Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, не получается делиться ссылками после задания, пишет вы не ввели промокод, ввести промокод не могу, некуда! Поиск по теме вывел что в разделе "еще", но там у меня ее тоже нет.
После какого задания?
 
МТС кэшбэк тоже мне заблокировал вывод кэшбэка (с трёх аккаунтов выводила на один номер), и ответил отказом на разблокировку. Есть возможность что-то сделать? Кто-то смог решить? У меня 2400 на счёте, жалко.
Шансы небольшие, очень не лояльно относятся к свои клиентам.
Весной был массовый бан по ихним картам, требовали от людей справки о размере дохода предоставить, даже после этого не всем разблокировали. Один раз вечером сам попал на пьяного оператора, так он хамил и матерился. Составили претензию по этому моменту,
теперь с этого номера им в поддержку не дозвониться.
 
Мелькнула новинка в поощрениях в разделе Электронный контент и быстро ее убрали. Ну это как раз то, что мы ждали :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Икорный за городские баллы пропал.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-18 at 09-40-17 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-11-18 at 09-40-17 Программа Миллион призов.png
    23,7 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
Передавала в этот раз на границе суток (в 23:59), за свет показания вносились, но сумма к оплате не сформировывалась, в итоге показалось окно, что передача показаний с 00:00 до 06:00 невозможна по техническим причинам. Утром передала показания, но баллы за свет были все же начислены предыдущим днем.
Спасибо. Показания по электричеству лучше передавать днём, это я знаю, т.к. сайт мосэнерго по ночам не работает.
Но у меня проблема с показаниями за воду. Эти данные отправила ночью, как обычно, и никогда раньше это не мешало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мелькнула новинка в поощрениях в разделе Электронный контент и быстро ее убрали. Ну это как раз то, что мы ждали :fellow:
Что за новинка?
 
Мелькнула новинка в поощрениях в разделе Электронный контент и быстро ее убрали. Ну это как раз то, что мы ждали :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Икорный за городские баллы пропал.
У меня так и висит, заказывай не хочу. И остатки чайников и кружек снова выставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эту студию растяжки в мероприятия убрали, может кто ищет
 
  • Like
Реакции: Aleoha
Спасибо. Показания по электричеству лучше передавать днём, это я знаю, т.к. сайт мосэнерго по ночам не работает.
Но у меня проблема с показаниями за воду. Эти данные отправила ночью, как обычно, и никогда раньше это не мешало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за новинка?
Пишут, что в мероприятия перенесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так и висит, заказывай не хочу. И остатки чайников и кружек снова выставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эту студию растяжки в мероприятия убрали, может кто ищет
Икорный висит за голосования. За зеленые баллы нет.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-18 at 09-40-17 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-11-18 at 09-40-17 Программа Миллион призов.png
    23,7 KB · Просмотры: 227
Подскажите, у Магнолии мобильное приложение есть?
Что-то не найду, только приложение с ихней доставкой нашел.
 
Пожалуйста скиньте в личку ссылку на сайт FoodBand, чтобы бесплатная доставка была.
 
Теперь у меня показывает 0 баллов на счету в Городе заданий, хотя баллы должны быть.
 
Пожалуйста скиньте в личку ссылку на сайт FoodBand, чтобы бесплатная доставка была.
Тоже не отказался бы.
С меня лайк
 
  • Like
Реакции: Utas
Кто смог разблокировать МТС кэшбек? Заблокировали написал в чат сказали ждите до 14 суток или 30
 
Кто смог разблокировать МТС кэшбек? Заблокировали написал в чат сказали ждите до 14 суток или 30
Было дело в конце августа. Чат ничего не дал - нарушения и всё. Ходил в салон МТС, писал обращение/жалобу, упирал на то что телефонному номеру почти 10 лет. Через 3 дня всё разблокировали.
 
  • Like
Реакции: Nonono
вот по поводу того что со снегом нет нарушений,встречается мне значит переполненный контейнер,я жму есть нарушение,неправильно,встречается второй аналогичный но стоит с другой стороны жму нет нарушений опять неправильно,и это все в маленьком блоке из 15 фото,где нельзя ошибается,я его сегодня 3 раза проходила,на 3 фото сама виновата картонку подпирающую стенку не увидела.
Воспользовалась вашей первой фотографией. Сегодня вылезла в помойках, хотела нажать, что конечно есть нарушения, но думаю, где-то я уже это видела, и да, благодаря вашей фотке нажала правильно (по их мнению), что нет нарушений. Вот какой нужный форум😁
 
Было дело в конце августа. Чат ничего не дал - нарушения и всё. Ходил в салон МТС, писал обращение/жалобу, упирал на то что телефонному номеру почти 10 лет. Через 3 дня всё разблокировали.
Тоже абузил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.