Активный гражданин #2

Реально наградили, двое 10й уровень, человек 5 9й, на 8м больше, человек 20-30, награждают 7й. Мне на 8м дали диплом, рюкзак, термокружка и кажется повербанк. В общем все очень приятно и достаточно парадно 👍
У меня есть подозрение, что с теми, кто не пришел, свяжутся, потому что дипломы именные опечатаны и в рамках.
За 7й тоже самое. Обидно только немного, что на дипломе написаны уже старые данные.. Сейчас у меня уже был бы 9й, проверь они сразу всё..
 


За 7й тоже самое. Обидно только немного, что на дипломе написаны уже старые данные.. Сейчас у меня уже был бы 9й, проверь они сразу всё..
Аналогично. У меня на 9й хватило б
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Класс! Что дали?)
Кружка, рюкзак мелкий и повер на 5к. Именной диплом
 
  • Like
Реакции: nanogrid, Astra и tigrik
За 7й тоже самое. Обидно только немного, что на дипломе написаны уже старые данные.. Сейчас у меня уже был бы 9й, проверь они сразу всё..
Почему они по окончании не сделали такое, ведь реально ещё 4 дня и проверка?
 
  • Like
Реакции: TatNik
Почему они по окончании не сделали такое, ведь реально ещё 4 дня и проверка?
Сказали, делайте еще, но у нас другие планы и некогда с этим возиться.
Другими словами
 
  • Like
Реакции: Astra
А с теми, кто ответил в задании, что не придёт?)
Не знаю, это я лишь предположила. Про 10й уровень точно сказали найдут (из двух была только одна женщина), про остальных не озвучили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы бы фоток нам прислали, интересно жеж
Ну себя я не буду показывать, сцена не сильно интересная, подарки уже все видели тут, я думаю. Вызывали пофамильно, на сцену не звали, внизу награждали и там же фоткали:)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Astra и tigrik
Т.е. беготня по Марафону заданий это было в принципе не массовое по численности увлечение? Речь скорее всего идет о нескольких тысячах максимум.
 
Вы бы фоток нам прислали, интересно жеж
Я за анонимность)))
Я там был и у меня 8 уровень. Угадайте кто я)
Призы все видели и так.
Кружка как раз как я получила в последний раз
 
Задания по экономике Москвы тоже идут в счёт урбан форума?
 
Т.е. беготня по Марафону заданий это было в принципе не массовое по численности увлечение? Речь скорее всего идет о нескольких тысячах максимум.
Не многие смогли сделать столько.
Я слегка в ах#е от того, что у меня, работающего 5/2 человека, уровень выше чем у тех, кто выполнял задания днем и имел больше возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания по экономике Москвы тоже идут в счёт урбан форума?
Да
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Я за анонимность)))
Я там был и у меня 8 уровень. Угадайте кто я)
Призы все видели и так.
Кружка как раз как я получила в последний раз
Может нам диплом хоть на почту пришлют посмотреть) бог с ним с рюкзаком.. сошьем из футболок
 
Что подарили? Покажите диплом) фио закройте подарком)))
Приеду - покажу)
А то меня на работе хватятся. Я обещала максимум на 1,5 часа уйти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может нам диплом хоть на почту пришлют посмотреть) бог с ним с рюкзаком.. сошьем из футболок
Думаю, что свяжутся по доставке. Так же уже бывало с марафонами и фото за день рождения АГ
 
  • Love
Реакции: tigrik
Не многие смогли сделать столько.
Я слегка в ах#е от того, что у меня, работающего 5/2 человека, уровень выше чем у тех, кто выполнял задания днем и имел больше возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
Так вы с работы можете свалить без проблем и проезд бесплатный) я проспонсировала московское метро неплохо так) с финансовой грамотностью все таки не очень хорошо у меня)
 
Не многие смогли сделать столько.
Я слегка в ах#е от того, что у меня, работающего 5/2 человека, уровень выше чем у тех, кто выполнял задания днем и имел больше возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
Я к тому, что бюджет города не сильно пострадал - баллы раздали не десяткам и не сотням тысяч участников.
 
Так вы с работы можете свалить без проблем и проезд бесплатный) я проспонсировала московское метро неплохо так) с финансовой грамотностью все таки не очень хорошо у меня)
После 6 вечера - да, без проблем)))) и до 8-9. + выходные, когда со мной никто не пошел.
Безлимитный проездной, но многие задания в одной точке или в зоне пешего перехода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому, что бюджет города не сильно пострадал - баллы раздали не десяткам и не сотням тысяч участников.
Мы не знаем статистику до 6 уровня
 
Почему они по окончании не сделали такое, ведь реально ещё 4 дня и проверка?
С проверкой могли бы ускориться, согласна, много заданий висит. Особенно тем, у кого 6 и выше уровень и много выполненных. Сами сказали, что следили за переходами. А почему не позже - завтра выборы, потом день города, а после форума все уберут. А тут уже запланировано мероприятие было. У вас ниже 7го и был реальный шанс перейти? Баллы видимо в любом случае начислят.
 
  • Like
Реакции: Astra
За 2019 год в манеже дали спрей дозатор. Кто уже получил такой. Используете или бесполезная штука?