Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже хотела это написать. Душа требует праздника. Странно, что большинство только за украшение(.
Сомнительно, что распределение бюджета зависит от какого-то интернет голосования. А судя по формулировке ответов, часть бюджета однозначно намерены направить не на праздник, а на сво (или освоить бюджет под этим предлогом).
А если так, то админам никто не мешает (при получении соответствующего указания) периодически подкидывать нужное количество циферок в нужную строчку с ответом, дабы народ правильно волеизъявился))
 
в гиперленте сейчас суперскидки на бытовую химию, ценники висят неправильные. Например, для мытья посуды Haus Herze (как то так) 50 руб
Нету в каталоге Ленты такого средства "Haus Herze".
 
Да уж, логику составителей не угадаешь. Но всё же по нормальной логике правильный ответ таки Строгино, как самое новое на данный момент. В Русакова всё же какие-то там совсем мелкие доработки были для приёма Витязей, а не полноценная реконструкция.
А Апакова на фото просто потому, что про него далее рассказывается как о самом старейшем. Да Якиманки, где расположено данное депо, нет среди вариантов ответа.
Так как сомнения у меня есть, то я решила поискать свежую информацию. Нашла вот это
https://yandex.ru/video/preview/8650438355313886865 (депо Русакова)
https://yandex.ru/video/preview/347037807307998715 (депо Краснопресненское)
Обе экскурсии относительно свежие (2021 год) и про эти экскурсии есть информация на мос.ру. Честно говоря, второе депо явно более современное. Про первое в основном рассказ по истории, а у второго описывается как раз современная начинка депо. Так что похоже, что Строгино.
Не кидайтесь тапками, что информация запоздала. Вопрос все же спорный. И я обычно ищу ответы сама, но, когда на это есть время.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в помойках - картинки с первым снегопадом. Красиво :)
ага особенно носясь по парку кое-как расчищенному и делая фото медведя-барса -тигра. чуть пару раз не навернувшись к набережной на пятой точке :D :D :D отправив отчет понимаешь что накосячила- там видимо 1 из 3 фигур требовали. а я все 3 отправила и удивлялась что набережную некуда вотнуть:eek:
 
и хрен поймешь теперь, мусор снегом завален, контейнер переполнен, пишу, что есть нарушение, а они так не считают
👠 Включили отключенные помойки спустя 30 дней 😛, одна заявка в тп была. Очевидно, что это не случайность
 
Тоже хотела это написать. Душа требует праздника. Странно, что большинство только за украшение(.
лично я за первое проголосовала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
👠 Включили отключенные помойки спустя 30 дней 😛, одна заявка в тп была. Очевидно, что это не случайность
мне тоже вчера включили, я уже и надежду потеряла, глазам сначала не поверила)
 
  • Like
Реакции: Olol и Oristan
лично я за первое проголосовала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне тоже вчера включили, я уже и надежду потеряла, глазам сначала не поверила)
Какой праздник, когда война. !!! Гибнут наши да и хохлов жалко.
 
ага особенно носясь по парку кое-как расчищенному и делая фото медведя-барса -тигра. чуть пару раз не навернувшись к набережной на пятой точке :D :D :D отправив отчет понимаешь что накосячила- там видимо 1 из 3 фигур требовали. а я все 3 отправила и удивлялась что набережную некуда вотнуть:eek:
Да нет, правильно сделали, что всех троих отправили. Я в сентябре это задание делала, там нужно было медведя и барса (задолбалась барса искать), я так и отправляла.
 
Да нет, правильно сделали, что всех троих отправили. Я в сентябре это задание делала, там нужно было медведя и барса (задолбалась барса искать), я так и отправляла.
никто из гуляющих не знает где барс. в жизни бы не нашла если б не охранник
 
Дарю промокод c02736d5 на 200 баллов!
в проекте Электронный дом нажимаете - Мои баллы, вводите промокод c02736d5 и Вам начислят 200 дополнительных баллов в программе Активный гражданин
вот ссылка на Электронный дом https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code=39ac73e3
 
Какой праздник, когда война. !!! Гибнут наши да и хохлов жалко.
так может и стоит сейчас жить, пока есть возможность, как в последний день? а не ждать у моря погоды? тк неизвестно сейчас, что будет не только через месяц, да даже через день.
а то, что мы сядем дома и будем горевать, никак не поможет нашим ребятам, которых туда отправили... к сожалению.. помогло бы это закончить все и сразу, спокойно бы дома посидел, как в ковид.. но это совсем не тот случай
 
Ну украшения прочему бы нет, их не каждый раз закупают все под чистую с нуля, и с прошлых лет дофига наверняка осталось. Детишкам светюльки с елками надо, им потом детские годы и впечатления никто не вернет.
А вот мероприятия считаю не надо, пусть лучше термобелье какое-нибудь закупят. Его никогда достаточно не бывает или гуманитарку там какую, коробки с едой, вот тут добро :cerealguy:
 
Спасибо большое за наводку о туалетной бумаге и полотенец. Успела взять
 
  • Like
Реакции: Оксана К
СВО не СВО, а бордюры перекладывать у них деньги есть. Построить очередную никому не нужную ярмарку Московские сезоны тоже деньги есть. А у нас одни сплошные повышения всего чего можно. Москва24 включаешь и оттуда - ЖКУ повысится, проезд в метро повысится, плата за парковки повысится. Так хоть праздник пусть не забирают.
 
Я теперь не рискую и в случае "стремной" помойки прикидываю, есть ли у меня право на ошибку. Если нет, то я просто прекращаю серию до следующего раза. Лучше меньше да лучше (с) ☺ а то очень обидно вылетать из игры на 48-й картинке из 50, израсходовав до того возможность неправильных ответов
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и maklen
Скажите,а Комус в итоге есть у кого нибудь АГ(не за голосование)?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.