Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите как поступить? Проблема такая. с 8 сентября в обеих "помойках" перестали загружаться фото. После того, как нажимаю "Согласиться", белое поле с кружочком и надпись "загрузка". От техподдержки идут отписки, типа у вас инет слабый, браузер старый, чистите куки, кэши и т.д. Последний ответ от техподдержи - шедевральный. !Спецы повели работы по оптимизации сайта и заданий". Жесть, у меня так ничего и не работает. Я с копмом на ТЫ, пробовала чистить, обновлять... с разных устройств (телефон, планшет, стационарный) . Сегодня вошла со своего компа в аккаунт сына, всё отлично загружается в его профиле, а в моём продолжается фигня. Может эти горе-технари меня заблочили на конкретно эти два задания по помойкам?
 

Вложения

  • задание не работает.png
    задание не работает.png
    72,4 KB · Просмотры: 66


Да, ГЗ предусмотрительно запретил любые комментарии к своим постам: заткнитесь все, нам ваше мнение глубоко неинтересно. И никто не узнает какая хрень на самом деле на сайте творится
значит надо бордюровичу писать напрямую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с последними событиями надо требовать снятия ограничений на покупку крепких напитков за баллы, чтобы активные граждане безболезненно перешли с вина на водку)
нее, я не пью крепкое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, подскажите как поступить? Проблема такая. с 8 сентября в обеих "помойках" перестали загружаться фото. После того, как нажимаю "Согласиться", белое поле с кружочком и надпись "загрузка". От техподдержки идут отписки, типа у вас инет слабый, браузер старый, чистите куки, кэши и т.д. Последний ответ от техподдержи - шедевральный. !Спецы повели работы по оптимизации сайта и заданий". Жесть, у меня так ничего и не работает. Я с копмом на ТЫ, пробовала чистить, обновлять... с разных устройств (телефон, планшет, стационарный) . Сегодня вошла со своего компа в аккаунт сына, всё отлично загружается в его профиле, а в моём продолжается фигня. Может эти горе-технари меня заблочили на конкретно эти два задания по помойкам?
ты не одна с этой проблемой, у меня помойки-2 уже месяц не работают, они отписываются, что типа работают над этим
 
Народ, подскажите как поступить? Проблема такая. с 8 сентября в обеих "помойках" перестали загружаться фото. После того, как нажимаю "Согласиться", белое поле с кружочком и надпись "загрузка". От техподдержки идут отписки, типа у вас инет слабый, браузер старый, чистите куки, кэши и т.д. Последний ответ от техподдержи - шедевральный. !Спецы повели работы по оптимизации сайта и заданий". Жесть, у меня так ничего и не работает. Я с копмом на ТЫ, пробовала чистить, обновлять... с разных устройств (телефон, планшет, стационарный) . Сегодня вошла со своего компа в аккаунт сына, всё отлично загружается в его профиле, а в моём продолжается фигня. Может эти горе-технари меня заблочили на конкретно эти два задания по помойкам?
Да, скорее всего заблочили. У моего родственника такая же проблема, не работают обе помойки, ни с какого устройства и ни с какого браузера. И также шлют в пешее эротическое путешествие.
 
Поностальгируем... Вспомним как все начиналось...
Если уж действительно ностальгировать, то стоит вспомнить, что первые лет 5-6 существования АГ никаких сертификатов в призах не было. А заработанные баллы можно было потратить только на музеи-сувениры или в лучшем случае на пополнение Тройки по куда более конскому курсу, чем 4 к 1. Сертификаты в Магнит, Ленту и т.д. появились в призах всего-то пару лет назад вроде.
 
Если уж действительно ностальгировать, то стоит вспомнить, что первые лет 5-6 существования АГ никаких сертификатов в призах не было. А заработанные баллы можно было потратить только на музеи-сувениры или в лучшем случае на пополнение Тройки по куда более конскому курсу, чем 4 к 1. Сертификаты в Магнит, Ленту и т.д. появились в призах всего-то пару лет назад вроде.
Еще были театры, различные мероприятия (например, парад на Красной площади, детские новогодние представления и т.д.)
 
