Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, кто проходил дистанционный курс школы родственного ухода, сертификат обязательно получать? Без него задание зачтут?
Необязательно. Если все пройти, кроме двух последних пунктов, получается 95%, что и требуется в задании.
 
  • Like
Реакции: 30782 и NN_RR


Поделюсь своим впечатлением про поход в театр Пушкина
Спектакль " Обещание на рассвете"
Игра главных актеров потрясающая,Андрей Заводюк невероятный,не зря он заслуженный артист,мне очень понравилось!
Тема,конечно,серьезная ,спектакля,но смотреть было интересно

Рядом сидели очень увлечённые спектаклем люди,а то тут ранее писали,что были пьяные ,неадекватные дамочки
Не было никого,кто даже в телефоне бы зависал,что порадовало

Но очень неудобные кресла,просто проваливаешься куда-то вниз,и ,хоть и приглушенный,но аромат ,от которого некуда деться и начинает болеть дико голова
Огромный минус
 
Бизнес, однако!

а мне бы с детьми.. разочек сходить.. эх... половим
Думаю, надо напрямую попросить у него. Так и так, я Кармашка с мипеда. Думаю вам не откажет.😊
 
Думаю, надо напрямую попросить у него. Так и так, я Кармашка. Думаю вам не откажет.😊
Кармашке может и нет, так она же с детьми хочет.... не с ним :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, надо напрямую попросить у него. Так и так, я Кармашка с мипеда. Думаю вам не откажет.😊
А если детей 5:rolleyes:. Он же по миру пойдет).
 
А она под это дело штук 20 билетов попросит и всем, кому сегодня не хватило, хватит. Ну милота же. Типа благотворительной акции.
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805 и Auroora
А она под это дело штук 20 билетов попросит и всем, кому сегодня не хватило, хватит. Ну милота же. Типа благотворительной акции.
У него их 16, но все равно должно всем хватить :)
 
Кармашке может и нет, так она же с детьми хочет.... не с ним :fellow:
Ну ради благого дела можно и вместе сходить. Лишний взрослый в присмотре за детьми никогда не помешает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него их 16, но все равно должно всем хватить :)
Почему 16? Остальные продал уже? Какой быстрый.
 
  • Haha
Реакции: Auroora
Ну ради благого дела можно и вместе сходить. Лишний взрослый в присмотре за детьми никогда не помешает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему 16? Остальные продал уже? Какой быстрый.
Да, там уже зачеркнуты были какие-то места. 1.500 руб. за билетик вместо 2.000 в кассе. И подешевле есть - 1.300 руб.вместо 1.800 в кассе. Секторы разные.
 
Да, там уже зачеркнуты были какие-то места. 1.500 руб. за билетик вместо 2.000 в кассе. И подешевле есть - 1.300 руб.вместо 1.800 в кассе. Секторы разные.
Я не успела посмотреть. Объявление резко пропало. Ничего не успеваю, ни библиотеки отловить, ни парки около дома, и даже объявление, которое все видели, не посмотрела.
 
  • Haha
Реакции: Auroora
Я не успела посмотреть. Объявление резко пропало. Ничего не успеваю, ни библиотеки отловить, ни парки около дома, и даже объявление, которое все видели, не посмотрела.
Скоро он его снова вывесит. Билеты то надо пристраивать, а то снова в минус уйдет как с билетами на новогодний теплоход :)
 
  • Like
Реакции: mamann
Скоро он его снова вывесит. Билеты то надо пристраивать, а то снова в минус уйдет как с билетами на новогодний теплоход :)
Да, ну подожду.
А что за теплоход?
 
Поделюсь своим впечатлением про поход в театр Пушкина
Спектакль " Обещание на рассвете"
Игра главных актеров потрясающая,Андрей Заводюк невероятный,не зря он заслуженный артист,мне очень понравилось!
Тема,конечно,серьезная ,спектакля,но смотреть было интересно

Рядом сидели очень увлечённые спектаклем люди,а то тут ранее писали,что были пьяные ,неадекватные дамочки
Не было никого,кто даже в телефоне бы зависал,что порадовало

Но очень неудобные кресла,просто проваливаешься куда-то вниз,и ,хоть и приглушенный,но аромат ,от которого некуда деться и начинает болеть дико голова
Огромный минус
Мне тоже понравился этот спектакль. Тема зашла. Хоть и с французким акцентом. И кресла мне норм, сидел на 5 ряду, а аромат там всегда, но и он мне нравится. Зойкина квартира - еще лучше, а вот Мадам Рубинштейн не зашло. Влюбленный Шекспир ну так себе. Заповедник хорошо, но для тех кто Довлатова читал.
 
Последнее редактирование:
Что то листва как то вяло разлетается, может пустить её в рекламу на радио максимум, с кодовым словом "торнадо"
 
Что то листва как то вяло разлетается, может пустить её в рекламу на радио максимум, с кодовым словом "торнадо"
Чёрти где потому что, и в такую рань. Недавно было относительно недалеко от меня (Новокос), но к 10 утра сил не хватило встать
 
  • Like
Реакции: karmawka и JD87
Что то листва как то вяло разлетается, может пустить её в рекламу на радио максимум, с кодовым словом "торнадо"

Блин, ну они достали, если честно, уже с этой уборкой листвы)) Выкладывают её и выкладывают... Листву должны убирать дворники, а не мы. Они получают за это зарплату. Но кто-то из активных граждан всё же этим занимается((( Скоро завалят совсем этими заданиями...
Мне нравилось задание с субботником, где нужно было поучаствовать в уборке своего любимого парка... А это... фигня какая-то 😒
Лучше бы ливнёвки выложили, столько их раскуроченных в городе...
 
Подскажите пожалуйста, кто проходил дистанционный курс школы родственного ухода, сертификат обязательно получать? Без него задание зачтут?
Я не получала, зачли. Правда, писала в отчёте хороший отзыв
 
Так теперь, наверное, и ливневки будут на тех же условиях, что и парки :-(
Я так думаю, что теперь все будет под тегом "Городской контроль". Интересно, а неуловимые библиотеки как будут проходить?
 
Блин, ну они достали, если честно, уже с этой уборкой листвы)) Выкладывают её и выкладывают... Листву должны убирать дворники, а не мы. Они получают за это зарплату. Но кто-то из активных граждан всё же этим занимается((( Скоро завалят совсем этими заданиями...
Мне нравилось задание с субботником, где нужно было поучаствовать в уборке своего любимого парка... А это... фигня какая-то 😒
Лучше бы ливнёвки выложили, столько их раскуроченных в городе...
Вот вот, была ситуация автобус наехал на незакрепленную решётку или крышку люка, та "сыграла" в днище автобуса так что стеклянные двери автобуса разлетелись осколками и травмировали пассажиров, и это было не в любимом центре, где мы бегали фоткали, а где то на окраине, вот это было бы полезное для всех задание