Активный гражданин #2

А кто нибудь цирк взял? Имеется ввиду без отклонения.
 


Отмена по техническим причинам(( Не повезло мне сегодня с Цирком
До Нового года еще много будет цирка, скорее всего. Надо ловить его, я уже была, качественное представление, конечно, львы, тигры, тюлени, Запашные) но еще раз не хочу туда, а разок стоит сходить.
 
Не знаю насколько тут уместно писать, это не за баллы... но есть обалденный спектакль Алиса с Маргулисом в Театре Образцова, по Пушкинской карте можно. Очень понравился.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Ильмар
Первый раз уцепила за все выкладки. Успела взять 4 билета в цирк. Правда не самый лучший сектор Б
А какие сектора тогда выбирать? Были сектор Б и Д. Я по плану посмотрела, они примерно одинаковые, только с разных сторон арены
 
А какие сектора тогда выбирать? Были сектор Б и Д. Я по плану посмотрела, они примерно одинаковые, только с разных сторон арены
Я имела в виду, что в прошлом году брала сектор а. Там лучше видно
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Два раза успела взять и два раза отклонили. Сначала пыталась взять сектор Б- отклонили. Потом сектор Д- оформила и тоже отклонили "по техническим причинам".
Ситуация напомнила про пасхальные полотенца.
А в этот раз особенно- жаль: время начала представления было 18 часов, а не, как обычно 13.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я имела в виду, что в прошлом году брала сектор а. Там лучше видно
Сектора А не было,
или я не увидела?
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Подскажите как надо делать фото Москва на волне. Саму табличку с кассой или на фоне отдела?
 
Если при выкладке успеть добавить поощрение в избранное, то потом, до его появления, в колокольчик приходит уведомление, что "поощрение снова на витрине", но появиться оно может и накануне выкладки. Т.к сегодня пятница, я предполагаю, что будет сегодня.
А где в городе заданий избранное?у меня в приложении нет такой вкладки
 
  • Like
Реакции: mamann
А куда делось сообщение про местного мошенника Тарте, продающего цирк на Авито?:oops: Он же и там кого-нибудь кинет!
 
А куда делось сообщение про местного мошенника Тарте, продающего цирк на Авито?:oops: Он же и там кого-нибудь кинет!
Как Тарте? Он же писал, что с ГЗ завязывает. Точно он?
 
Парков скинули много. Но мне уже не дает.
 
  • Like
Реакции: i5522
Как Тарте? Он же писал, что с ГЗ завязывает. Точно он?
100 %. Билеты на Авито с сегодняшней выкладки в Магазине поощрений. Все забрал, торгаш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парков скинули много. Но мне уже не дает.
Отдыхайте.