Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реальный отзыв, пару лет назад, когда это Астрале начали двигать в винных пабликах как недорогое опупенное вино, купил его, мне совсем не понравилось. Та же овечка периодически на распродажах, она не топ, но хоть вкус/аромат имеет, а этот астрале мне прям дном показался, извините
 
  • Like
Реакции: Fallout
Последнее редактирование:
этот астрале мне прям дном показался
Изготовлено из сортов винограда «мерло», «неро д`авола», «монтепульчано», «примитиво».
Три последних сорта винограда - автохтоны, прямо скажем, совсем непривычные для вкусовых восприятий. Впрочем, и мерло не всем заходит. Тут много факторов должно сойтись - настроение, закуски, компания и так далее. Конечно, привычнее пить каберне-совиньон без каких-либо сюрпризов.
Кроме того, у вина могут быть сопутствующие факторы: неправильная температурная транспортировка, хранение или уж совсем экстремальное, но не такое уж и редкое - пробковая болезнь, которая полностью меняет органолептику и вкус, фактически вино в бутылке будет испорчено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik, ФИО и vova_nike
На вино, игристое вино сертификат не работает?
 
На вино, игристое вино сертификат не работает?
У меня не сработал. Вроде на пиво работали раньше коды и кэшбеки в Ленте. Но вот конкретно АГ не сработал. Чек вроде выбросил, сейчас посмотрю в приложении.
Да, вот, прикрепил файл. Использовал купон АГ в гипере Ленты оффлайн.
 

Вложения

  • Лента.jpg
    Лента.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Изготовлено из сортов винограда «мерло», «неро д`авола», «монтепульчано», «примитиво».
Три последних сорта винограда - автохтоны, прямо скажем, совсем непривычные для вкусовых восприятий. Впрочем, и мерло не всем заходит. Тут много факторов должно сойтись - настроение, закуски, компания и так далее. Конечно, привычнее пить каберне-совиньон без каких-либо сюрпризов.
Кроме того, у вина могут быть сопутствующие факторы: неправильная температурная транспортировка, хранение или уж совсем экстремальное, но такое уж и редкое - пробковая болезнь, которая полностью меняет органолептику и вкус, фактически вино в бутылке будет испорчено.
вполне возможно что не зашло, я тогда плотно сидел на грузинских винах, была возможность брать "прям оттуда", до сих пор вспоминаю добрым словом тот Пиросмани
 
На вино, игристое вино сертификат не работает?
Работает. Только до МРЦ.
Снимок экрана 2022-11-23 200608.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не сработал. Вроде на пиво работали раньше коды и кэшбеки в Ленте. Но вот конкретно АГ не сработал.
Всё у вас сработало. 169 за игристого бутылку. Это МРЦ. Ниже него нельзя.
 
Последнее редактирование:
Работает. Только до МРЦ.
Понятно. Я значит и так покупал по нижней цене игристик по технологии шампенуаз, так что грех жаловаться. Просто нудо было больше набрать, вроде не весь купон вошёл в оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё у вас сработало. 169 за игристого бутылку. Это МРЦ. Ниже него нельзя.
Нет, это цена была уже на ценнике в Ленте, скидос такой.
Залез на сайт, пожалуй, вы правы. Сработал куар с купоном до МРЦ. На рубль, но сработал.
 

Вложения

  • Лента1.jpg
    Лента1.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Обратите внимание, под каждым таким высером ставит лайки "наш" библиотекарь-тунеядец. Скорее всего это его аккаунты-клоны. Злой как собака. Наверное, голодный :fellow: . Ну или натура такая у чела - внутри одна чернота и хочется людям одни гадости писать. Лично я от него ни одного доброго поста еще не видела.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Один из отзывов об этом вине... :) o_O

И ещё с Пикабу...

Что не так с вином "Astrale"?

так то это отзыв про другое вино, розовое которое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особенно по пятницам

Особенно по пятницам)
как будто плохое 😊 я и по не пятницам могу, если есть настроение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
169 за игристого бутылку. Это МРЦ. Ниже него нельзя.
Я правильно понимаю? Допустим, бутылка шампусика стоит 500 рублей, расплачиваюсь купоном и 169 доплачиваю, остальное сгорает?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Sad
Реакции: Fallout и straniero
Я правильно понимаю? Допустим, бутылка шампусика стоит 500 рублей, расплачиваюсь купоном и 169 доплачиваю, остальное сгорает?
Ну как сгорает? Вы же экономите 331 руб. с помощью купона. А шампанское для вас обходится в 169 рублей.
 
Ну как сгорает? Вы же экономите 331 руб. с помощью купона. А шампанское для вас обходится в 169 рублей.
это я понимаю, но купон на 500 руб, значит надо еще добить продуктами на 169
 
купон на 500 руб, значит надо еще добить продуктами на 169
Именно так. Я про обнуление до МРЦ не знал.
Кстати, в Ленте регулярно случаются фейлы с ценой, как например, кофе, который стоит 700 рублей - продают по 159 или алкогольные коктейли продаются за 10 рублей по карте Лента, при цене около сотни. Это была новость для меня. Причём, это не зависит от общей политики скидок, а бывает в конкретном магазе. У меня в пешей доступности 2 супера Ленты (бывшие Билла) и один гипер. На один и тот же товар в двух магазах бывает нормальная цена, а в третьем - экстремально низкая. В чём фокус и какая зависимость, я так и не понял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и Krimood
Это была новость для меня. Причём, это не зависит от общей политики скидок, а бывает в конкретном магазе. У меня в пешей доступности 2 супера Ленты (бывшие Билла) и один гипер. На один и тот же товар в двух магазах бывает нормальная цена, а в третьем - экстремально низкая. В чём фокус и какая зависимость, я так и не понял.
Разные магазины одной сети могут и проводят свою ценовую политику в отношении определенных товаров. Сегодня, к примеру, был в нескольких Пятерочках. Так вот в одних цена за товар 159 руб., а в другом 99 руб. за тот же товар.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Именно так. Я про обнулении до МРЦ не знал.
Кстати, в Ленте регулярно случаются фейлы с ценой, как например, кофе, который стоит 700 рублей продают по 159 или алкогольные коктейли по карте продаются за 10 рублей по карте Лента, при цене около сотни. Это была новость для меня. Причём, это не зависит от общей политики скидок, а бывает в конкретном магазе. У меня в пешей доступности 2 супера Ленты (бывшие Билла) и один гипер. На один и тот же товар в двух магазах бывает нормальная цена, а в третьем - экстремально низкая. В чём фокус и какая зависимость, я так и не понял.
я тоже так попадала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разные магазины одной сети могут и проводят свою ценовую политику в отношении определенных товаров. Сегодня, к примеру, был в нескольких Пятерочках. Так вот в одних цена за товар 159 руб., а в другом 99 руб. за тот же товар.
потому что по франшизе работают, вот и цена отличается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.