  • Like
Реакции: Almira и IRIN@
Вот новогодних праздников очень не хватает. Надеюсь очень, что будут.
 
  • Like
Реакции: Almira и NN_RR
Кому нужен сертификат, пишите в лс свои условия, может договоримся
 
Опять убрали коды МТС(((
 
Если уж действительно ностальгировать, то стоит вспомнить, что первые лет 5-6 существования АГ никаких сертификатов в призах не было. А заработанные баллы можно было потратить только на музеи-сувениры или в лучшем случае на пополнение Тройки по куда более конскому курсу, чем 4 к 1. Сертификаты в Магнит, Ленту и т.д. появились в призах всего-то пару лет назад вроде.
Первыми появившимися были сертификаты в Хофф и Бургер Кинг. Это было 16.12.2020 года. Я тогда весь вечер сидела их заказывала, потому что думала, что их как и тортов Москва ограниченное количество :smile: . Баллов у меня было много, потому что и правда брать было нечего. Футболки, свитшоты, зонты и дождевики можно было спокойно и в большом количестве выиграть в различных викторинах и конкурсах, которых параллельно проводились в разных соцсетях и можно было выиграть во всех одновременно). Баллы все копили и ждали новогодних елок и билетов на встречу Нового года на Красной площади. Магнит, Лента и остальные появились позже. Пополнение Тройки было на 175 руб., и стоило дешевле, чем сейчас. Вроде 1.200 баллов. Так что ничего "конского" не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять убрали коды МТС(((
Сейчас повысят стоимость до 1.000 и вернут 😢
 
Последнее редактирование:
У нас кстати близится юбелей на 1000 страниц, поэтому в порыве ностальгии я хочу вспомнить самый приз от АГ.
Это была футболка старого образца по промокоду с марафона, которой я сейчас мою полы... :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, а вот и 1000 страница
У меня самые первые поощрения от 2014 года-это тоже футболка огромного размера,кружка и обложка на паспорт,которые до сих пор все целы и невредимы,футболку забрала мама и до сих пор носит.А так я только на музеи все баллы тогда тратила в основном.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и KOHb B TPYCAX
Почему театр, например Современник, билет в баллах 2000, цена на билете(я взяла знаю) 2000р, а Лента 2000б- 500р. Ладно Лента, а если Теремок 2000б, да там есть нечего. Кстати блин фермерский стал 245, а недавно был 180... Если Ленту еще возьмут, то кафе по 2000б уже вряд ли.
 
Предлагаю все новинки оценивать на 1, а в голосованиях предлагать вариант из серии "идите на...". Чтобы, так сказать, симметричный ответ был на их инициативы)
 
Добрый день) А у кого нибудь есть правильные ответы на викторины? Хочется сравнить ответы...
 
  • Like
Реакции: Oristan
У кого-нибудь проходили купоны в Самсон фарме в последние дни? У них был системный сбой и не получалось применить купоны при покупке.
 
Подскажите, пожалуйста. Пополнение карты «Тройка» бывает за обычные баллы или только за выборные?
 
В связи с последними событиями надо требовать снятия ограничений на покупку крепких напитков за баллы, чтобы активные граждане безболезненно перешли с вина на водку)
А Вы им это предложите)
 
Если есть у кого или были сертификаты Дикси, напишите в личку
 
Почему баллы активного списать можно на лекарства а баллы аптеки нельзя.
В горздраве например, нельзя списать баллы аптеки на "жизненно важные лекарства", только сопутствующее: на витамины, зубную пасту и все такое. 100 б регистрация тел и 100 б др, начисляется сразу, но лекарства не купить. (Списание на кассе через звонок на тел. с кодом.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.