Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в 21.00 рестарт что ли? Типа если не начислять то все?
Просто такое бывало за последний год не раз. И к вечеру, обычно, все баллы прибывали в профиль.
 
  • Like
Реакции: Rumpelito
Бедные библиотеки :sad: . Целый день сегодня периодически висят. Никто не хочет за 295 руб. круги по городу наматывать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Rumpelito, Kuray и Fallout
Бедные библиотеки :sad: . Целый день сегодня периодически висят. Никто не хочет за 295 руб. круги по городу наматывать.
Жаль, что обесцениваются задания. Желание впрягаться становится меньше.
 
Ребята и девчули,не в курсе комуса давно в поощрениях нет за простые зеленые баллы? 16.11 заказывала последний раз.
У меня Комус есть.
Снимок экрана 2022-11-20 214518.png
Вот прямая ссылка.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в КуулКлевере можно торт заказать и оплатить купонами? И если заказывали- вкусные?
 
  • Like
Реакции: Rumpelito, Almazz и Kuray
Подскажите, у Магнолии мобильное приложение есть?
Что-то не найду, только приложение с ихней доставкой нашел.
Я скачала именно его, там и самовывоз есть. И все акции сразу видны и скидки.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в КуулКлевере можно торт заказать и оплатить купонами? И если заказывали- вкусные?
Периодически заказываем. Вкусные наполеон, медовик, сникки. Там с украшениями можно. Главное минимум за 3 дня заказ делать.
 
  • Like
Реакции: Rumpelito, Almazz и Kuray
Я скачала именно его, там и самовывоз есть. И все акции сразу видны и скидки.
а мне в магнолии сказали,что нельзя купоном АГ оплатить заказ,который самовывозом?!
 
  • Like
Реакции: Rumpelito, Almazz и Kuray
Вот нарыл, насчёт трамвая не уверен, но вроде нет других вариантов.

Вся Москва за 35 дней. Дорожка «История Москвы» (3-й этап)​

1 петровский
2 мытищинский
3 Главный дом городской усадьбы бригадира Измайловского полка Андрея Петровича Сытина.
4 Другие стали площадями, в названии которых не используют слово "застава". Например, Семёновская или Преображенская площади
5 санкт-петербургский
6 князь Александр Щербатов, зажег газовый фонарь у Архангельского собора в Кремле,
7 Он назывался Нижегородский и, возможно, о нем все совсем забыли бы, если бы не роман Льва Толстого «Анна Каренина». Именно с Нижегородского вокзала Каренина поехала в свою последнюю роковую поездку.
8 В апреле 1899 года состоялось открытие первой линии трамвая.
 
Дорожка «История Москвы» (3-й этап)
1. О Петровском дворце
2. Мытищинский водопровод
3. Усадьба Андрея Сытина
4. Площади
5. Санкт-Петербургский
6. У Архангельского собора Московского Кремля
7. Нижегородский
8. Частных извозчиков (Уже в XIX веке в России возникло движение за гуманное отношение к животным.)
 

«История Москвы»​

Вопрос 6 звучит с подвохом)))
Как вы думаете, где в Москве был зажжен первый газовый фонарь?
Не где на самом деле, а "как вы думаете"
В этом случае правильным должен быть ЛЮБОЙ ответ.
Почему? А потому что именно ТАК Я ДУМАЮ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

«Мой район»​

Мои ответы
1. Фигура лося из синтетического зеленого мха
2. Центр технических видов спорта «Москва»
3. Саввинское подворье
4. Черноморский
5. Измайловский парк
6. Гагаринский
7. Старое Крюково
8. Северное Тушино
Уверен во всех))
 
Последнее редактирование:
Дорожка «Достижения столицы» (3-й этап)
1. Face Pay
2. МЦК
3. Подтвердить в терминалах не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД, первая из которых совершена на ближайшей к парковке станции
4. «Витязь-Москва»
5. Водителю — пропустить пешеходов и проехать, пешеходам — удостовериться, что машина пропускает, и перейти дорогу
6. 100 (Открыто 100 станций (включая 31 станцию на Московском центральном кольце)
7. Все варианты верные
8. Ремкомплект, аптечка, бланки европротокола, вода, огнетушитель, пусковое устройство для двигателя, запасные камеры
 

«Достижения столицы»​

Мои ответы
1. Face Pay
2. МЦК
3. Подтвердить в терминалах не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД, первая из которых совершена на ближайшей к парковке станции
4. «Витязь-Москва»
5. Водителю — пропустить пешеходов и проехать, пешеходам — удостовериться, что машина пропускает, и перейти дорогу
6. 100
7. Все варианты верные
8. Ремкомплект, аптечка, бланки европротокола, вода, огнетушитель, пусковое устройство для двигателя, запасные камеры

Упс... Пока писал - Любовь27 уже дала свои ответы и мы с ней совпали полностью)))
 
Вот очень интересная статья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.