Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внезапно, у меня днём не прошел сертификат в Ленте.
Если читают организаторы, то верните в двойном размере бонусы, за то, что я краснела на кассе.
Сегодня отоваривал 2, в Ленте на Юных Ленинцев и в Ленте на Волгоградском проспекте, всё ок прошло.
А краснеть на кассе не стоит, надо позвать старшего и попросить объяснить причину, почему не проходит купон.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Kate777


Сегодня отоваривал 2, в Ленте на Юных Ленинцев и в Ленте на Волгоградском проспекте, всё ок прошло.
А краснеть на кассе не стоит, надо позвать старшего и попросить объяснить причину, почему не проходит купон.
Щас на ксо пробила, прошёл.
Я уже научена, что надо их получать перед применением
 
Щас на ксо пробила, прошёл.
Я уже научена, что надо их получать перед применением
А на ксо как их пробивать? Пару месяцев назад пробовал вместе в девушкой, которая там трётся для консультаций, ничего не вышло.
 
А на ксо как их пробивать? Пару месяцев назад пробовал вместе в девушкой, которая там трётся для консультаций, ничего не вышло.
Я пробила 2 нори и чипсы из нори, упс, цена изменилась, добила ещё 1 нори. А чек электронный.)) И его ещё не видно. Позвала админшу, она распечатала чек и я охраннику показала и пошла ещё 1уп нори забрала.

Товар - карта - сертификат (он как баллы бьётся).
СуперЛента Марьино.
 
  • Like
Реакции: Aliholic и Urukhay
Народ, подскажите как поступить? Проблема такая. с 8 сентября в обеих "помойках" перестали загружаться фото. После того, как нажимаю "Согласиться", белое поле с кружочком и надпись "загрузка". От техподдержки идут отписки, типа у вас инет слабый, браузер старый, чистите куки, кэши и т.д. Последний ответ от техподдержи - шедевральный. !Спецы повели работы по оптимизации сайта и заданий". Жесть, у меня так ничего и не работает. Я с копмом на ТЫ, пробовала чистить, обновлять... с разных устройств (телефон, планшет, стационарный) . Сегодня вошла со своего компа в аккаунт сына, всё отлично загружается в его профиле, а в моём продолжается фигня. Может эти горе-технари меня заблочили на конкретно эти два задания по помойкам?
Нужно заваливать письмами техподдержку, летом тоже так же было, когда люди стали жаловаться массово, они это исправили, правда, для этого помойки закрыли недели на 3 или месяц, точно не помню. Сейчас, если хотим добиться от них устранения проблемы, письма нужно писать не по одному, а пачками, по одному и тому же вопросу, я так и делаю. Пока они успешно "отбиваются"! :cerealguy: Но, надеюсь, количество скоро перейдёт в качество :5:
 
А на ксо как их пробивать? Пару месяцев назад пробовал вместе в девушкой, которая там трётся для консультаций, ничего не вышло.
Вроде не так давно эту тему обсуждали, писали, что есть разные виды ксо, на одних проходит, на других нет, может вам попался именно такой.
 
А на ксо как их пробивать? Пару месяцев назад пробовал вместе в девушкой, которая там трётся для консультаций, ничего не вышло.

Да, есть разные КСО, на некоторых не работает промокод. А вы случайно не в ГиперЛенте на Домодедовской пробовали? Там не работает как раз)))
 
  • Like
Реакции: Лира
А на ксо как их пробивать? Пару месяцев назад пробовал вместе в девушкой, которая там трётся для консультаций, ничего не вышло.
От ксо зависит, на некоторых не идет
 
  • Like
Реакции: Joflow
Все урны фотографировать не надо - это замечательно, а координаты всех урн нужны?
Да, конечно. Все сфотографированные урны должны быть с координатами. Иначе отчет не пройдет еще на этапе формироаания, под окошком, куда вводят координаты, будет появляться требование их ввести
 
Да, конечно. Все сфотографированные урны должны быть с координатами. Иначе отчет не пройдет еще на этапе формироаания, под окошком, куда вводят координаты, будет появляться требование их ввести
Спасибо. Это понятно. Только не очень ясен смысл задания, если не все урны нужны.
 
