Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan


40 баллов начислили за викторину
 
  • Like
Реакции: TatNik
Дарю промокод eb61d59f на 200 баллов!
в проекте Электронный дом нажимаете - Мои баллы, вводите промокод eb61d59f и Вам начислят 200 дополнительных баллов в программе Активный гражданин
вот ссылка на Электронный дом https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code=39ac73e3
попробуем. Была надпись подождите типа начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла какие-то квизы (онлайн задание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дарю промокод eb61d59f на 200 баллов!
в проекте Электронный дом нажимаете - Мои баллы, вводите промокод eb61d59f и Вам начислят 200 дополнительных баллов в программе Активный гражданин
вот ссылка на Электронный дом https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code=39ac73e3
Мне только что 200 с вашим промиком дали!
 

Вложения

  • 9851751B-C27F-44A6-9F74-3655BE97D0A6.png
    9851751B-C27F-44A6-9F74-3655BE97D0A6.png
    33,5 KB · Просмотры: 156
  • C0BC030E-37B3-457B-8CE9-BAE18DE9D945.jpeg
    C0BC030E-37B3-457B-8CE9-BAE18DE9D945.jpeg
    97 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Понятно, у меня просто бонусов остин ноль было на тот момент.

У меня тоже быстро сгорели... Да и их списать можно было только с суммы, которую мы доплачиваем рублями к промокоду АГ, и то в размере 30 процентов...
 
И еще 3 балла начислили за оценку новинки, тем кому утром не начислили!
 
И еще 3 балла начислили за оценку новинки, тем кому утром не начислили!
Хорошо. А то я уже подумала, что решили отрезать хвост по частям. Помните, раньше начисляли по 3 балла просто за сам факт входа в АГ для голосования (называлось это "активное участие"). А потом как-то по-тихому перестали это делать. Вот я и решила, что следуюшим этапом решили "оптимизироаать" Новинки
 
  • Like
Реакции: gpammm и Tuzman
МТС кэшбэк НЕ планируется к пополнению в ближайшее время(((. Бензин убрали, Магнит, теперь кэшбэк. Что следующее?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Nonono, ly4ikke и Fallout
Не особо спорным. Там вимперги даже на иллюстрации к вопросу были)
Так что в целом уже довольно уверенно решили, что вимперги.
и тем не менее я больше вижу пилястры) не нашла здесь обсуждение этого вопроса
 
  • Like
Реакции: gpammm
МТС кэшбэк НЕ планируется к пополнению в ближайшее время(((. Бензин убрали, Магнит, теперь кэшбэк. Что следующее?
Всё уберут. Оставят Благотворительность и Сувениры. ;)
Тогда мы потратим оставшиеся баллы и помашем АГ, ЗГ, ГИ, ЭД и подобным ручкой. Пусть они подавятся своими баллами и захлебнутся своей жадностью. И вся эта мэр(з)ская инициатива пойдёт прахом. Жили раньше без них и сейчас проживём.
 
Последнее редактирование:
МТС кэшбэк НЕ планируется к пополнению в ближайшее время(((. Бензин убрали, Магнит, теперь кэшбэк. Что следующее?
Народ перестанет участвовать в этом проекте!
 
Тогда мы потратим оставшиеся баллы и помашем АГ, ЗГ, ГИ, ЭД и подобным ручкой. Пусть они подавятся своими баллами и захлебнутся своей жадностью. И вся эта мэр(з)ская инициатива пойдёт прахом. Жили раньше без них и сейчас проживём.
Вот что за народ эти мэрЗкие! Придумали симпатичный проект - вроде и гуляешь, и баллы зарабатываешь. Да еще и район с неожиданной стороны узнаешь ☺ и все сами же умудрились изгадить. Это же уметь надо - любую хорошую инициативу превращать в мЭрЗость
 
Последнее редактирование:
Самсон Фарма проходят новые купоны? А то в начале недели жаловались что не принимают никакие.
 
Подскажите, а репост 2 этапа можно сделать? Отсутствуют кнопки после прохождения
 
  • Sad
Реакции: the-anna
Подскажите, а репост 2 этапа можно сделать? Отсутствуют кнопки после прохождения
Нет возможности для репоста, если проходите через приложение. Попробовала через сайт - в конце выскочило окно , чтобы скопировать ссылку на репост!
Рекомендую проходить викторину через сайт.

А потом можно делиться с друзьями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirin2x2 и leks2000
ну а я все ж похвалю ГЗ- благодаря тренировкам с лета минус 6кг+нагрузка и разгоняю кровь по жилам+ научилась хоть чуть-чуть беговым тренировкам и могу их делать сама+ познакомилась с интересными людьми со своего района+ от некоторых тренеров получила персональные рекомендации по тренировкам проблемных мест и по вопросам питания. и все это благодаря ГЗ
ПС был годовой абонемент в фитнесс клуб . отходила от силы месяца 3 потом замораживала-замораживала и не доходила. а тут зная что бесплатно стараюсь взять по максимуму в плане здоровья, настроения.
 
Если актуально, могу прислать промокоды на 2 чикенбургера/нагетсы в личку. Сделали промокоды ВиТ с мужем, но как назло, их приложение зависло. А специально к ним уже сегодня не поедем. Жаль, пропадут
В первую неделю этой акции ещё во вторник утром проходили эти промокоды. Попробуйте.
 
В первую неделю этой акции ещё во вторник утром проходили эти промокоды. Попробуйте.
Тогда из за дневного сбоя продляли понедельник, теперь такое не прокатит, все сгорает в 0:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.