Активный гражданин #2

Сдала Последний день приговорённого к смерти (Собор Парижской Богоматери т.2) Большая Черкизовская д. 18/1(Преображенка). Ловите, если нужно))
Добрый день! А не подскажете, какое издание и в скольких томах было? Чтоб знать, где может быть это произведение)
 
Вчера делал несколько заданий "Антивъезд" и не понял, то ли лыжи не едут, то ли я слепошарый? 🤪
На ВСЕХ проверяемых территориях (в районах Пречистенка - Остоженка и ул.1905 года) не увидел НИ ОДНОГО барьера!!! :6:
(такого, как в разделе "Обучение")
Задумался на тему, что м.б. авторы задания хотели видеть и другие объекты, типа клумб, полусфер, шлагбаумов и т.д.?

Да, видимо, эти барьеры стоят теперь только в окрестностях станций метро. Даже стало некоторым удивлением, что этих барьеров больше нет у подземных переходов и остановок, даже на оживлённых улицах. А ведь их первоначально ставили после жёсткой аварии на Славянском бульваре, когда автобус влетел в подземный переход...
Но в задании фоткать надо было только деревянно-бетонные барьеры, которые указаны в обучении.
 
Добрый день! А не подскажете, какое издание и в скольких томах было? Чтоб знать, где может быть это произведение)
У меня написано
Screenshot_2024-05-23-14-40-07-648_com.yandex.browser-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: OPS
Дневник Сатаны Андреев ЛН Романы повести рассказы эксмо 2007 Есть в библиотеке Гайдара
 
А у меня пишет, что популяризацию можно брать несколько раз.
эта табличка вылезла при попытке взять задание в работу
а так да, внутри написно, что многоразовое. но по факту - лимит был исчерпан еще в прошлом году
 
Однажды в далеком городке с необычным, до сих пор ни кем не расшифрованным названием Чевенгур, два гусара и их миловидная, но ветреная сестра Керри отыскали в заброшенном холодном доме, стоявшем на самом краю крутого обрыва, две старинные рукописи: дневник сатаны и записки охотника. И если о первой рукописи ничего достоверно не было известно, то о второй можно было сказать, что написана она была, скорей всего, доктором Фаустусом, который давным-давно работал в раковом корпусе местного госпиталя. Этот доктор в свободное от врачебных обязанностей время увлекался стрельбой по тарелочкам, потому что очень сильно любил зверюшек. А ещё он из под тяжка* приторговывал морфием на районе**, потому что немного недолюбливал некоторых людей. И, может даже быть, самого себя, потому что сам иногда кайфовал. Так вот, в этих таинственных письменах рассказывалось, как отыскать загадочную лунную долину, которая, по всей видимости, находилась либо на дне одного из четырех (или, по новым данным, пяти) океанов Земли, либо даже вне планеты людей, на что косвенно указывало слово "лунная". Упомянутые выше граждане военные с сестричкой (не путать с сестрой милосердия) весьма заинтересовались данным фактом. Ведь такова судьба человека, который всегда ищет, где лучше, как рыба ищет, где глубже.
Троица любителей приключений рьяно взялась за поиски Терры инкогнито. Но им жутко не хватало знаний. Тогда они решили обратиться к старенькому учителю гимназии, который на заре своей преподавательской деятельности вел такие предметы, как география и астрономия. И иногда даже подрабатывал на полставки астрологом. А у этого дедушки был внук подросток, испытывавший муки первой и неразделенной любви, которые его весьма благоразумный дед именовал не иначе, как страдания юного Вертера. А иногда - в минуты особого состояния души - любовью во время чумы. Проживший большую часть жизни, старик испытывал прямо-таки мучительную зависть (не путать с ненавистью) к молодости внучка.
Увидев записки из мертвого дома (он же холодный), в седом учителе вспыхнула-таки*** искра жизни, так иногда случается в последний день приговоренного к смерти. Это метафора получилась нежданно такая. И он, учитель то бишь, с превеликим энтузазизьмом согласился принять участие в авантюре.
Приняв в розыскную команду внука и деда (внучку, Жучку, мышку и репку не рассматривали), отчаянные головы стали придумывать название опасной экспедиции. Старый учитель, пересмотревший в свое время кучу плохих и хороших фильмов времён ненаступившего коммунизьма предложил название "Дело Артамоновых". Почему именно так? А чтобы никто не догадался, естественно. Ну а так как любому начинанию нужен боевой девиз, то таковым выбрали "Камо грядеши" (ударение и знак препинания оставляю на вашу совесть).
Вы спросите: а при чем тут труженики моря? Ждите ответа в продолжении, которое, возможно, будет, а возможно, и нет.
Блин, а тут пишут вопросы сложно составить, тут уже чукча и читатель и писатель!
Вот что отсутствие других заданий с людьми делает
 
еще как изображаете. у меня приняли все вопросы. ни одного отклонения
Да вы вообще КОРОЛЕВА !! Я говорю так , как есть . Я раньше была всегда за вас . Вот теперь сомневаюсь , очнитесь !!!!!!
 
эта табличка вылезла при попытке взять задание в работу
а так да, внутри написно, что многоразовое. но по факту - лимит был исчерпан еще в прошлом году
А я спокойно взяла и отправила анкету, хотя весной делала это задание.
 
А я спокойно взяла и отправила анкету, хотя весной делала это задание.
Это задание не для всех. Некоторые уже выбрали свой лимит. Вы еще нет

У других его даже в общем списке нет. Это обычное явление с уже выполненными заданиями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вы вообще КОРОЛЕВА !! Я говорю так , как есть . Я раньше была всегда за вас . Вот теперь сомневаюсь , очнитесь !!!!!!
Вам сперва стоит выучить русский язык и научиться писать на нем? Может тогда у вас будет меньше проблем с литературными заданиями?

Да, я КАРАЛЕВА БИНЗАКАЛОНКИ! Дальше что? Щас пойду поплачу от того, что я в очередной раз кому-то в интернете не понравилась
 

Вложения

  • Screenshot_20240523_150327.jpg
    Screenshot_20240523_150327.jpg
    375,1 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20240523_150306.jpg
    Screenshot_20240523_150306.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Составляла такие вопросы, на которые можно легко ответить цитатой из текста, поэтому как можно это отклонить
тьфу-тьфу)) главное, чтобы они не придумали, что ответ теперь должен быть на языке автора произведения))
 
Как тут весело стало! Теплая, дружеская атмосфера)))
Вечером попкорном запасусь и перечитаю, все что здесь написали...