Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-то говорил про смс, они даже не могут сделать просто длинный код состоящий из случайных букв и цифр
Видимо, они еще не пуганые :smile: . Никто не пытался абузить их промокоды. Вот то ли дело Комус, сразу видно - матерые. У них и номера разные и пин-коды до кучи).
 
Видимо, они еще не пуганые :smile: . Никто не пытался абузить их промокоды. Вот то ли дело Комус, сразу видно - матерые. У них и номера разные и пин-коды до кучи).
Там на самом деле не все так просто, как я уже писал ранее надо быть еще уверенным что этот промокод не использован или вообще существует, а ходить по сто раз проверять их быстро вычислят
 
  • Like
Реакции: xezavr
Там на самом деле не все так просто, как я уже писал ранее надо быть еще уверенным что этот промокод не использован или вообще существует, а ходить по сто раз проверять их быстро вычислят
Да, тут со своим то честно заработанным кодом идешь и не знаешь, сработает или нет, а с левыми ходить - это надо быть ну очень голодным, наверное :fellow:
 
Щас промик в ленту прямо в магазине оформил как тут соетовали. Все сработало. Пусть хакеры голодные сидят😁
Правильно, так их! Пойду завтра в столичку закуплюсь, пускай их понос замучает :p
 
Подскажите, а баллы за «поделится» по мейл начисляются? И если у меня этих почт штук 20, это за «поделиться» на каждую почту числяются? Просто за сам факт, что отправлена ссылка? 🤨
 
Подскажите, а баллы за «поделится» по мейл начисляются? И если у меня этих почт штук 20, это за «поделиться» на каждую почту числяются? Просто за сам факт, что отправлена ссылка? 🤨
За создание ссылки 10 баллов за каждое голосование единожды , хоть 100 раз поделись. Ещё по 10 баллов если по вашей ссылке проголосуют
 
  • Like
Реакции: J41
А я вчера в Kari прямо на кассе:wink: . Пусть АБУЗЕРЫ голые ходят:fellow:
смысл тратить баллы аг в карри, если можно зайти на сайт и вбить эл почту. сразу приходит купон на 500 руб. Эл почт можно создать хоть 100 штук на один номер телефона
 
смысл тратить баллы аг в карри, если можно зайти на сайт и вбить эл почту. сразу приходит купон на 500 руб. Эл почт можно создать хоть 100 штук на один номер телефона
Блин, вот не знала :sad: . Я вообще в Kari первый раз зашла. Раньше никогда ничего в нем не покупала.
 
смысл тратить баллы аг в карри, если можно зайти на сайт и вбить эл почту. сразу приходит купон на 500 руб. Эл почт можно создать хоть 100 штук на один номер телефона
Можно и на 1000 и1500 сразу сделать
 
Новое голосование за 20 баллов.

Название для волонтерских окружных центров​

 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Блин, вот не знала :sad: . Я вообще в Kari первый раз зашла. Раньше никогда ничего в нем не покупала.
А еще можно получить за отзыв о товаре купленном, без фото - 1000 бонусов, а с фото - 1500 бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: jidopups
А разве бонусами кари не 30% всего можно оплатить? Сертификатом-то хоть 99%.
 
  • Like
Реакции: Oristan, ФИО и Fallout
А разве бонусами кари не 30% всего можно оплатить? Сертификатом-то хоть 99%.
В магазинах kari и kari KIDS, а также в интернет-магазине kari, вы можете оплатить бонусами до 30% от стоимости всех товаров, кроме товаров-исключений. Мы регулярно обновляем список товаров-исключений. Уточнить информацию вы можете у сотрудников магазина.
А то Клондайк нашли...:rolleyes:;)
 
  • Like
Реакции: Oristan и ФИО
А разве бонусами кари не 30% всего можно оплатить? Сертификатом-то хоть 99%.
Так и есть. Спасибо. Отлегло :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте.Я хотела бы узнать насчёт заданий про библиотеки.Как они называются в ГЗ? А то я как ни зайду,ни разу их не видела.Как они хоть выглядят 😅
Вот так. Смотреть в разделе Культура. Конкретно эта висела сейчас пару минут, видимо, кто-то передумал ехать. Обычно выкладывают с 13 до 15.30 часов, но могут и раньше. Позже нет.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-23 at 11-26-03 Обувь аксессуары и другое.png
    Screenshot 2022-11-23 at 11-26-03 Обувь аксессуары и другое.png
    18,7 KB · Просмотры: 93
  • Screenshot 2022-11-23 at 11-36-22 Город Заданий.png
    Screenshot 2022-11-23 at 11-36-22 Город Заданий.png
    26,5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
А разве бонусами кари не 30% всего можно оплатить? Сертификатом-то хоть 99%.
30% бонусами все равно будет больше 500 рублей по купону, там почти вся обувь более 1500 рублей,
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а у нас вчера тренер участницу до тренировки не допустил. она опоздала на 20 минут те. не сделала пробежку и разминку и он сказал что по регламенту не имеет права ее допускать тк это травмоопасно если мышцы не разогреты давать нагрузку. жалко. человек ехал издалека и опоздал не по своей воле а из-за транспорта. так что возьмите на заметку кто посещает тренировки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал отзывы на пеппере, лучше там ничего не брать - качество ужасное, пишут
ужасно точно. купила сумку-рюкзак (на купон повелась) за 1,5 месяца строчки разъехались. пока носить можно но конец сумки уже близок. а стоила 3тр :recourse: :mad: без купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.