Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Летние фотки из помоек 1 удалили. Появились новые-зимние, но похоже, правила изменились: то, что раньше считалось без нарушении, теперь- нарушения????????
 
Последнее редактирование:
Зимние фотки из помоек 1 удалили. Появились новые-зимние, но похоже, правила изменились: то, что раньше считалось без нарушении, теперь- нарушения????????
У меня сегодня ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Часть сама не увидела. Но большая часть - ошибки, которые таковыми раньше не являлись. Да ещё не разглядеть ничего толком.
 
У меня сегодня ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Часть сама не увидела. Но большая часть - ошибки, которые таковыми раньше не являлись. Да ещё не разглядеть ничего толком.
+++
одни "ошибки", наклепали подстав и забыли что их не все нужно в последний уровень ставить
 
У меня сегодня ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Часть сама не увидела. Но большая часть - ошибки, которые таковыми раньше не являлись. Да ещё не разглядеть ничего толком.
да было такое, удалось только круг пройти один.
 
Капец сколько подставных фоток появилось, хрен поймешь и не разглядишь толком. С трудом 1 круг прошла( Спецом что ли так делают, чтобы народ ничего не зарабатывал
 
За победу в акции «Городские названия» 300 это максимум, или можно было больше заработать?
 
За победу в акции «Городские названия» 300 это максимум, или можно было больше заработать?
500 сестре,мне Папе,Маме ничегошеньки,но у сестры ДР сегодня,так что ей подарочек)
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Zhheka
Капец сколько подставных фоток появилось, хрен поймешь и не разглядишь толком. С трудом 1 круг прошла( Спецом что ли так делают, чтобы народ ничего не зарабатывал
Даже обесцененные баллы и то зажали

 

«Электронный дом»​

Мои ответы:
1. Жители дома, подтвердившие в профиле пользователя платформы свое отношение к адресу (собственность, регистрацию или проживание)
2. Общедомовой чат с соседями
3. За все вышеперечисленное
4. Создание прохода в ненесущей стене
5. Рокарий (тут я не уверен)
6. Юридические лица — собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме — также могут подать заявку на проведение опроса (не уверен; выбрал путём исключения, т.к. кроме этого утверждения все остальные в правилах проведения опросов нашёл)
7. Сообщить собственникам о предстоящем ОСС должна управляющая организация (ошибочно это утверждение, т.к. по регламенту сообщать о предстоящем ОСС должен инициатор, а не УК)
8. «Заявки»
На 6й вопрос ответ не юр.лица, А "Пользователь «Электронного дома», который не подтвердил адрес собственности в разделе «Мои адреса», не может участвовать в опросе". Вот --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
За победу в акции «Городские названия» 300 это максимум, или можно было больше заработать?
Можно и больше...

Снимок экрана 2022-11-25 171353.png
 
300 баллов тоже зашло
 
  • Like
Реакции: Kate777
Задание Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». В профиль войти я так и не смог. Смс с кодом приходит и все. Данные не отображаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.