Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деньги на рекламу есть

Screenshot_2022-11-17-13-22-10-23_2272e41bc840ee4b8e7f8e7b8605b447.jpg
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вернули мне помойки-2 ровно через месяц, а это -3 купона упущенной выгоды, которую компенсировать естественно не планируют.
Вам ещё повезло, у меня помойки-1 так и не разблокировали с октября,
а у знакомого с весны первые помойки отключены, море писем в поддержку ничем не помогли.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Gera21
Кстати, а формулировка ответов и правда какая-то корявая в опросе про НГ, масло масляное получается. Или тот кто его составил писать нормально не умеет или реально вокруг пальца обвели, сиди думай теперь :derp:


По поводу Комуса не пойму, у меня этот купон за баллы АГ лагает люто. 5 раз зайду ошибка, потом открывается нормально. И в списке его нет, пока не отлагает по прямой ссылке.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Вчера 2 круга помоек успел пройти без Ошибок. Я король помоек😎
Просто сейчас чуток увеличили время и нет ошибок 500, 502, 503 и т.д., не выбрасывает на авторизацию, думаю, при данной ситуации очень многие делаю по 2-2,5 круга, просто скромно помалкивают.
 
Горячая вода, горчица, сода - наше всё. Никакой химии для мойки посуды.
ещё, кстати, очень хорошо чистить сковородки от нагара с помощью кофе, который от кофемашины остаётся, или от капсул. Кокосовое хоз.мыло для жирных загрязнений, оно вообще универсальное, хочешь себя моешь, хочешь стираешь, хочешь посуда.

А по теме ветки в помойках встречаются фотки с зелёной листвой, все они с "есть нарушение", к снежным пока присматриваться надо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот сколько всего нам дарит город заданий:
- длительные прогулки на свежем воздухе;
- интересные квесты найди то, не знаю что;
- перелезь через забор, минуя охрану;
- сделай фотографию посередине оживленного шоссе;
- встреча с интересными людьми в погонах!
А мы тут еще жалуемся, что цены на сертификаты подняли... эх неблагодарные!!!
 
Сегодня проходила помойки-1, очень сильно глючила полоса прогресса (сами помойки практически летали), обновлялась через 2-10 ответов. Кто знает, чем лечится?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у нас девочка на фитнесе рассказывала- задание было около гаражей а гаражи прямо напротив пункта полиции расположены. пока фоткала- пришли 2 с автоматами и давай вопросы- а почему, а чье задание выполняете? а девчонка с юмором- задание Собянина. что лично? а как же. покажите- что да где? она им в ГЗ показала. фотки разрешили оставить. так она их еще на футбол от СС пригласили. :wink: полицейские отказались.
 
у нас девочка на фитнесе рассказывала- задание было около гаражей а гаражи прямо напротив пункта полиции расположены. пока фоткала- пришли 2 с автоматами и давай вопросы- а почему, а чье задание выполняете? а девчонка с юмором- задание Собянина. что лично? а как же. покажите- что да где? она им в ГЗ показала. фотки разрешили оставить. так она их еще на футбол от СС пригласили. :wink: полицейские отказались.
Что самое интересное, я не однократно бывала и около следственного комитета, и около полиции с заданиями, до меня никто не докапывался. Я сейчас - не равнодушные жильцы дома постарались.. Подсобили) я тоже кучу фоток выкатила им, смотрите на парад урн в моем телефоне
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В полицию не забирали, но выпроводили с территории дома, попутно звоня в ЖЭК и всюду. Фото урн им показалось очень подозрительно, но мои больше склонялись к версии, что сейчас фото, а потом туда террористы закладывают бомбу)
 
вот по поводу того что со снегом нет нарушений,встречается мне значит переполненный контейнер,я жму есть нарушение,неправильно,встречается второй аналогичный но стоит с другой стороны жму нет нарушений опять неправильно,и это все в маленьком блоке из 15 фото,где нельзя ошибается,я его сегодня 3 раза проходила,на 3 фото сама виновата картонку подпирающую стенку не увидела.
 

Вложения

  • Снимок экрана (3264).png
    Снимок экрана (3264).png
    268,4 KB · Просмотры: 270
  • Снимок экрана (3263).png
    Снимок экрана (3263).png
    352 KB · Просмотры: 272
  • Like
  • Wow
Реакции: Lukosha, Olol и TTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.