Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MaryLi и ФИО
По поводу фигуры лося не уверен. Вопрос с подвохом. Если смотреть на фото, то на зеленом островке виден кусочек красного постамента фонтана. И островок, расположенный ровно на перекрестке указанных улиц, именно с фонтаном. Но фонтан абсолютно обычный. А достопримечательность - фигура лося (хотя на самом деле это олень), она рядом с перекрестком и фонтаном, но не на самом перекрестке, а на одной стороне улицы рядом с торговым центром, на совсем крохотном зеленом островке (практически это клумба), без деревьев.
Нашел! В 2011 году префект открыл там ФОНТАН (и на фото кусочек фонтана), лось - на несколько лет позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лось появился в 16 году ,фонтан не знаю когда появился
 

Вложения

  • Screenshot_20221121-150846_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20221121-150846_YandexMaps.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 219
  • Screenshot_20221121-150721_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20221121-150721_YandexMaps.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Фонтан был построен до 2011 г., а в 2011 г. он начал работать.
 
  • Like
Реакции: moppy
Там сейчас много чего висит, никто брать не хочет!
Ещё как берут) Вчера вечером присмотрела себе несколько заданий по благоустройству, сегодня в 8 утра их всех уже в помине не было 😐 И библиотеки кто-то вчера взял вечером, видимо, две ночи перекидывать их будет, сочувствую 😕
 

а мне в магнолии сказали,что нельзя купоном АГ оплатить заказ,который самовывозом?!
Проверенно ,нельзя.
Вот как я кинул магнолию на 500 рублей на той неделе. Взял купон. Зарегистрировался на сайте Магнолии,сделал заказ через интернет магазин.В нём цены дешевле чем в самом магазине.На дебетовку положил рубль.При заказе списывают 1 рубль с карты для проверки.Ну и в магазин пошёл.Прихожу ,говорю где мой заказ? Ой щас соберём отвечают.Собрали и отдают,типа всё иди.Я говорю хочу сертификатом заплатить,а они мне У тебя уже всё с карты списали , я про себя думаю как то умудрились с пустой карты списать.Ну и ушёл. Минут через 10 звонок от инернет магазина. Вы уже ушли ? Говорю конечно. А они у вас заказ не оплатился,видимо денег нет на карте.Я говорю Мне отдали и я ушёл.Она сейчас наберу в магазин а потом вам. Перезвонила и говорит Пополните карту и у вас спишут,а я ей говорю Хотел сертфикатом расплатится,у меня денег нет,а она в интернет магазине нельзя,только с карты.Ну и она тогда говорит это вам подарок от интернет магазина.
 
Чего-то уже на двух устройствах скучно по помойкам скакать. Ребенкино надо взять ещё.. кушать охота
 
  • Like
Реакции: ФИО
А кто знает, на временной мск регистрации учётка полная получится на мос.ру?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Было много голосований предложить название улиц. Сейчас пропали почему-то 💁‍♀️
 
Кто нибудь брал мороженое в куулклевер? Как на вкус?
 
  • Like
Реакции: Almira
не знаю . заданий мало выбрасывают и их быстро разбирают. Если это не ТАО, ЗелАО и тп
Не знаю как у Вас, но у меня и вчера, и сегодня много заданий по благоуствойству. Например, сейчас 96 заданий висит. В суть не вникала, так как выполнять не хочется.
 

Вложения

  • АГ.jpg
    АГ.jpg
    7,9 KB · Просмотры: 140
Подскажите, пожалуйста, нет ответов на 3 этап викторины?
 
  • Haha
Реакции: arkopov
Не знаю как у Вас, но у меня и вчера, и сегодня много заданий по благоуствойству. Например, сейчас 96 заданий висит. В суть не вникала, так как выполнять не хочется.
у меня тоже 96 но посмотрите многие в ТАО, урны рядом со станциями МЦК и если проезд не бесплатный то ехать туда не выгодно. на дорогу потратишься а задание могут и отклонить
 
  • Like
Реакции: MaryLi, Almira и ФИО
Кто нибудь брал мороженое в куулклевер? Как на вкус?
Прочитала Ваш вопрос и полезла в морозилку :) . Мне не очень нравится их мороженое. Оно какое-то "лайт" - вкус не пломбира, а просто молочный, как-будто обезжиренное. Но все равно беру, куда деваться.
 

Вложения

  • 20221121_221814.jpg
    20221121_221814.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 132
У меня нет, брала в сб и вс задание в ГЗ по сообщению на портале «Наш город»
И у меня ни наш город,ни квиз от субботы не проверены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, нет ответов на 3 этап викторины?
Стр 1026
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь брал мороженое в куулклевер? Как на вкус?
Брала эскимо и лакомки,вкусные.
 
  • Like
Реакции: Лира, MaryLi и KatyRo
Бедные библиотеки :sad: . Целый день сегодня периодически висят. Никто не хочет за 295 руб. круги по городу наматывать.
В понедельник библиотеки не работают, поэтому и висят)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.