Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странные варианты ответов в новом опросе по проведению НГ. Кто-то писал, что лучше ничего не проводить и так сэкономить деньги на поддержку. Но вообще то ответ звучит: "Сделать новогоднее оформление города, но не проводить массовые концертные мероприятия, а вырученные от проведения мероприятий средства направить на поддержку участников специальной военной операции". Тут ни слова об экономии средств для чего бы то ни было. Я бы сказала, что речь скорее о том, что мероприятий нет и тех самых средств значит тоже нет. И в третьем ответе про поддержку вообще ничего нет. Хотя казалось бы, если ничего не проводим, то экономим максимум и вот она поддержка. Кроме этого, в описании говориться о фермерах, представителях малого и среднего бизнеса, которым новогодние мероприятия давали доход. Интересно, что в ответах их вообще не вспомнили. Помниться, во время пандемии на них выделяли какую-то госпомощь. Не вижу в ответах никакой логики. Поражаюсь, кто у них опросы составляет?
 


А может это опрос вовсе не про празднование НГ, а завуалированный опрос про отношение к СВО?
Это уж очень завуалированно. Мне, например, не понятно, как варианты ответов с этим связаны. Мне кажется, что скорее у кого есть дети, те ЗА мероприятия , а у кого нет, или уже большие, тем нафиг не надо.
 
Странные варианты ответов в новом опросе по проведению НГ. Кто-то писал, что лучше ничего не проводить и так сэкономить деньги на поддержку. Но вообще то ответ звучит: "Сделать новогоднее оформление города, но не проводить массовые концертные мероприятия, а вырученные от проведения мероприятий средства направить на поддержку участников специальной военной операции". Тут ни слова об экономии средств для чего бы то ни было. Я бы сказала, что речь скорее о том, что мероприятий нет и тех самых средств значит тоже нет. И в третьем ответе про поддержку вообще ничего нет. Хотя казалось бы, если ничего не проводим, то экономим максимум и вот она поддержка. Кроме этого, в описании говориться о фермерах, представителях малого и среднего бизнеса, которым новогодние мероприятия давали доход. Интересно, что в ответах их вообще не вспомнили. Помниться, во время пандемии на них выделяли какую-то госпомощь. Не вижу в ответах никакой логики. Поражаюсь, кто у них опросы составляет?
Кстати, да. Мероприятия помогали и давали работу тем, кто был связан с организацией, продажами, выступлениями и тд., а следовательно появлялась возможность им хорошо заработать в праздники.. и тем же самым стимулировали одновременно траты, гуляющих в центре Москвы... если мероприятий меньше, то и трат, и заработка для бюджета будет намного меньше, потому что лишний раз никто никуда не поедет и не потратится... в чем же логика? А ведь Москва и славилась тем, что зарабатывала на фестивалях, а Путешествие в Рождество всегда было в топе...


И тоже считаю, что это врядли завуалированный вопрос про отношение к СВО, тк многие против празднования из-за переживаний и самой ситуации в целом, считая новогодние гуляния не корректным по отношению к военнослужащим... но это никак не говорит о том, как они относятся к самому СВО.
Поэтому лично я за проведение мероприятий. Это даст людям и заработать, а кому-то просто отвлечься и забыться.
Очень не логично не проводить.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Крибля
Про комус ранее говорилось, что за зеленые баллы он доступен полным учеткам, участвовавшим во всех голосованиях (не помню за какой точно период). Если нету, значит какое-то голосование пропустили.
А так вот ссылка на него https://ag-vmeste.ru/catalog/615
Благодарю!
 
я после фейри( как он шибко подорожал) на синергетик перешла, там дозатор есть,он густой,и не такой формальдегидный как фейри,и руки не сушит ,там тоже есть и лимон и апельсин,и другие ароматы,по акции 0,5 л.сейчас в ашане 89 руб,199 за 1 литр в пятерочке стабильно по выручай карте,а по поводу фейри в "Метро" по 89 руб был,дней 6 назад,
Горячая вода, горчица, сода - наше всё. Никакой химии для мойки посуды.
 
на заметку- в сувенирах появился фарфоровый чайник от благотворительного фонда Единение. на вид симпатичный-беленький с росписью цветов/храмов
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Как я поняла, все нормально будет с празднованием Нового года в Москве. Будет украшение города и будут традиционные рождественские ярмарки. Не будет только концертов известных и не очень артистов, но без них мы точно обойдемся. А так городу же надо как-то зарабатывать на туристах. Поэтому праздник будет :).
 
