Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1668233126073.jpg
    1668233126073.jpg
    746,7 KB · Просмотры: 195
Какие правила нарушены?
Конкретных нарушений не оглашают. Нарушены правила участия в программе и дают ссылку на них. В чате удалось выудить, что некий пункт 4 из правил нарушен. Но в нем нет конкретных причин, всё размыто и зыбко.
 
  • Wow
Реакции: lolo
Подкармливаешь ее, а потом на шапку? :D
:wink: в нашем парке их холят и лелеят. поэтому они с рук едят и сфоткать их не проблема вообще. к тому же у нас в парке прекрасный яблоневый сад так что голодными зверьки точно не бывают;)
 
Поэтому лично я за проведение мероприятий. Это даст людям и заработать, а кому-то просто отвлечься и забыться.
Очень не логично не проводить.
В Москве на Новый год не будут проводить большие уличные концерты
Собянин: Москва воздержится от фейерверков и больших уличных концертов на Новый год
Москва не будет проводить фейерверки и большие уличные концерты на Новый год, сообщил в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
Он отметил, что 29% высказались за обычный формат празднования, а 52% предложили на этот раз отказаться от массовых мероприятий.
"От проведения фейерверков и больших уличных концертов в этом году также считаем целесообразным воздержаться", — добавил мэр.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
В Москве на Новый год не будут проводить большие уличные концерты

Москва не будет проводить фейерверки и большие уличные концерты на Новый год, сообщил в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
Он отметил, что 29% высказались за обычный формат празднования, а 52% предложили на этот раз отказаться от массовых мероприятий.
"От проведения фейерверков и больших уличных концертов в этом году также считаем целесообразным воздержаться", — добавил мэр.
В пролете артисты и поставщики фейверков :)
 
  • Like
Реакции: Fallout и taisha
  • Haha
Реакции: Oristan
В пролете артисты и поставщики фейверков :)
А артисты будут зарабатывать на кооперативах, не думаю, что за выступления на площадях они очень много получали. В пролете, как всегда, всем мы...
 
если надо могу белку у кормушки из тушинского парка прислать. у нас их полно
если кто-то собирает коллекцию белок, то вот сокольнический экземпляр))
001.jpg
 
А артисты будут зарабатывать на кооперативах, не думаю, что за выступления на площадях они очень много получали. В пролете, как всегда, всем мы...
вообще, как человек, имевший отношение к шоубизу, могу сказать, что на городских мероприятиях артисты работают бесплатно. А вот предновогодний чес на корпоратах оплачивается очень хорошо
 
  • Like
Реакции: agatovo и Figaro
  • Haha
Реакции: jidopups
Меня тоже пенсионеры из активного долголетия попросили в парке летом их не фотографировать,тоже хотела для города идей,но это понятно,людей без спросу не положено.
Нет такого закона про "не положено". Можно фотографировать кого угодно на улице. Говорите, что вы из мэрии и на работе, фото нужны для отчёта о проделанной работе, пусть не препятствуют выполнению вашей работы, а то пожалуетесь и закроют нафиг их Долголетие, если будут бузить, а кто не согласен - идите домой, смотрите сериалы и жалуйтесь лично Собянину.
 
  • Haha
Реакции: ппапаапапш
на форуме продают легальное удостоверение прессы РФ, даже редакционное задание можно купить! как раз для активных фотографов мусорок и закрытых территорий )
 
на форуме продают легальное удостоверение прессы РФ, даже редакционное задание можно купить! как раз для активных фотографов мусорок и закрытых территорий )
Для активного гражданина! :))))))))))

А по МТС то, я до сих пор с суками собачусь, почти 6к забанили, т.к. применил много промокодов, И, ГЛАВНОЕ, все свои, точнее семьи. Пока сумма большая не набежала, всё у них хорошо было, а потом - иди в страны! До сих пор вот висит. С МТСой так шо не работаю по крупному, если серт и брать, то сразу налить. А так, чот утух вроде активный для заработка. PS Я даже в МТСе доказывал, когда баба мне сказала, "-да ладно вам, вы же баллы так получили". я ей ответил - ты здесь так работаешь? Кто как работает, а я вот таким способом, легальным зарабатываю, а на данный момент ваша контора меня кинула
 
на форуме продают легальное удостоверение прессы РФ, даже редакционное задание можно купить! как раз для активных фотографов мусорок и закрытых территорий )
Ради чего? Фотографирования мусорных урн и копеечных баллов? Делать больше нечего.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В Гиперленте акция: 50% на кофе и 50% на пельмени. Действует до 20 ноября. Очень выгодно получается
 

Вложения

  • F7AB3CE8-97A1-4361-BFD8-5E9E24EC7C48.png
    F7AB3CE8-97A1-4361-BFD8-5E9E24EC7C48.png
    341,5 KB · Просмотры: 101
  • 8953F3F4-0B51-4FA9-A041-D1BB0067F0AC.png
    8953F3F4-0B51-4FA9-A041-D1BB0067F0AC.png
    303,5 KB · Просмотры: 121
Будьте бдительны с библиотекарями!
Вместо чайника, всучили кружку.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: KatyRo и ly4ikke
Всем привет. В Гиперленте акция: 50% на кофе и 50% на пельмени. Действует до 20 ноября. Очень выгодно получается
кому выгодно? Точно не покупателям, потому что они перед скидкой цену спецом так накручивают, что цена после такой скидки даже дороже получается. Скидку могут сделать, когда по срокам подходит скоропорт, тогда да, скидывают немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.