Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oristan и Крибля


Если кто-то захочет написать о любимом парке учтите, что анкета в конце это небольшое сочинение. При ответе на вопрос почему я люблю этот парк надо использовать не менее 720 символов. И там ещё есть вопросы. Надо на это оставить время.
 
  • Like
Реакции: KatyRo, Oristan и Kate777
Поностальгируем... Вспомним как все начиналось... :laughing:
Печалька 😩
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поностальгируем... Вспомним как все начиналось... :laughing:
Получается, каждый год повышается стоимость поощрений на 500 баллов? В конце 2023 500 рублей будут стоить 2500 баллов, видимо...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Olol и Oristan
Если кто-то захочет написать о любимом парке учтите, что анкета в конце это небольшое сочинение. При ответе на вопрос почему я люблю этот парк надо использовать не менее 720 символов. И там ещё есть вопросы. Надо на это оставить время.
Ооо, парки :wink: . Я однажды 5 штук подряд этих сочинений писала:wink:. Это испытание). Ну нафиг, больше не беру:fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печалька 😩
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается, каждый год повышается стоимость поощрений на 500 баллов? В конце 2023 500 рублей будут стоить 2500 баллов, видимо...
1.000 баллов они были не долго. Потом сразу стали 1.500.
 
  • Like
Реакции: Justina и Kate777
Штош, начала пить винишко, которое я успела купить до подорожания купонов :) 🍷 Щас подсчитала баллы, на каждом по 10 тыщ баллов, по старому это 6 купонов было и тыща оставалось, а теперь всего то 5, грустненько:(Аферюги
Шикарно живете)). Я вот как раз ждала сегодня, чтобы после помоек, накопив 3000 баллов, заказать 2 купона в ленту. А теперь, sука, один купон получается и ещё тыщу баллов копить… Ничестна!!!
 
К чему тогда вся эта пафосная реклама АГ на ТВ,, в соц. Сетях и т. Д. !? Сейчас даже на перце АГ рекламируют! Если такие проблемы с бюджетом или ещё что? Кто-то, видимо, хочет больше, чем сейчас....
 
Шикарно живете)). Я вот как раз ждала сегодня, чтобы после помоек, накопив 3000 баллов, заказать 2 купона в ленту. А теперь, sука, один купон получается и ещё тыщу баллов копить… Ничестна!!!
я позавчера 2 купона по полторашке успела отоварить. Если бы знала, все бы отоварила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К чему тогда вся эта пафосная реклама АГ на ТВ,, в соц. Сетях и т. Д. !? Сейчас даже на перце АГ рекламируют! Если такие проблемы с бюджетом или ещё что? Кто-то, видимо, хочет больше, чем сейчас....
видимо, много активных гражданинов появилось, вот ценник и подняли
 
  • Like
Реакции: Figaro
К чему тогда вся эта пафосная реклама АГ на ТВ,, в соц. Сетях и т. Д. !? Сейчас даже на перце АГ рекламируют! Если такие проблемы с бюджетом или ещё что? Кто-то, видимо, хочет больше, чем сейчас....
так гос контора же. есть бюджет на рекламу - надо осваивать. а то, что большинство пришедших оценят привлекательность участия и уйдут, уже никого не интересует. бюджет будет освоен, красивый отчет о привлеченных новых пользователях написан, премии ответственными специалистами получены...
 
так гос контора же. есть бюджет на рекламу - надо осваивать. а то, что большинство пришедших оценят привлекательность участия и уйдут, уже никого не интересует. бюджет будет освоен, красивый отчет о привлеченных новых пользователях написан, премии ответственными специалистами получены...
Я тоже думаю, что весь этот проект существует "для галочки", судя по тому как им наср... наплевать на обращения, просьбы, жалобы участников, никогда никого не информируют об изменениях, на вопросы дают шаблонные ответы, а стоимость голосований на АГ просто издевательство
 
судя по тому как им наср...
Мне иногда кажется, что им не только Наср.... Они, зачастую, просто откровенно издеваются над людьми, чувствуя свою безнаказанность. В ВК вопрос не понравился, в бан, пишешь им в поддержку по месяцу молчат, потом просто банальная отписка из серии у нас все работает, проблема на вашей стороне и т.д.
 
20 баллов это 5 рублей + 10 баллов(реф) это 2,5 рубля итого 7.5 руб голос
Еще есть 3 балла и 5 баллов... Ни на одном сайте я не встречала такого хамского отношения к пользователям, как на АГ, а их ответы скорее похожи на издевательства, чем на желание что-то разъяснить или решить прблему
 
