Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам ещё повезло, у меня помойки-1 так и не разблокировали с октября,
а у знакомого с весны первые помойки отключены, море писем в поддержку ничем не помогли.
А у вас ровно месяц прошёл со дня блокировки? У меня ровно через месяц помойки 2 разблокировались. Наверное какое-то ограничение стоит по времени у них...
 
  • Like
Реакции: Utas
В полицию не забирали, но выпроводили с территории дома, попутно звоня в ЖЭК и всюду. Фото урн им показалось очень подозрительно, но мои больше склонялись к версии, что сейчас фото, а потом туда террористы закладывают бомбу)
А координаты снимают, чтобы по ним ракету на эту урну навести ☺ не просто террористы - шпиЁны 😆😆😆
 
А у вас ровно месяц прошёл со дня блокировки? У меня ровно через месяц помойки 2 разблокировались. Наверное какое-то ограничение стоит по времени у них...
Ровно месяц.
Как я понял разблокируют не всем, лимиты у них видимо или просто лично чем то не понравился :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9-9,3 без мышки влегкую
Чудеса.
Сегодня был макс. свободен и кликал так быстро как мог - 3,5 круга
Видимо по городу пинг до серверов этого сервиса везде разный.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikoleta и Fallout
Выполнять задания становится не безопасно. Только библиотеки и посмотр помоек не вызывают подозрений. А вообще был случай надо было церковь сфотографировать. Она оказалась на территории какого то сада. В него пустили посмотрев сумку. Но главный вход церкви не разрешили сфотографировать. Причём по рации с кем то говорил охранник и сказал нельзя.
 
Рассказываю для тех, у кого отрубили "помойки" (не загружаются фото). Два с половиной месяца переписывалась с техподдержкой. Мне рекоменодовали менять браузеры, устройства, обновлять профиль, чистить куки и кэш. Ничего не помогало. Стоило написать им, что накатаю жалобу в МЭРию за незаконный бан моего аккаунта, сразу же починили.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А Вы напишите в ГЗ по поводу такой реакции компетентных органов. Один стресс выполнять такие задания плюс обесцененные баллы, которые могут и не дать!
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и MaryLi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Часто кстати по вечерам замечаю молодых людей которые копают что то рядом с тратуарам во дворах иногда подсвечивая фонарика и. Всегда думал что они делают. А оно вонаночо, оказывается это активные гражданины🤣🤣🤣
 
Кто-нибудь в курсе? В этом году будут билеты на елки для детей? Или в связи с экономией ничего не планируется?
 
  • Like
Реакции: Justina
Кто-нибудь в курсе? В этом году будут билеты на елки для детей? Или в связи с экономией ничего не планируется?
В группе вк пишут, что не планируется. Но они передадут информацию о спросе на данное поощрение ответственным специалистам, ага.
 
  • Like
Реакции: Justina
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут уже писали о похожей ситуации. Я первоначально смеялась. Потом рассказала брату. А он мне сказал, что на днях у него то же самое было. Подошел один мужчина, потом подтянулись дворники. В диалог он ввязываться не стал как только понял, что ни о чем типа АГ они не слышали. Так что, во-первых, огромная масса людей ничего о проекте не знает (как тогда сколько голосующих в АГ набирается, какой смысл в их рекламе???), во-вторых, чисто внешне все, что мы делаем. вполне тянет за закладки. Видимо, в таких ситуациях что-то объяснять излишне и лучше уходить. Я уверена, что если дойдет до полиции, то ничего и не будет, но потеря времени и нервов. Да и народ, который подходит, не из доброжелательных.
 
На одной или на двух?
На двух
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот по поводу того что со снегом нет нарушений,встречается мне значит переполненный контейнер,я жму есть нарушение,неправильно,встречается второй аналогичный но стоит с другой стороны жму нет нарушений опять неправильно,и это все в маленьком блоке из 15 фото,где нельзя ошибается,я его сегодня 3 раза проходила,на 3 фото сама виновата картонку подпирающую стенку не увидела.
Коварные первые помойки, все нервы вытрепят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и W33322
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы бы их спросили, что конкретно Вы нарушаете. Я так ГИБДДшников всегда сразу в лоб спрашиваю, когда они на ровном месте меня останавливают: "Я что-то нарушила?". Они сразу тушуются и начинают объяснять, что просто проверка документов. На территории общего пользования Вы имеете полное право фотографировать. Любопытных жителей уверенным голосом (это важно!) посылать нахрен :wink:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да, для придания себе уверенности, желательно обзавестись перцовым баллончиком:wink:.
"Наша служба и опасна и трудна,
Для здоровья исключительно вредна".:fellow:
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-17 at 19-57-38 можно ли фотографировать на территории общего пользования.png
    Screenshot 2022-11-17 at 19-57-38 можно ли фотографировать на территории общего пользования.png
    24,1 KB · Просмотры: 206
Кто знает в задании "рассказ о любимом парке" можно фотки из интернета прикрепить или обязательно нужно ехать туда?
 
огромная масса людей ничего о проекте не знает (как тогда сколько голосующих в АГ набирается, какой смысл в их рекламе???)
ну так многие же с нескольких аккаунтов голосуют. родственникам, на которых аккаунты зарегистрированы, особенно пожилым, без разницы что там делается "в этих ваших инторнетах"))
 
а меня из детской поликлиники выпроваживали втроем, когда я фото делал для Города идей месяц назад... пытались мне на уши лапшу вешать, что нельзя фоткать, и что поликлиника наравне с мед.картой является лечебной тайной, да и вообще террористическая опасность сейчас.. представьте себе? а я показываю фотографии детских столиков, кулеров, сайт на который захожу с мос.ру... говорю, что вообще то это фактически задание от мэрии... и толку 0... об активном гражданине слышали, но о таких заданиях нет.. так и начали сразу "вы что проверяющий", "у вас есть документы", "нас и так проверяют, когда надо из департамента" и вообще разрешение должен спрашивать у глав.врача... ну в общем, боятся лишних проверок ужасно видимо) а я уже потом подумал, что и надо было их припугнуть, что если не я пофоткаю, то из департамента приедут :)
 
Интересно, а если тех.поддержке нажаловаться что активных граждан щемят неактивные то будет какой-то толк? Мне то не сильно надо, я на полевые задания не хожу так как все далеко от меня, на дорогу больше истрачу.

А то что это получается, купоны брутят, магазины про них не знают или запарывают, а когда на задание за баллы выходишь, а тебя там вот так с вертушки встречают :10:


Во всяком случае можно какой-то спам в учреждения Москвы разослать что "вас снимают".
 
Кто-нибудь в курсе? В этом году будут билеты на елки для детей? Или в связи с экономией ничего не планируется?
В вк написали не планируем пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про фото. Когда делала фото спорт и детских площадок - стояли дворники азиаты человек 5, увидев меня напряглись. Я сказала, что для себя и площадки в отличном состоянии (и это была правда) - они заулыбались и видно было, что напряжение. Пало. А то стояли с недобрыми лицами .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.