Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Миллион призов у всех работает? Не могу купон заказать, код в смс не приходит
 
Всё равно доставка 149 руб (
photo1668536275.jpeg

Всё норм, у меня перестало за доставку брать
 
  • Like
Реакции: Nik555
Осталось два продуктовых, Лента и Магнолия.В связи с этим возник вопрос, что брать в Магнолии?
Фантазии хватило только на это.
Магнолия сейчас празднует 30-летие, у них в тг https://t.me/we_are_magnoliya публикуют всякие доп.скидки. Я бы купила там к НГ наборы Lindt на подарки, быт.химию Bio Mio..
 

Вложения

  • photo_2022-11-15_13-32-10.jpg
    photo_2022-11-15_13-32-10.jpg
    210,5 KB · Просмотры: 179
Осталось два продуктовых, Лента и Магнолия.В связи с этим возник вопрос, что брать в Магнолии?
Фантазии хватило только на это.
Куулклевер есть, и в икорном можно кое-что брать. Например, пельмени. Только в икорные лучше ехать в те, что в центре. Они больше по ассортименту. Смотреть, какие больше: я вбивал в яндекс.картах икорный, и смотрел фото магазинов. Чем больше магазин - тем лучше.
 
И еще ответ по поводу МПГУ не симфонический оркестр, а "В университете еще в середине XX века был заложен фундамент, который позволил в 2014 году получить Нобелевскую премию по химии" (http://mpgu.su/ob-mpgu/).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня тоже смутил оркестр.
В ответе указан симфонический оркестр (больше 100 человек), в МПГУ он есть, но камерный (не более 20-25 человек).
 
Screenshot_2022-11-15-16-45-21-627_com.hsv.freeadblockerbrowser.jpg

Ребята кто пробовал новый котосервис?
 
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango
  • Like
Реакции: Vita* и АлексМ
Меня тоже смутил оркестр.
В ответе указан симфонический оркестр (больше 100 человек), в МПГУ он есть, но камерный (не более 20-25 человек).
эээх, что ж никто еще вчера не обратил на это внимания.. уже везде проткал викторины... :( я, кстати, не знал, что в симфоническом больше 100 человек...
 
Начали выдавать по 500 баллов за присоединение к проекту Мой спортивный район. Хоть баллы не урезали, и на том спасибо. :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Пожалуй, только про депо там нет определенности, но склоняюсь к Сокольникам. Кстати, сейчас депо Апакова на реконструкции до 2024 г. Вероятно, именно тогда оно и станет самым современным. Но соглашусь, что вопрос поставлен в такой форме, что не совсем понятно, что хотели узнать: то ли про ситуацию на данный момент, то ли про то, что на фотографии.
Да уж, логику составителей не угадаешь. Но всё же по нормальной логике правильный ответ таки Строгино, как самое новое на данный момент. В Русакова всё же какие-то там совсем мелкие доработки были для приёма Витязей, а не полноценная реконструкция.
А Апакова на фото просто потому, что про него далее рассказывается как о самом старейшем. Да Якиманки, где расположено данное депо, нет среди вариантов ответа.
 
  • Like
Реакции: aprilcat и ФИО
Начали выдавать по 500 баллов за присоединение к проекту Мой спортивный район. Хоть баллы не урезали, и на том спасибо. :trollgirl:
Меня терзают смутные сомнения, что скоро так и будет. Либо уменьшат размер поощрения, либо будут начислять только в том случае, если не только присоединишься, но и выдвинешь идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.