народ кто нибудь делал Актуализацию архивных фото?
Ещё в сентябре Воробьёвы горы висели недели три точно. Я здесь спрашивала может кто брал в чем проблема. Оказалось что точка с которой снимать была указана неверно. Так что ошибка с координатами возможна. В других задания пару раз сталкивалась с такими шутками. В сообщении был указан адрес, а навигация вела в соседний двор.
Вот оно в чем дело. А я постоянно смотрела на это фото и никак не могла привязать его к указанному адресу. Я знаю и помню место, где сделана эта фотография. Пониже храма с ул. Косыгина уходила дорожка в зеленую зону и шла вдоль набережной, но повыше ее. Мы туда частенько по вечерам приезжали на машине, гуляли и любовались видами реки и Лужников. Именно с той точки, которая на фото. Все хотелось туда съездить, но не собралась. Да и может там огородили все и закрыли этот съезд.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Через 4 дня будет месяц, как помойки-2 у меня не работают на одном из акков. Вчера не выдержала написала еще им очередное послание, на что мне ответили, что они работают над этим. я вот думаю, может там укр и им подпеватели сотрудники работают, поэтому такая хрень и издевательства происходят
 
  • Like
Реакции: dreddy и Gera21
Через 4 дня будет месяц, как помойки-2 у меня не работают на одном из акков. Вчера не выдержала написала еще им очередное послание, на что мне ответили, что они работают над этим. я вот думаю, может там укр и им подпеватели сотрудники работают, поэтому такая хрень и издевательства происходят
У меня тоже самое, переписываюсь с ними, ответ один- ошибка устранена! У сестры не работают так помойки1, тоже месяц, толку - ноль, от переписки с ними......
Может жалобу написать в Департамент информационных технологий? Терять то особо уже нечего....
А по поводу подпевателей, тут давно такую мысль высказывали....
 
  • Like
Реакции: Gera21
У меня тоже самое, переписываюсь с ними, ответ один- ошибка устранена! У сестры не работают так помойки1, тоже месяц, толку - ноль, от переписки с ними......
Может жалобу написать в Департамент информационных технологий? Терять то особо уже нечего....
А по поводу подпевателей, тут давно такую мысль высказывали....
Да, ГЗ предусмотрительно запретил любые комментарии к своим постам: заткнитесь все, нам ваше мнение глубоко неинтересно. И никто не узнает какая хрень на самом деле на сайте творится
 
В понедельник взяла задание «Дневник передвижений», во вторник заполнила, в среду загрузила вечером, в пятницу, сегодня, всё проверено и начислено. Не с первого раза загрузился отчёт, фото прикрепляла в сжатом виде, отправляла контакту на воцап, потом их себе скачала, на сайт сжатую версию загружала. Дневник распечатывала, заполняла ручкой, в паре мест помарки, также делала его фото.

Передвижений указывала 2.
1. Работа : начальная и конечная точка - фото координат в Яндекс.Картах
2. Возвращение домой : начальная и конечная точка - фото координат в Яндекс.Картах

Месяц назад уже брала это задание, но на след день вспомнила о нём уже вечером, хотя можно было до ближ.магазина дойти и это внести.

Вопрос знатокам, это задание можно повторно взять, если выполнил один раз успешно и баллы получил?
 
У меня тоже самое, переписываюсь с ними, ответ один- ошибка устранена! У сестры не работают так помойки1, тоже месяц, толку - ноль, от переписки с ними......
Может жалобу написать в Департамент информационных технологий? Терять то особо уже нечего....
А по поводу подпевателей, тут давно такую мысль высказывали....
Немного не по теме, но в тему жалоб.
На прошлой неделе меня очень выбесила руководитель нашего МФЦ, прям вот был бы мужик, зубы бы он потерял. Написал жалобу в электронную приёмную с подробным описанием проблемы, хамства целого руководителя МФЦ и видео приложил.
Через 4 дня мне перезвонила эта руководитель и сказала, что вопрос решён.
Можете попробовать туда написать. Предполагаю, что рычаги давления на ГЗ у них есть.
 
В понедельник взяла задание «Дневник передвижений», во вторник заполнила, в среду загрузила вечером, в пятницу, сегодня, всё проверено и начислено. Не с первого раза загрузился отчёт, фото прикрепляла в сжатом виде, отправляла контакту на воцап, потом их себе скачала, на сайт сжатую версию загружала. Дневник распечатывала, заполняла ручкой, в паре мест помарки, также делала его фото.

Передвижений указывала 2.
1. Работа : начальная и конечная точка - фото координат в Яндекс.Картах
2. Возвращение домой : начальная и конечная точка - фото координат в Яндекс.Картах

Месяц назад уже брала это задание, но на след день вспомнила о нём уже вечером, хотя можно было до ближ.магазина дойти и это внести.

Вопрос знатокам, это задание можно повторно взять, если выполнил один раз успешно и баллы получил?
Рада была бы,если бы можно было второй раз взять такое же задание,но увы
 
  • Like
Реакции: assainova
Штош, начала пить винишко, которое я успела купить до подорожания купонов :) 🍷 Щас подсчитала баллы, на каждом по 10 тыщ баллов, по старому это 6 купонов было и тыща оставалось, а теперь всего то 5, грустненько:(Аферюги
В связи с последними событиями надо требовать снятия ограничений на покупку крепких напитков за баллы, чтобы активные граждане безболезненно перешли с вина на водку)
 
У нас кстати близится юбелей на 1000 страниц, поэтому в порыве ностальгии я хочу вспомнить самый приз от АГ.
Это была футболка старого образца по промокоду с марафона, которой я сейчас мою полы... :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, а вот и 1000 страница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.