Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне интересно пользовался ли кто купоном в салон цветов? Ирис или Цветторг. Я зашла как то -там цены ужас как накручены. В ларечках цветочных цены дешевле. Спрашиваю- зачем вообще это поощрение нужно? Может лучше убрать такие невостребованные а выделенные деньги пустить на удержание (чтобы цены на купоны не увеличивались) востребованных?
А вы не знаете,в этих цветочных есть комнатные растения или только срезка?В ближайшем мне цветторге нет,может в других есть или в Ирисе...
 


как писали бюджет заложен под поощрения а тк количество присоединившихся к АГ постоянно растет + инфляция=повышение цен на купоны тк купонов определенное количество. вот и думаю может сократить не особо востребованное а деньги на востребованные купоны и поощрения направить? но выгодно ли это АГ? не знаю
думаю деньги заложены не под конкретно Ленту или Магнит, а под баллы, то есть,
гипотетический пример: выделен бюджет 1000р, в АГ посчитали что 1 балл меняют по курсу 1 рубль, то есть всего может быть выпущено 1000 баллов.
но в какой-то момент количество выпущенных баллов превышает 1000, тогда главный АГэшник идет к Мэру и просит денег, Мэр дает еще 1000р, так повторяется несколько раз, а потом Мэр говорит СТОП, денег больше нет.

Тогда в АГ начинают думать, что делать с выпущенными баллами, и ничего лучше не придумывают, как обесценить их

А куда перечислить деньги - Ленте или цветочникам, - для АГ все равно, это в любом случае будет 500р.
 
как писали бюджет заложен под поощрения а тк количество присоединившихся к АГ постоянно растет + инфляция=повышение цен на купоны тк купонов определенное количество. вот и думаю может сократить не особо востребованное а деньги на востребованные купоны и поощрения направить? но выгодно ли это АГ? не знаю
Попробуйте им это предложить
 
  • Haha
Реакции: KatyRo
Пробовал в гипер Ленте по адресу Волгоградский проспект 177. Я так понимаю, надо на фотоаппаратик нажать было. Консультант тоже была не в курсе. :)
В нашей Супер Ленте на ксо нет фотоаппаратика и на стадии перехода к оплате надо выбрать внизу экрана раздел Купон, и после этого отсканировать купон из АГ.
 
Тогда в АГ начинают думать, что делать с выпущенными баллами, и ничего лучше не придумывают, как обесценить их
Получается, что и труд наш обесценили, что обидно и уже не хочется выполнять задания, которые еще и отклонить могут
 
Получается, что и труд наш обесценили, что обидно и уже не хочется выполнять задания, которые еще и отклонить могут
получается так, вы можете не выполнять задания, если таких отказников будет много, маятник качнется в другую сторону.
Я лично никаких заданий не выполняю, из заданий я только елки выносил и елочные пункты проверял, больше рядом со мной ничего не происходит, а ездить за баллы я никуда не буду
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и webuserpro
получается так, вы можете не выполнять задания, если таких отказников будет много, маятник качнется в другую сторону.
Я лично никаких заданий не выполняю, из заданий я только елки выносил и елочные пункты проверял, больше рядом со мной ничего не происходит, а ездить за баллы я никуда не буду
я кроме помоек больше заданий не выполняю, смысл бегать по городу, как савраска, если по итогу задание могут отклонить
 
Получается, что и труд наш обесценили, что обидно и уже не хочется выполнять задания, которые еще и отклонить могут
Желающих выполнять задания очень много, если кто-то из нас откажется. Никто не заметит.
 
я кроме помоек больше заданий не выполняю, смысл бегать по городу, как савраска, если по итогу задание могут отклонить
я даже не знаю что лучше, если честно, помойки в после летнего отключения точно не для меня
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
я даже не знаю что лучше, если честно, помойки в после летнего отключения точно не для меня
Я помойки перестала выполнять где-то месяц назад. Летом хотя бы фото контрастные, солнышко, светло и все видно. А с приходом осени - серый асфальт, серое небо, рябь от опавшей листвы и все очень размыто, иной раз и не разглядишь толком эту помойку. Глаза ломать надоело. Да еще и подставы эти...как нарочно за 2 картинки до окончания серии. Делаю задания, которые вдруг оказываются по пути или недалеко от дома. А ездить по городу - увольте :(
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в городе заданий проходил "Участие в акции по сбору гуманитарной помощи штабов «Москва Помогает»? Как это все проходит, нормально?
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересно, есть ли кто-то, кто получил поощрение. Если одежду сдавали, многое ли не приняли?
 
  • Like
Реакции: ФИО
Звонили сегодня кому из опросов?
 
получается так, вы можете не выполнять задания, если таких отказников будет много, маятник качнется в другую сторону.
Я лично никаких заданий не выполняю, из заданий я только елки выносил и елочные пункты проверял, больше рядом со мной ничего не происходит, а ездить за баллы я никуда не буду
Задания разлетаются как горячие пирожки, тем более, что последние 3 дня из выкладывают мало.. Так что "отряд не заметит потери бойца", если кто-то из нас откажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонили сегодня кому из опросов?
Мне звонили, но я, услышав "Анастасия из департамента информационных технологий", сбросила звонок, т.к. решила, что это очередной не нужный мне опрос и только потом сообразила, что, наверное, это из Города заданий:smile:. Да ну их.
 
Задания разлетаются как горячие пирожки, тем более, что последние 3 дня из выкладывают мало.. Так что "отряд не заметит потери бойца", если кто-то из нас откажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне звонили, но я, услышав "Анастасия из департамента информационных технологий", сбросила звонок, т.к. решила, что это очередной не нужный мне опрос и только потом сообразила, что, наверное, это из Города заданий:smile:. Да ну их.
Ну и правильно, я тоже трубку не беру
 
  • Like
Реакции: Oristan
Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересно, есть ли кто-то, кто получил поощрение. Если одежду сдавали, многое ли не приняли?
Про одежду на https://mosvolonter.ru/news/view/kak-zhiteli-stolicy-mogut-prisoedinitsya-k-akcii-moskva-pomogaet уточнение: Вещи, бывшие в употреблении и носке:

  • мужскую, женскую, детскую одежду;
  • лёгкий домашний текстиль;
  • обувь и аксессуары;
  • дорожные и спортивные сумки на колёсиках и без них, туристические, походные и городские рюкзаки с работающей фурнитурой.
Все продукты должны быть новыми, в цельной упаковке, с действительным сроком годности и длительным сроком хранения, новая одежда — с этикетками. Подержанные вещи должны быть чистые и сухие — так они смогут пройти необходимую обработку и химчистку.
 
  • Like
Реакции: Bubble1992 и Next11
Задания разлетаются как горячие пирожки, тем более, что последние 3 дня из выкладывают мало.. Так что "отряд не заметит потери бойца", если кто-то из нас откажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне звонили, но я, услышав "Анастасия из департамента информационных технологий", сбросила звонок, т.к. решила, что это очередной не нужный мне опрос и только потом сообразила, что, наверное, это из Города заданий:smile:. Да ну их.
Мне тоже звонили ,но спрашивали о Городе Идей .
 
  • Like
Реакции: Oristan
А кто знает, почему все помойки в 16:30 и в 18:30 заканчиваются надписью : для ВАС скриншоты на сегодня закончились? 🤣как бы фууу, вам уже хватит в помойках копаться брысь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.