Да, есть разные КСО, на некоторых не работает промокод. А вы случайно не в ГиперЛенте на Домодедовской пробовали? Там не работает как раз)))
Да, в этом магазине тоже пробовала на ксо, не получилось, пришлось идти на кассу.
 
мне интересно пользовался ли кто купоном в салон цветов? Ирис или Цветторг. Я зашла как то -там цены ужас как накручены. В ларечках цветочных цены дешевле. Спрашиваю- зачем вообще это поощрение нужно? Может лучше убрать такие невостребованные а выделенные деньги пустить на удержание (чтобы цены на купоны не увеличивались) востребованных?
 
Спасибо. Это понятно. Только не очень ясен смысл задания, если не все урны нужны.
Смысл для нас - заработать баллы :) а вот искать смысл в действиях команды ГЗ я бы не стала, такой поиск чреват последствиями для психического здоровья :)
 
Да, есть разные КСО, на некоторых не работает промокод. А вы случайно не в ГиперЛенте на Домодедовской пробовали? Там не работает как раз)))
Пробовал в гипер Ленте по адресу Волгоградский проспект 177. Я так понимаю, надо на фотоаппаратик нажать было. Консультант тоже была не в курсе. :)
 
Да, в этом магазине тоже пробовала на ксо, не получилось, пришлось идти на кассу.

Значит, не врёт статистика, что больше всего Активных граждан в ЮАО 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал в гипер Ленте по адресу Волгоградский проспект 177. Я так понимаю, надо на фотоаппаратик нажать было. Консультант тоже была не в курсе. :)

На Домодедовской и на "фотоаппарат" нажимали - всё-равно не работало... А вот в другом магазине с помощью бокового сканера всё благополучно считалось)
 
Последнее редактирование:
народ, а кто-нить на фудбенде роллы заказывал? Как там по качеству?
 
  • Like
Реакции: Евгения27
мне интересно пользовался ли кто купоном в салон цветов? Ирис или Цветторг. Я зашла как то -там цены ужас как накручены. В ларечках цветочных цены дешевле. Спрашиваю- зачем вообще это поощрение нужно? Может лучше убрать такие невостребованные а выделенные деньги пустить на удержание (чтобы цены на купоны не увеличивались) востребованных?
я 2 недели назад пробовал Цветторг, мне понравилось. Сначала зашел в ближайший Ирис, прифигел от цен: роза 350-400р. Поехал в Цветторг и купил там 11 роз по 250 на 6 купонов, по 2 цветка в купон плюс упаковка.

Могу сказать что в Ирисе роза, аналогичная купленной в цветторге, стоит 350, а вот таких огромных роз как в Ирисе по 400 я, пожалуй, в живую не видел раньше.

Не могу понять вашу мысль, как исключение хоть какого-то поощрения может повлиять на цену купона в сторону ее уменьшения?
 
народ, а кто-нить на фудбенде роллы заказывал? Как там по качеству?
Пробовал несколько видов, я не ценитель, но показалось не хуже чем в той же Якитории.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в городе заданий проходил "Участие в акции по сбору гуманитарной помощи штабов «Москва Помогает»? Как это все проходит, нормально?
 
я 2 недели назад пробовал Цветторг, мне понравилось. Сначала зашел в ближайший Ирис, прифигел от цен: роза 350-400р. Поехал в Цветторг и купил там 11 роз по 250 на 6 купонов, по 2 цветка в купон плюс упаковка.

Могу сказать что в Ирисе роза, аналогичная купленной в цветторге, стоит 350, а вот таких огромных роз как в Ирисе по 400 я, пожалуй, в живую не видел раньше.

Не могу понять вашу мысль, как исключение хоть какого-то поощрения может повлиять на цену купона в сторону ее уменьшения?
как писали бюджет заложен под поощрения а тк количество присоединившихся к АГ постоянно растет + инфляция=повышение цен на купоны тк купонов определенное количество. вот и думаю может сократить не особо востребованное а деньги на востребованные купоны и поощрения направить? но выгодно ли это АГ? не знаю
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.