Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорожка "Мой район" 2 этап
3 вопрос - В районе Чертаново Южное
8 вопрос неправильно
правильно М2
наверное правы, я почти все описания просмотрел, но по карте не смотрел. М2 ,да то же подходит.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80


Трамвайное депо имени Апакова открыто в 1909 году (район Якиманка)
Трамвайное депо имени И.В. Русакова открыто 16 октября 1912 года (район Сокольники).
Бутырское трамвайное депо (Бутырский трамвайный парк) — депо, которое было построено в 1888-1899 гг.
 
Понедельник, владельцы Теле2 не забывайте доехать за 100 подарочных рублей на такси во ВиТ за бесплатным бургером и кофе. Ну или берите 100₽ на бензин (кому не нужен, приму с удовольствием и благодарностью)
 
Город заданий за последние дни сильно сдулся. Обычно в понедельник все входили с забитыми под завязку "заданиями в работе". В эти выходные заданий было МАЛО. Культуру всю подчистили, Благоустройство одно Зелао и Тинао висит. Надеюсь, что это временно.
 
Кто сейчас оценивал новинки, снова дают 3 несчастных балла? Почитала ВК, вроде всё нормально?
 
Вот в чем дело... А я думаю откуда здесь столько новичков повылазило. На выходных прямо "бал новичков" был. А оказывается реклама. Я ТВ практически не смотрю, поэтому пока не видела.
В Москве не видел рекламу аг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне утром не дали
 
Дорожка «Достижения столицы» (2-й этап)
1. Восстановление двигательной функции у пациентов
2. Система BUS pass для дистанционной оплаты проезда
3. Обучающиеся 7–11 классов
4. Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова
5. «Парк неба»
6. В «Лужниках»
7. «Арт», «Урбан», «Цифра»
8. В МПГУ действует свой симфонический оркестр
 
Последнее редактирование:
Пробовал несколько видов, я не ценитель, но показалось не хуже чем в той же Якитории.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какая версия приложения должна быть и где лучше качать?
 
Сейчас попытался сделать купон в Ленту, ввел верный код из смс, но выпадает сообщение, что неверный код. Потом приходит новый код, ввожу и опять ошибка. И так по кругу. Новые проблемы в Миллионе призов?
Снимок экрана 2022-11-14 105548.png
 
Сейчас попытался сделать купон в Ленту, ввел код их смс, но выпадает сообщение, что неверный код. Новые проблемы в Миллионе призов?
у меня полчаса назад тоже такое было, но после нескольких попыток удалось всё-таки заказать
 
Да, сломано смс подтверждение у всех
 
Дорожка «Достижения столицы» (2-й этап)
1. Восстановление двигательной функции у пациентов
2. Система BUS pass для дистанционной оплаты проезда
3. Обучающиеся 7–11 классов
4. Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова
5. «Парк неба»
6. В «Лужниках»
7. «Арт», «Урбан», «Цифра»
8. не нашла(
ну оркестр там вроде действительно есть, и список у них на сайте музыкантов.
изображение_2022-11-14_110534313.png
 
Ранее писала о заданиях с фотографированием спорт площадок, которые на деле оказались детскими , а по двум адресам вообще ничего не было. Много заданий отклонили. Так как проверка шла частями я поняла по первому отклонению о каком адресе речь и написала на поддержку, что по адресу Нижегородская ул 16 никаких площадок нет и получила супер ответ: "Надо было сфотографировать площадку между домами 14 и 16". Если что - на этой площадке висит табличка с адресом Нижегородская 14 и спорт площадка у дома 14 также была в заданиях и мною задание было взято.
Сегодня не поленилась и сфотографировала табличку у площадки с адресом (рядом с работой) и отправила им с вопросом - если одна площадка относится по их мнению к 2 адресам, то адрес мне не читать и выкладывать одинаковые фото?
 
маякните как смс оповещение починят. спасибо
 
Есть предложение что это специально делают
 
  • Like
Реакции: J41, webuserpro и Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.