Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает, почему все помойки в 16:30 и в 18:30 заканчиваются надписью : для ВАС скриншоты на сегодня закончились? 🤣как бы фууу, вам уже хватит в помойках копаться брысь
По моему, просто вежливое обращение. Никогда не коробила эта фраза. Впрочем, каждый примеряет к себе. :winked:
 
  • Like
Реакции: TatNik и DuaightShruth


Я помойки перестала выполнять где-то месяц назад. Летом хотя бы фото контрастные, солнышко, светло и все видно. А с приходом осени - серый асфальт, серое небо, рябь от опавшей листвы и все очень размыто, иной раз и не разглядишь толком эту помойку. Глаза ломать надоело. Да еще и подставы эти...как нарочно за 2 картинки до окончания серии. Делаю задания, которые вдруг оказываются по пути или недалеко от дома. А ездить по городу - увольте :(
Наоборот сейчас очень удобно. Когда видишь фотку с зелёной листвой то 100% где то помойка и это подстава😁
 
  • Like
Реакции: Плюба
После Нового Года не планируют ещё обесценить?
Вы кого спрашиваете? "Ответственных специалистов"? Они могу и до Нового года еще обесценить и предупреждать об этом никого не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Крибля и KatyRo
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересно, есть ли кто-то, кто получил поощрение. Если одежду сдавали, многое ли не приняли?
Относила продукты (мука, гречка) и новые канцтовары из дома (цвет бумагу, альбомы - накупленные впрок и не используемые). Баллы ждала порядка 5-6 дней
 
Пополнение Тройки было на 175 руб., и стоило дешевле, чем сейчас. Вроде 1.200 баллов. Так что ничего "конского" не было.
В смысле не было? Это ж почти аж 7 баллов за 1 р. А сейчас бурление идёт из-за того, что курс на сертификаты стал 4 балла за 1 р., а не 3 к 1.
 
Уважаемые форумчане, по некоторым причинам выпала из форума и АГ, сейчас наверстываю...столкнулась со следующим: у меня в работе 4 полных акка, до последнего времени проблем с ними не было, с первого акка отвечала на вопросы первых дорожек викторины, отправила остальным рефссылки и упс - "Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля", предыдущие попытки выдавали сообщение с требованием ввести промокод O_O, Кто-то сталкивался в подобным?
 
Уважаемые форумчане, по некоторым причинам выпала из форума и АГ, сейчас наверстываю...столкнулась со следующим: у меня в работе 4 полных акка, до последнего времени проблем с ними не было, с первого акка отвечала на вопросы первых дорожек викторины, отправила остальным рефссылки и упс - "Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля", предыдущие попытки выдавали сообщение с требованием ввести промокод O_O, Кто-то сталкивался в подобным?
Вы на этой странице https://ag.mos.ru/promo/autumn2022#prizes на всех акках нажали "Выбрать" на каждой дорожке?
 
Вы на этой странице https://ag.mos.ru/promo/autumn2022#prizes на всех акках нажали "Выбрать" на каждой дорожке?

Внимание!​

  • Вы не ввели промокод для доступа к участию в голосовании.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала присоединитесь
СПС,буду пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала присоединитесь
Получилось, спасибо огромное, никогда бы не догадалась(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и taisha
Они могу и до Нового года еще обесценить и предупреждать об этом никого не будут.
и сопроводить это фразой "баллов и поощрений нет, но вы держитесь! всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
 
и сопроводить это фразой "баллов и поощрений нет, но вы держитесь! всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
Да, почему бы не убрать все сертификаты, оставить только никому ненужные сувениры по немыслимой стоимости и благотворительность... При этом в АГ нет кнопки "Удалить аккаунт", поэтому все пожизненно (а м.б. и на том свете) будут активными гражданами. И АГ будет сообщать, что еще миллионы граждан присоединились к их замечательному проекту...
 
После Нового Года не планируют ещё обесценить?
не удивлюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, почему бы не убрать все сертификаты, оставить только никому ненужные сувениры по немыслимой стоимости и благотворительность... При этом в АГ нет кнопки "Удалить аккаунт", поэтому все пожизненно (а м.б. и на том свете) будут активными гражданами. И АГ будет сообщать, что еще миллионы граждан присоединились к их замечательному проекту...
щас вы им насоветуете, что вообще лавочку прикроют)
 
  • Like
Реакции: ФИО
По моему, просто вежливое обращение. Никогда не коробила эта фраза. Впрочем, каждый примеряет к себе. :winked:
Просто странны слова «для Вас». А другим ещё можно покопаться чтоли? 🐀 🐀🐀 😄.

И вообще сама идея неустанно ежедневно Платно☝🏻… тренировать москвича контролить помойки и работу дворников .. показалась мне странной.
Ежедневное такое натаскивание чего ради 🤨.

И ещё технический момент. Если на кнопку «хорошо» ещё раз за разом нажимать, то снова иногда помойки появляются.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: spacecombat11 и assainova
Просто странны слова «для Вас». А другим ещё можно покопаться чтоли? 🐀 🐀🐀 😄.

И вообще сама идея неустанно ежедневно Платно☝🏻… тренировать москвича контролить помойки и работу дворников .. показалась мне странной.
Ежедневное такое натаскивание чего ради 🤨.

И ещё технический момент. Если на кнопку «хорошо» ещё раз за разом нажимать, то снова иногда помойки появляются.


Скрытое содержимое для пользователей: АгАг
 
  • Like
Реакции: АгАг
Вопрос немного не по теме, как можно нафармить бонусов на одну карту Хофф?
 
Просто странны слова «для Вас». А другим ещё можно покопаться чтоли? 🐀 🐀🐀 😄.
Да, особенно, если забываешь и начинаешь копаться в 16-20. Кто пересмотрел мои помойки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.