда народ явится на праздник? Хрен его знает.
Вы молодец! так и надо покупать билеты!
 
По тройке подскажите, если взять пополненную тройку, можно за счет тех денег что на ней лежат, активировать проездной на месяц?
 
По тройке подскажите, если взять пополненную тройку, можно за счет тех денег что на ней лежат, активировать проездной на месяц?
нет, такой возможности никогда не было. эти деньги лежат как "кошелек", проездные покупаются и записываются отдельно
 
  • Like
Реакции: Provi
нет, такой возможности никогда не было. эти деньги лежат как "кошелек", проездные покупаются и записываются отдельно
Андрей, по-моему ты ошибаешься.
в приложении метро москвы есть строка купить билет "Единый"/"ТАТ"
и при нажатии пишет приложите карту к телефону.
я не проверял-но думаю что можно с баланса кошелька оплатить единый.

Да, оплатить с кошелька нельзя.
либо картой, либо Gpay предлагает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Provi
Нужен кому билет на Каренину? Брал для себя,передумал идти. За 50% от фулл
Андрей, по-моему ты ошибаешься.
в приложении метро москвы есть строка купить билет "Единый"/"ТАТ"
и при нажатии пишет приложите карту к телефону.
я не проверял-но думаю что можно с баланса кошелька оплатить единый.
нет,оплатить балансом тройки можно только единоразовые проезды
 
  • Like
Реакции: Provi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.