Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас попытался сделать купон в Ленту, ввел верный код из смс, но выпадает сообщение, что неверный код. Потом приходит новый код, ввожу и опять ошибка. И так по кругу. Новые проблемы в Миллионе призов?
Аналогичная ситуация.

Сейчас повторно зашла в Миллион призов, там вот такое объявление висит
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-14-11-57-23.png
    Screenshot_2022-11-14-11-57-23.png
    57,5 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leoncio
Понедельник, владельцы Теле2 не забывайте доехать за 100 подарочных рублей на такси во ВиТ за бесплатным бургером и кофе. Ну или берите 100₽ на бензин (кому не нужен, приму с удовольствием и благодарностью)
Мне не нужен,могу отдать
 
  • Like
Реакции: Olol
Аналогичная ситуация.

Сейчас повторно зашла в Миллион призов, там вот такое объявление висит
Всё верно. Они почитали форум, узнали от нас о проблеме и повесили объявление. А должно быть наоборот.
 
  • Like
Реакции: Oristan и TatNik
Всё верно. Они почитали форум, узнали от нас о проблеме и повесили объявление. А должно быть наоборот.
а вот если бы повесили не объявление, а одного из ответственных специалистов, то остальные и проблему бы быстрее решили и в дальнейшем меньше косячили
 
Город заданий за последние дни сильно сдулся. Обычно в понедельник все входили с забитыми под завязку "заданиями в работе". В эти выходные заданий было МАЛО. Культуру всю подчистили, Благоустройство одно Зелао и Тинао висит. Надеюсь, что это временно.
В ЗелАО из 4 заданий по благоустройству 2 неудобоваримые. Одно на шоссе фактически за чертой жилой застройки, а второе уже не одну неделю висит. Там у мусорного контейнера дно сгнило, и нам предлагают как-то это проверить ☺ и фото - единичная урна на фоне опавших дубовых листьев. Красиво, конечно ☺ но привязка к местности по каким-то ориентирам вообще отсутствует
 
  • Like
Реакции: iribis и Oristan
Какой бездарный спам, мы за честную рекламу! :9:
Оцениваешь свой рабочий час в 50 рублей?
Приди за фото на детскую площадку и получи в табло от бдительных мамочек! Экскурсии в лучшие дурки Москвы после каждого 100 отклоненного задания с геометкой.
Только сегодня! Поройся на мусорке и натренируй интуицию, чтобы потому участвовать в новом сезоне Битва экстрасенсов.
Не забывай обменивать полученные баллы на призы, пока мы их не удалили!
cats.jpg
 

А в каком районе Москвы расположено самое современное трамвайное депо столицы?​

Краснопресненское трамвайное депо расположено около МКАДа, в 1,5 километрах от станции метро Строгино. Коллектив предприятия насчитывает около 700 человек, здесь базируется 187 вагонов, которые работают на 11 маршрутах. На данный момент это самое новое и современное трамвайное депо в нашей стране.
В Строгино.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
А дневник передвижений сколько дней проверяют?
Я дома болела простудой, не могла никуда ходить. По блуждающему вокруг дома спутнику пришлось скринить, типа я по своему району блуждаю ))))
 
Добрый день ! Подскажите, при покупке в Спортмастер и Остин по купонам действуют ли бонусные карты магазинов , то есть можно ли параллельно списать бонусы ? 🤔
 
Добрый день ! Подскажите, при покупке в Спортмастер и Остин по купонам действуют ли бонусные карты магазинов , то есть можно ли параллельно списать бонусы ? 🤔
в остине суммируются и можно списывать сколько угодно - хоть всю сумму
в спортмастере суммируется, но списать все равно не больше какого то процента. Если баллов много - то аг совсем не выгодно и не пригодится
 
в остине суммируются и можно списывать сколько угодно - хоть всю сумму
в спортмастере суммируется, но списать все равно не больше какого то процента. Если баллов много - то аг совсем не выгодно и не пригодится
Спасибо за ответ 🌸
 
А дневник передвижений сколько дней проверяют?
Я дома болела простудой, не могла никуда ходить. По блуждающему вокруг дома спутнику пришлось скринить, типа я по своему району блуждаю ))))
у меня проверяли неделю (5 рабочих дней).
 
  • Like
Реакции: assainova и АгАг
В приложении доступно только 2 голосование из трёх! Как всегда косяки аг
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Походу у них там что то не то и они хотят уменьшить бюджет на голосования.но пройти его можно через ссылку
7. Вопрос, написано, что это русский лубок, так что наверное русский потешный лист, но не уверена.
 
если есть кто продаёт сертификаты, куплю. напишите в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.