Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть много позиций, доступных только под заказ в Кулклевере, либо которые редко появляются в магазине.
Козий сыр Кротенн, Гран Морис швейцарский не видел в магазинах. Той же Горгонзолы или Бри иногда нет на полке, когда они нужны.

Шикарный хлеб Пумперникель за 255р появляется редко на полке только по 1 штуке. Удивительный хлеб, я бы даже сказал десерт, съесть возможно максимум кусочек с наслаждением, смакуя солод.

Пирожных на сайте больше, чем бывает в магазинах, например Пирожное Английское с рикоттой и ананасами, Пирожное Сникки карамель–нуга–орехи, Пирожное Шварцвальд шоколадный с вишней, Чиа-пуддинг с манго, Десерт Шоколад-Ежевика я никогда не видел на витринах в своих магазинах Кулклевер. Хелловинский жёлтый Кей-попс на палочке тоже очень быстро разбирали в магазинах на прошлой неделе, под заказ привезли и он спокойно лежал ждал выдачи. А крутые торты ручной работы с кучей вариантов на выбор (большинство из которых дешевле 2000р) - только под заказ на сайте, со сроком изготовления 5 дней.

Кстати, пирожные и торты в Кулклевере - натуральные, без химозы, на сливочном масле, а не на маргарине или спреде. В Магните или Ленте таких не бывает. (Кстати, в Foodband чизкейк и торт тоже офигенный)

Также заказ удобен, когда надо заказать много позиций, к примеру скидка 15% на детские пюре от 8 штук. Или мягкие творожки со вкусными начинками, такие как груша, очень быстро разбирают в магазине, а там от 4 штук тоже 15% скидки. В магазине бывает нет такого количества, в заказ же можно заранее их все добавить, увидеть скидку в корзине и подогнать под кратные 500р.
Вот чего-чего, а детские творожки с грушей, яблоком и клубникой всегда есть в наличии и со скидкой 15% от 4х штук. Я постоянно их беру. И когда берешь сам, всегда есть возможность выбрать посвежее, те упаковки, что подальше к стеночке убирают). Вышеперечисленные пирожные в нашем магазине тоже есть. Брала Птичку с мандаринами и маракуйей и шоколадный с вишней и так и не поняла, за что там платить 150-200 руб. за маленький кусочек (120 грамм). К сырам и тортам я равнодушна. Хлеб безвкусный и черствый. Мне нравится Мариинский с изюмом в Ленте и стоит всего 45 руб. Он как десерт). А вообще каждому свое.
 
Пмойки пошли, а другие задания, которые были в работе в 16.22 все улетели в отклоненные. Опять написала в техподдержку. Становится слишком не эффективной трата времени
 
Это за сегодня только 18 заданий в Городе заданий выложили? :oops: Целый день не заходила. Почему то второй день так, как только цены на поощрения повысили, так и задания сразу пропали.
 
Внимание, пришло важное сообщение с форума!
Будьте бдительны.
 

Вложения

  • IMG_20221111_170557.jpg
    IMG_20221111_170557.jpg
    156,4 KB · Просмотры: 479
Хрень с помойками, накаркал :(
Тебя услышали программисты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже пришло, видно кидалы к НГ усилились)
Не знаю, может совпадение, но это сообщение стало появляться после того как активный гражданин всех кинул)
 
Последнее редактирование:
Тебя услышали программисты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, может совпадение, но это сообщение стало появляться после того как активный гражданин всех кинул)
ну так они главные кидалы 😂
 
народ кто нибудь делал Актуализацию архивных фото? я сегодня взяла проспект Мира но визуально мне казалось что дом на проспекте Мира стоит уж больно похож на фото тех лет но точка навигатора у ГЗ была на Гиляровского. сфоткала где Гиляровского. пока в работе. не знаете как долго принимают? и может ли быть координаты у ГЗ не те что на фото прошлых лет? спасибо
 
Тоска с этими баллами и заданиями. Мне, например, нравятся задания с архивными фотографиями, но выполнять их мне не очень выгодно, мягко говоря. Эти задания в основном в центре, что понятно. И получается за баллы даже дорога не окупается. А я люблю фотографировать. И сравнивать "было-стало" тоже. Эх.
 
Тоска с этими баллами и заданиями. Мне, например, нравятся задания с архивными фотографиями, но выполнять их мне не очень выгодно, мягко говоря. Эти задания в основном в центре, что понятно. И получается за баллы даже дорога не окупается. А я люблю фотографировать. И сравнивать "было-стало" тоже. Эх.
это да не выгодно. но мне по работе надо было на проспект мира поэтому и взяла. а если специально ехать- на дорогу больше потратишь чем баллов на промик заработаешь теперь :(
 
  • Like
Реакции: Almira, MaryLi и Kate777
фига в поощрениях инфляция
продукты. вчера ещё было 1500 б=500р а сегодня уже 2000 б
тлько фудбанд остался как был 3000 б=1000р
 
народ кто нибудь делал Актуализацию архивных фото? я сегодня взяла проспект Мира но визуально мне казалось что дом на проспекте Мира стоит уж больно похож на фото тех лет но точка навигатора у ГЗ была на Гиляровского. сфоткала где Гиляровского. пока в работе. не знаете как долго принимают? и может ли быть координаты у ГЗ не те что на фото прошлых лет? спасибо
я вчера ради интереса посмотрел 3 задания в центре, пол часа лазил в панорамах яндекс карт, так и не смог даже близко найти данные ракурсы, решил не связываться
 
  • Like
Реакции: Kate777, Oristan и KatyRo
Поностальгируем... Вспомним как все начиналось... :laughing:
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-11 at 20-37-02 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-11-11 at 20-37-02 Почта Mail.ru.png
    34,7 KB · Просмотры: 370
  • Screenshot 2022-11-11 at 20-38-11 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-11-11 at 20-38-11 Почта Mail.ru.png
    29 KB · Просмотры: 334
  • Screenshot 2022-11-11 at 20-40-58 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-11-11 at 20-40-58 Почта Mail.ru.png
    34,5 KB · Просмотры: 323
Штош, начала пить винишко, которое я успела купить до подорожания купонов :) 🍷 Щас подсчитала баллы, на каждом по 10 тыщ баллов, по старому это 6 купонов было и тыща оставалось, а теперь всего то 5, грустненько:(Аферюги
 
я Считаю, что раз уж подняли цены на купон, то и рубли бы увеличили на покупки до 700 р, так было бы по-честному, но когда у нас было что по-честному, у нас только поднимать умеют, причем на все, все никак не нажрутся, "уки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штоб им очередная яхта поперек горла встала!
 
народ кто нибудь делал Актуализацию архивных фото?
Ещё в сентябре Воробьёвы горы висели недели три точно. Я здесь спрашивала может кто брал в чем проблема. Оказалось что точка с которой снимать была указана неверно. Так что ошибка с координатами возможна. В других задания пару раз сталкивалась с такими шутками. В сообщении был указан адрес, а навигация вела в соседний двор.
 
  • Like
Реакции: Almira и KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.