  • Like
Реакции: webuserpro и Крибля
на заметку- в сувенирах появился фарфоровый чайник от благотворительного фонда Единение. на вид симпатичный-беленький с росписью цветов/храмов
а у меня нет(
 
Я теперь не рискую и в случае "стремной" помойки прикидываю, есть ли у меня право на ошибку. Если нет, то я просто прекращаю серию до следующего раза. Лучше меньше да лучше (с) ☺ а то очень обидно вылетать из игры на 48-й картинке из 50, израсходовав до того возможность неправильных ответов
Зачем ? Делаю по другому. Расскажу как .Сижу на одном аккаунте на компьютере и телефоне,в процессе угадывания обновляю страницы там и там и картинки открываются разные и где вижу что точно не прогадаю там и нажимаю, уже сколько раз выручало. Попробуйте. ;)
 
В Городе заданий все грустно. Одни унылые задания с координатами мусорок и никто их не берет. Да и повышение стоимости поощрений поубавило энтузиазму :fellow: . Только библиотеки по-прежнему на ура разлетаются. Кстати, кажется ГЗ научился бороться с библиотекарями, которые набирают библиотеки и держат их. Вот эти ночные выкладки - это вчерашние дневные библиотеки, видимо, изъятые у недобросовестных библиотекарей в момент переброски с акка на акк:smile:
 
и хрен поймешь теперь, мусор снегом завален, контейнер переполнен, пишу, что есть нарушение, а они так не считают
Наоборот удобно, все снежные помойки с 99% нет ошибок. Выскочило всего пару фото с полными контейнерами, зато вброс летних это точно с нарушениями)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я теперь не рискую и в случае "стремной" помойки прикидываю, есть ли у меня право на ошибку. Если нет, то я просто прекращаю серию до следующего раза. Лучше меньше да лучше (с) ☺ а то очень обидно вылетать из игры на 48-й картинке из 50, израсходовав до того возможность неправильных

Скажите,а Комус в итоге есть у кого нибудь АГ(не за голосование)?!
Да, дня три как появился
 
Последнее редактирование:
Наоборот удобно, все снежные помойки с 99% нет ошибок. Выскочило всего пару фото с полными контейнерами, зато вброс летних это точно с нарушениями)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Да, дня три как появился
Удалите. Город заданий здесь пасется. Сейчас прочитают и сделают все наоборот.
 
Удалите. Город заданий здесь пасется. Сейчас прочитают и сделают все наоборот.
Не думаю, реально под снегом мусора не видно, значит нет ошибки))) и в основном все фото это авто и дворы. Так что снежные помойки это акция на пару раз, сейчас опять включат весна-лето, а там уже фиг его знает, полный контейнер или нет, или мешки с мусором ошибка или просто листва в них сложна и это не нарушение.
 
  • Like
Реакции: W33322
В Городе заданий все грустно. Одни унылые задания с координатами мусорок и никто их не берет. Да и повышение стоимости поощрений поубавило энтузиазму :fellow: . Только библиотеки по-прежнему на ура разлетаются. Кстати, кажется ГЗ научился бороться с библиотекарями, которые набирают библиотеки и держат их. Вот эти ночные выкладки - это вчерашние дневные библиотеки, видимо, изъятые у недобросовестных библиотекарей в момент переброски с акка на акк:smile:
Недобросовестные библиотекари те, которые берут задание, не выполняют его, но держат несколько дней. А потом сбрасывают (отказываются от задания) за час-два до окончания времени задания. И уже не успеть его выполнить. Получается, ни себе, ни людям.
 
Последнее редактирование:
Зачем ? Делаю по другому. Расскажу как .Сижу на одном аккаунте на компьютере и телефоне,в процессе угадывания обновляю страницы там и там и картинки открываются разные и где вижу что точно не прогадаю там и нажимаю, уже сколько раз выручало. Попробуйте. ;)
Я пробовала сеанс одновременной игры на двух гаджетах ☺ потом долго глаза на место ставила. А за подсказку спасибо
 
  • Like
Реакции: Oristan
Недобросовестные библиотекари те, которые берут задание, не выполняют его, но держат несколько дней. А потом сбрасывают (отказываются от задания) за час-два до окончания времени задания. И уже не успеть его выполнить. Получается, ни себе, ни людям.
Вчера в одной из библиотек библиотекари жаловались, что задания по нескольку дней висят и их никто не берет. Я им пыталась объяснить, что в нашем Городе заданий они не висят, это кто-то взял их и держит, но они, по-моему, так и не поняли разницы между НАШИМ ГЗ и их :smile:
 
Вернули мне помойки-2 ровно через месяц, а это -3 купона упущенной выгоды, которую компенсировать естественно не планируют.
 
А не подскажете,куда писать чтобы поднять вопрос о возвращении, поощрения,учетка естественно полная и подвержденная?!У меня только за голосование,за баллы АГ отсутствует,от слова -совсем...
В поддержку АГ попробуйте
 
  • Like
Реакции: летописец
Расписание скидок в СуперЛенте с 17.11 по 23.11.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-17-12-47-09.png
    Screenshot_2022-11-17-12-47-09.png
    837,5 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.