Активный гражданин #2

На Мос ру попробуйте пароль восстановить. По поводу АГ и ГЗ.
Вы голосовали с разных учёток в АГ перед блокировкой? Возможно с одного компа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну зачем вы так реагируете. Это шутка. Давайте разбираться что случилось, лучше
Потому что страна дураков...взяли и учетку заблокировали...рабочую учетку...как быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Мос ру попробуйте пароль восстановить. По поводу АГ и ГЗ.
Вы голосовали с разных учёток в АГ перед блокировкой? Возможно с одного компа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну зачем вы так реагируете. Это шутка. Давайте разбираться что случилось, лучше
Не дает...пишет самому нельзя это сделатт..лишь в тех поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому и спросил..тут многие сталкивались с такой проблемой...как быть?
 


Потому что страна дураков...взяли и учетку заблокировали...рабочую учетку...как быть
Тут уже много раз писали что такая ситуация-норма, к сожалению.
 
А АГ анкетирование по перемещениям, за прохождение баллов не дают, скорей всего потом будет задание какое то
Надеюсь в этом году догадаются сделать анкету в электронном виде. 2 года листки их заполняли
 
  • Like
Реакции: TatNik, ElenaR и JD87
Поэтому и спросил..тут многие сталкивались с такой проблемой...как быть?
Тут сталкиваются с проблемой бана в системе АГ и ГЗ в связи с голосованиями в АГ с разных учёток на одном устройстве. Но при этом на Мос ру зайти можно. Восстанавливают пароль и заходят на Мос ру. Вход на АГ и ГЗ разблокируется в таком случае через сутки. Если вы не можете войти на мос.ру, то надо с паспортом в ближайший МФЦ. Там все разблокируют и сразу заработает.
П.С.Писать куда-либо бесполезно.
 
Тут сталкиваются с проблемой бана в системе АГ и ГЗ в связи с голосованиями в АГ с разных учёток на одном устройстве. Но при этом на Мос ру зайти можно. Восстанавливают пароль и заходят на Мос ру. Вход на АГ и ГЗ разблокируется в таком случае через сутки. Если вы не можете войти на мос.ру, то надо с паспортом в ближайший МФЦ. Там все разблокируют и сразу заработает.
П.С.Писать куда-либо бесполезно.
А если не в городе...нет возможности в мфц попасть именно города Москвы...что делать?написал в тех.поддержку буду теперь ждать
 
А если не в городе...нет возможности в мфц попасть именно города Москвы...что делать?написал в тех.поддержку буду теперь ждать
А если им позвонить? Хотя они скорее всего скажут идти в мфц, но вы это услышите быстрее чем через техподдержку)))
 
А если не в городе...нет возможности в мфц попасть именно города Москвы...что делать?написал в тех.поддержку буду теперь ждать
Ну ждите. Все равно ничего не дождетесь, к сожалению. Может в мои документы зайти? Они по всей РФ вроде. Но это не точно, сама не пробовала, я в Москве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если им позвонить? Хотя они скорее всего скажут идти в мфц, но вы это услышите быстрее чем через техподдержку)))
А смысл звонков? Там надо личность подтвердить. По телефону никак.
 
Потому что страна дураков...взяли и учетку заблокировали...рабочую учетку...как быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не дает...пишет самому нельзя это сделатт..лишь в тех поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому и спросил..тут многие сталкивались с такой проблемой...как быть?
Может нужно немного подождать, попробовать на другой день войти, блокировка может сама сняться. В прошлом году по осени у нас в семье тоже заблокировали сразу три аккаунта. Я занервничала побежала в МФЦ, там мне поменяли пароль, который мне потом пришлось менять на свой, а что в итоге? Дочери не смогли в этот день выбраться в МФЦ, они на учёбе были, и вот на следующий день у них всё заработало как и прежде, без лишних телодвижений обошлось.
 
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
Присоединилась к лайкающим. Успеха в получении поощрения!
 
Ну ждите. Все равно ничего не дождетесь, к сожалению. Может в мои документы зайти? Они по всей РФ вроде. Но это не точно, сама не пробовала, я в Москве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А смысл звонков? Там надо личность подтвердить. По телефону никак.
От звонков такой же смысл как и от техподдержки-никакого. Но времени займёт меньше))))
 
  • Like
Реакции: i5522
Добрый день, просьба для тех кто в зарегистрирован городе идей. Написала комментарий, а лайков маловато для получения поощрения. Можете поставить? Если не сложно. Могу тоже поставить лайк под вашим комментарием.
Поставила. Удачи!
 
Я вчера столкнулась со сбросом пароля на mos.ru (писала выше). Мне на почту пришло письмо, в котором была ссылка на создание нового пароля. Я думаю, что сейчас периодически это будет. Почитала потом правила создания паролей на мос.ру, они рекомендуют раз в месяц менять пароль.
 
По транспорту сулят 3 анкеты из 20 примерно вопросов, по 400 баллов за каждую. Одна из них - только для автовладельцев. Думаю, стоит принять это во внимание при заполнении сегодняшнего (предварительного) голосования
 
  • Haha
Реакции: Figaro и i5522
А если не в городе...нет возможности в мфц попасть именно города Москвы...что делать?написал в тех.поддержку буду теперь ждать
никак... МФЦ в различных субъектах имеют различные базы. АГ и МОС.ру это чисто московские проекты...
 
  • Like
Реакции: i5522
Голосования в АГ.
Премия «Путеводная звезда — 2024»
+80 Б.
 

Вложения

  • Screenshot_20241028_130110_Chrome.jpg
    Screenshot_20241028_130110_Chrome.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Ольга3300