Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ФИО
Помойки сегодня в 18:27 минут кончились (
 
  • Like
Реакции: ФИО
К чему такая точность?
Лучше полчаса, но быстро и без зависаний, чем тошнить час и больше еле-еле.
А что, у кого-то было быстро и без зависаний? С такой скоростью за полчаса кое-как получается круг пройти.
 
  • Like
Реакции: ФИО
А что, у кого-то было быстро и без зависаний? С такой скоростью за полчаса кое-как получается круг пройти.
Всё познается в сравнении. Бывало гораздо хуже.
 
Всё познается в сравнении. Бывало гораздо хуже.
Нет предела совершенству, но именно последние несколько дней скорость ощутимо упала, а время ещё на 5 минут срезали.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Щас промик в ленту прямо в магазине оформил как тут соетовали. Все сработало. Пусть хакеры голодные сидят😁
 
Щас промик в ленту прямо в магазине оформил как тут соетовали. Все сработало. Пусть хакеры голодные сидят😁
А я вчера в Kari прямо на кассе:wink: . Пусть АБУЗЕРЫ голые ходят:fellow:
 
Какие конкретно купоны выдаются по порядку? Проверила сейчас свои. 2 подряд заказа Ленты - и купоны идут НЕ по порядку. Столички тоже НЕ по порядку. Остальные пока не проверила.
полчаса назад отоварила купоны в магазе, взяла 2 подряд, там разница в одной цифре
 
А я вчера в Kari прямо на кассе:wink: . Пусть АБУЗЕРЫ голые ходят:fellow:
Можно сразу оформить любой сертификат и применить, ждать совсем не нужно даже символически, например, 5 минут?
 
  • Like
Реакции: ФИО, Oristan и taisha
  • Like
Реакции: taisha
Он водку пронес в макдональц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И его теперь под руки домой заносят
Зашел в Макдоналдс, а вышел из Вкусно и точка)
 
  • Like
Реакции: trovarenos и АгАг
полчаса назад отоварила купоны в магазе, взяла 2 подряд, там разница в одной цифре
Я знаю, что это за магазин. Да, у них подряд :sad: , но на них пока никто не жаловался (ттт):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно сразу оформить любой сертификат и применить, ждать совсем не нужно даже символически, например, 5 минут?
Я оформила прямо в момент покупки. Очередей не было, поэтому никто меня не торопил).
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Я знаю, что это за магазин. Да, у них подряд :sad: , но на них пока никто не жаловался (ттт):)
А кто-то говорил про смс, они даже не могут сделать просто длинный код состоящий из случайных букв и цифр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.