Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детские кроссовки таккарди в кари отличные, сын обычно за месяц любые на спорте уделывает, эти держатся уже 2 месяца
и этой же фирмы из натур замши дочке ботинки зимние дочке в том году купили за 4 тр - в отличном состоянии. До этого ей покупали рикер за 8 тр - еле еле на зиму хватило - порвались
в середине лета брал в кари кросы таккарди, развалились еще до осени (подошва стала кусками отваливаться в районе пятки). понятно, что дешевая китайщина, но чтоб 2 месяцев не прожили - это у меня антирекорд для крос
 
  • Wow
Реакции: Oristan
Я прошел несколько тестов "вся москва за 35 дней" с местными ответами гдз на это, но за них мне не начислили баллы (вчера ночью сделано было). Они потом начислятся или это баг и надо уже в тп писать или так и надо?
 
Аттракцион неслыханной скорости со стороны аг. Случайно на работе зашла в гз , увидела задание в соседнем дворе (фото инф таблички), метнулась сфотографировала, загрузила и через ДВА ЧАСА проверено и баллы начислены. Вспоминая как прошлые задания ждала по 2 недели - это супер рекорд
А наверное никто не берет сейчас задания, вот лни и проверяют быстро!
 
Первый раз за все время - попались в ленте тухлые яйца "лента", 2 щт на пачку. А годность нормальная.
 
  • Sad
Реакции: Oristan и Fallout
Я прошел несколько тестов "вся москва за 35 дней" с местными ответами гдз на это, но за них мне не начислили баллы (вчера ночью сделано было). Они потом начислятся или это баг и надо уже в тп писать или так и надо?
А баллы будут начислять после окончания всех викторин, после 11 декабря.
 
  • Like
Реакции: Chernyj
Почитала отзывы про него... Хоть все бросай и езжай за ним
На самом деле там ничего выдающегося нет. Это бленд из четырёх сортов винограда, производитель поддерживает вкус более-менее одинаковый, смешивая вина разных лет - молодые и выдержанные. Производитель - известная марка Piccini, наверняка видели бутылки вина Chianti Piccini с яркими оранжевыми этикетками.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, KatyRo и Fallout
Бегала в прошлую среду, как дура, по Композиторской и Остоженке, искала несуществующие старинные здания для актуализации архивных фотографий. :rolleyes:
Сфоткала новые, которые построили взамен разрушенных.
Отклонили оба задания. :am:
Написала претензии. Жду. :recourse:
 
смысл тратить баллы аг в карри, если можно зайти на сайт и вбить эл почту. сразу приходит купон на 500 руб. Эл почт можно создать хоть 100 штук на один номер телефона
А они суммируются?
 
Бегала в прошлую среду, как дура, по Композиторской и Остоженке, искала несуществующие старинные здания для актуализации архивных фотографий. :rolleyes:
Сфоткала новые, которые построили взамен разрушенных.
Отклонили оба задания. :am:
Написала претензии. Жду. :recourse:
Композиторская снова висит, новую "жертву" ждет :sad: .
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jidopups и ly4ikke
Об этом вине идёт речь? Аж самому интересно стало, что там за божественный напиток
 

Вложения

  • B63400AF-CC83-406B-8069-E042A003D5D0.jpg
    B63400AF-CC83-406B-8069-E042A003D5D0.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 165
Об этом вине идёт речь? Аж самому интересно стало, что там за божественный напиток
Один из отзывов об этом вине... :) o_O
Доброго времени суток, мои дорогие дегустаторы вин. Попробовала Astrale Rose, производство Италии.
Все что я не понимаю- я считаю ненормативной лексикой, так вот, непонятные слова о составе, из которого делали сие пойло я посчитала верхом матершины. На этикетке заявлено много сортов винограда, которые использовались, но что то мне кажется либо составители напутали, либо этот набор винограда был, мягко сказать не очень...
Вкус непередаваемый, сивуха, причем очень кислая, с запахом "клюквы и лимона" бррр. При том что все это приправлено сахаром так, что липнет рот, губы, зубы руки и прочие части тела. И не дай бог капнуть на стол, у вас будет непередаваемый вечер с отрыжкой при отмывании стола и сводящих скулы запахов.
Рекомендую для исправления косоглазия при полном отсутствии обоняния и для тех кто может позволить купить это вино, чтоб использовать как месть или бактериологическое оружие.
И ещё с Пикабу...

Что не так с вином "Astrale"?

 
Один из отзывов об этом вине... :) o_O

И ещё с Пикабу...

Что не так с вином "Astrale"?

Это писал кто-то злой, типа нашего бегуна-библиотекаря :wink: . Я больше доверяю реальным отзывам. В любом случае, надо пробовать. На каждого то или иное спиртное действует по-разному.
 
  • Like
Реакции: Fallout и NN_RR
Бегала в прошлую среду, как дура, по Композиторской и Остоженке, искала несуществующие старинные здания для актуализации архивных фотографий. :rolleyes:
Сфоткала новые, которые построили взамен разрушенных.
Отклонили оба задания. :am:
Написала претензии. Жду. :recourse:
а у меня Гиляровского отклонили. написали фото должно быть сделано как архивное. но мне показалось там координаты напутаны не гиляровского (там и близко с архивным не увидела) а проспект мира спиной к Метрополитену. но я не спорю . может и не похоже.
 
  • Sad
Реакции: MaryLi и Fallout
Один из отзывов об этом вине... :) o_O

И ещё с Пикабу...

Что не так с вином "Astrale"?

Отзыв о розовом, обсуждаем красное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это писал кто-то злой, типа нашего бегуна-библиотекаря :wink: . Я больше доверяю реальным отзывам. В любом случае, надо пробовать. На каждого то или иное спиртное действует по-разному.
Производитель очень приличный и известный. Блендовые вина (смешанные из нескольких сортов винограда) не всем заходят, тем более там есть автохтоны. В принципе, в гипере Лента скидка на это вино, так что можно пробовать. Насколько помню, на алкоголь кроме пива купоны АГ не работают. Я в ноябре покупал с купоном, на всё списалось по 1 руб., кроме шампанского, которое было в чеке.
 
Один из отзывов об этом вине... :) o_O
Причина разных отзывов в этой строчке: "При том что все это приправлено сахаром так, что липнет рот, губы, зубы руки и прочие части тела". Для девушек главное в напитках это уровень сладости, а для мужчин уровень алкоголя)
 
Отзыв о розовом, обсуждаем красное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Производитель очень приличный и известный. Блендовые вина (смешанные из нескольких сортов винограда) не всем заходят, тем более там есть автохтоны. В принципе, в гипере Лента скидка на это вино, так что можно пробовать. Насколько помню, на алкоголь кроме пива купоны АГ не работают. Я в ноябре покупал с купоном, на всё списалось по 1 руб., кроме шампанского, которое было в чеке.
То есть Rosso и Rose для вас однозначные понятия?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.