Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1669386736213.png


не всем значит начисляют, может разыгрыват случайным образом, я не вникала. на почту такое письмо пришло
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Задание Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». В профиль войти я так и не смог. Смс с кодом приходит и все. Данные не отображаются.
такая же фигня, когда первый раз делал задание с пополнением тройки получилось зайти, а теперь приходит смс, вводишь, а в профиль так и не попадаешь. хотя свои прикрепленные тройки увидеть можно.. то бишь он как бы зашел, да как-то не до конца
 
Не знаю, писали или нет, но есть простенькое задание на 90 баллов:


Надо скачать приложение, авторизироваться под номером утечки АГ, написать имя и фамилию, фото, сделать скрин и все вроде.

98 мест доступно.
у меня на загрузке фото, вылетает( Вообще приложение какое-то корявое в плане работы личного кабинета
 
  • Like
Реакции: Figaro
На вторых помойках если фото черно-белое, даже если не видно нарушение у меня на двух акках выпало есть нарушение, хотя их нет, два раза подряд
 
  • Like
Реакции: ФИО, АгАг и IRIN@
Новая игра, найди черную помойку на темной улице.
❗Я перед помойками слегка увеличиваю яркость и уменьшаю контрастность монитора. Тогда такие как у вас моменты просматриваются довольно легко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krimood
Кто-то в редакторе добавил контейнеров на все зимние фото и подсыпал сверху мусора. 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1Sveta и Kate777
Задание Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». В профиль войти я так и не смог. Смс с кодом приходит и все. Данные не отображаются.
У меня Фото не грузит
 
Посмотреть вложение 534678

не всем значит начисляют, может разыгрыват случайным образом, я не вникала. на почту такое письмо пришло
Тоже пришло, в свете последних событий приятный бонус. Причем ответы у меня все на отвали были, кроме нескольких и не всегда сразу в день открытия голосования. Рандом.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Помойки такие: где темно и ночь/вечер : точно нарушение. И где яркое солнце тоже нарушение ☝🏻
 

«Электронный дом»​

Мои ответы:
1. Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или проживание)
2. Общедомовой чат с соседями
3. За все вышеперечисленное
4. Создание прохода в ненесущей стене
5. Рокарий (тут я не уверен)
6. Юридические лица — собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме — также могут подать заявку на проведение опроса (не уверен; выбрал путём исключения, т.к. кроме этого утверждения все остальные в правилах проведения опросов нашёл)
7. Сообщить собственникам о предстоящем ОСС должна управляющая организация (ошибочно это утверждение, т.к. по регламенту сообщать о предстоящем ОСС должен инициатор, а не УК)
8. «Заявки»
В 6 вопросе правильный №3.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-11-25 в 19.17.15.png
    Снимок экрана 2022-11-25 в 19.17.15.png
    23 KB · Просмотры: 265
  • Снимок экрана 2022-11-25 в 19.22.28.png
    Снимок экрана 2022-11-25 в 19.22.28.png
    20,4 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: Натуся81 и moppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.