Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смысл тратить баллы аг в карри, если можно зайти на сайт и вбить эл почту. сразу приходит купон на 500 руб. Эл почт можно создать хоть 100 штук на один номер телефона
На те же продукты в Ленте, Магните, Верном очень часто можно сделать скидку 30-40% с доставкой на дом, поэтому заработанные баллы в рублях которые и так обесценились можно смело уменьшить еще на 30%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal и Oristan
Я в Kari мелочевку купила - варежки по просьбе родственников. Даже если сезон послужат - и то хорошо. А обувь и сумки я там никогда бы не купила, как, впрочем и в Zenden. Эти вещи должны быть дорогими и качественными.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
  • Haha
  • Like
Реакции: Krimood и ly4ikke
Так забавно смотреть как крохоборы-нищеброды понтуются. А чего вы тут делаете бохатые такие?...
Вопрос в другом, чо вы здесь делаете господин Абрамович?
 
  • Like
Реакции: Krimood и Oristan
Обратите внимание, под каждым таким высером ставит лайки "наш" библиотекарь-тунеядец. Скорее всего это его аккаунты-клоны. Злой как собака. Наверное, голодный :fellow: . Ну или натура такая у чела - внутри одна чернота и хочется людям одни гадости писать. Лично я от него ни одного доброго поста еще не видела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя... Побегай по этим библиотекам, да еще по 11 заданий в день - озвереешь :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fallout
ребята давайте жить дружно как говорил Кот Леопольд. :wink: а серьезно- давайте не ругаться здесь а быть терпимее. в ВК иногда форум даже не приятно читать- много желчи. но здесь ведь не так;)
 
  • Like
Реакции: Figaro, MaryLi и Tarte
ребята давайте жить дружно как говорил Кот Леопольд. :wink: а серьезно- давайте не ругаться здесь а быть терпимее. в ВК иногда форум даже не приятно читать- много желчи. но здесь ведь не так;)
А никто и не ругается, но и терпеть высеры это пи-пи-пи.. никто не собирается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сегодня они уже были?
Судя по тому, что тунеядец еще никуда не побежал, а здесь тусуется, то библиотеки пока не выкладывали :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выложили :wink:. Штук 20.
 
Я в Kari/
А обувь и сумки я там никогда бы не купила, как, впрочем и в Zenden. Эти вещи должны быть дорогими и качественными.
Прямо 2 в 1, и разумный подход "вещи должны быть качественными" и жертва маркетинга "должны быть дорогими",
В Kari можно взять нормальную кожаную обувь, по нормальной цене, (бывает и брак у них),
Аналогичную обувь можно взять и в соседнем магазине, с понтом в 2-3 раза дороже и даже дермонтиновую и там тоже бывает брак.
По сумкам в kari хз, глянул кожаные есть и не сказать что бы дешёвые.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
ребята давайте жить дружно как говорил Кот Леопольд. :wink: а серьезно- давайте не ругаться здесь а быть терпимее. в ВК иногда форум даже не приятно читать- много желчи. но здесь ведь не так;)
Здесь много умных, интеллигентных людей. :winked:
 
  • Love
Реакции: Tarte
Аттракцион неслыханной скорости со стороны аг. Случайно на работе зашла в гз , увидела задание в соседнем дворе (фото инф таблички), метнулась сфотографировала, загрузила и через ДВА ЧАСА проверено и баллы начислены. Вспоминая как прошлые задания ждала по 2 недели - это супер рекорд
 
  • Like
Реакции: Kate777
Детские кроссовки таккарди в кари отличные, сын обычно за месяц любые на спорте уделывает, эти держатся уже 2 месяца
и этой же фирмы из натур замши дочке ботинки зимние дочке в том году купили за 4 тр - в отличном состоянии. До этого ей покупали рикер за 8 тр - еле еле на зиму хватило - порвались
 
В ленте вкусное винишко по скидону по купонам взяла. Давно его ждала)
 
Аттракцион неслыханной скорости со стороны аг. Случайно на работе зашла в гз , увидела задание в соседнем дворе (фото инф таблички), метнулась сфотографировала, загрузила и через ДВА ЧАСА проверено и баллы начислены. Вспоминая как прошлые задания ждала по 2 недели - это супер рекорд
Потому что заданий мало. Проверять особо нечего.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Прямо 2 в 1, и разумный подход "вещи должны быть качественными" и жертва маркетинга "должны быть дорогими",
В Kari можно взять нормальную кожаную обувь, по нормальной цене, (бывает и брак у них),
Аналогичную обувь можно взять и в соседнем магазине, с понтом в 2-3 раза дороже и даже дермонтиновую и там тоже бывает брак.
По сумкам в kari хз, глянул кожаные есть и не сказать что бы дешёвые.
Нет, не "жертва маркетинга", а личный "пунктик" - не могу покупать и носить дешевую обувь и одежду тоже. Я всегда хорошо зарабатывала и могла себе это позволить. С сумками попроще, но тоже не из Kari. Во избежании дальнейшего срача, закончим тему "нищебродов и богатых".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит его взять? Я раз в год выпиваю.
Лучше не надо, а то вдруг понравится :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.