Активный гражданин #2



Вложения

  • Screenshot 2024-10-27 at 22-43-38 Где же мясо Мяса нет. Мясо съели на обед.png
    Screenshot 2024-10-27 at 22-43-38 Где же мясо Мяса нет. Мясо съели на обед.png
    9 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot 2024-10-27 at 22-42-10 В ресторане — Я заказал у вас мясо под лимоном а где же мясо.png
    Screenshot 2024-10-27 at 22-42-10 В ресторане — Я заказал у вас мясо под лимоном а где же мясо.png
    26,4 KB · Просмотры: 128
  • Haha
Реакции: i5522
Не могу никак использовать поощрение за голосование обмененное на Дикси. На той неделе не прошло, но был сбой у них. Думала сегодня пройдёт, но опять ни в какую. На месте за балы купила и без проблем прошло. Подскажите кто сталкивался и как с этим быть?
А у вас промик в Дикси на онлайн или офлайн покупку? Может в этом дело?
 
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
 
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
А что за поощрение?
Я перешла, поставила лайк, надеюсь помогла
 
  • Like
Реакции: маринакап
А что за поощрение?
Я перешла, поставила лайк, надеюсь помогла
За активное обсуждение 3т баллов. Вечером проект завершается. Можете тоже что-то написать. Я поставлю лайк и вам. Спасибо!
 
  • Love
Реакции: маринакап
Куда писать если заблокировали учетную запись?
 
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
Тоже лайкнула. Удачи))
 
Начать следует со слов

Здравствуйте дорогая редакция! И далее изложить все подробности
Чего?кому надо тот и даст информацию...если что то курите...так закройтесь и дышите ровно
 
  • Haha
Реакции: JD87
Мне нравится этот сюжет - за обсуждение 3 тыщ баллов, за подметание дворов с кучей фото и геолокацией тыща.
Это не за 1 проект, мне за полгода участия в проекте начислили 3к. За идеи, за оценку идей в различных проектах, фото реализованных идей, не просто так. Муж чутка меньше меня активничал и пролетел с 3к.
 
На аг и на мос ру зайти не могу..пишет удалена или заблокирована
На Мос ру попробуйте пароль восстановить. По поводу АГ и ГЗ.
Вы голосовали с разных учёток в АГ перед блокировкой? Возможно с одного компа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего?кому надо тот и даст информацию...если что то курите...так закройтесь и дышите ровно
Ну зачем вы так реагируете. Это шутка. Давайте разбираться что случилось, лучше
 
А АГ анкетирование по перемещениям, за прохождение баллов не дают, скорей всего потом будет задание какое то
 
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
+1))

В АГ предопросник. Хотите ли вы участвовать в обсуждении транспортной доступности.
Собирают желающих поучаствовать потом в голосовании