Активный гражданин #2

Да и цены в самих торговых точках всё же повышаются. На прошлой неделе присмотрел нужную вещь по одной цене, а сейчас подорожала, т.е. доплатить больше уже придется - но хоть сам бальный сертификат по тому же номиналу.
В куулклевере вообще с весны мясо рублей на 100 поднялось.. С августа так вообще резкий рывок вверх...
Так что да, не угадать, что делать с баллами,. Понятно, что желательно тратить, хотя бы часть, но тратить реально не на что сейчас.. Хотя после выборов может стать и ещё хуже...
 
  • Like
Реакции: Figaro и Лиа


Как можно добить 12 баллов на стандартной учётке не дожидаясь вечера? Не хватает
Забронировать книги в библиотеке , после получения сразу начисляют по 30 баллов за книги, не более 5 книг в месяц
 
  • Like
Реакции: Astra
Только вот задания МУФ закончатся, а поощрения не подешевеют. Инфляция 🫠
ну как сказать. перед новым годом появились новые призы. стаканчик - 14 000 б, парилочка - 8 000 б
после нового года - 7 000 и 4250 соответсвенно. на другие тоже снизили, потому что никто не стал покупать за такие баллы.
и они висят до сих пор
 
Последнее редактирование:
Либо на mos.ru, либо забейте в поисковике "Забронировать книгу в библиотеке Москвы". А дальше по ссылкам.
Т.е. бронирование залинковано с системой начисления баллов АГ, всё автоматически и лишних движений не требуется?
 
Здравствуйте! По кусково кто-нибудь делал экономику? На 2й вопрос ответ 3р70коп?
 
Т.е. бронирование залинковано с системой начисления баллов АГ, всё автоматически и лишних движений не требуется?
Ну, только читательский билет там же оформить, если его еще нет.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Т.е. бронирование залинковано с системой начисления баллов АГ, всё автоматически и лишних движений не требуется?
Да, все связано между собой. Как только Вы заберете свой заказ из библиотеки, Вам придет мэйл о начислении баллов АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В куулклевере вообще с весны мясо рублей на 100 поднялось.. С августа так вообще резкий рывок вверх...
Так что да, не угадать, что делать с баллами,. Понятно, что желательно тратить, хотя бы часть, но тратить реально не на что сейчас.. Хотя после выборов может стать и ещё хуже...
В августе цены много где подскочили. На днях скаталась в Metro закупиться и была неприятно удивлена. По сравнению с прошлой поездкой недели 3 назад - цены выросли до +10% за 1 упаковку на каждое из интересующих меня наименований
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа и Dreamer07
Уважаемые сотрудники ГЗ! Проверьте, пожалуйста, задания по "Экономике".
 
  • Like
Реакции: Tuzman и IraGreen
куда пропало поощрение на Солнце Москвы??
 
Реально наградили, двое 10й уровень, человек 5 9й, на 8м больше, человек 20-30, награждают 7й. Мне на 8м дали диплом, рюкзак, термокружка и кажется повербанк. В общем все очень приятно и достаточно парадно 👍
У меня есть подозрение, что с теми, кто не пришел, свяжутся, потому что дипломы именные отпечатаны и в рамках.
 
Последнее редактирование:
Реально наградили, двое 10й уровень, человек 5 9й, на 8м больше, человек 20-30, награждают 7й. Мне на 8м дали диплом, рюкзак, термокружка и кажется повербанк. В общем все очень приятно и достаточно парадно 👍
У меня есть подозрение, что с теми, кто не пришел, свяжутся, потому что дипломы именные опечатаны и в рамках.
А с теми, кто ответил в задании, что не придёт?)
 
Если поделиться с друзьями городской новинкой в момент голосования, начисляются 10 баллов. В приложении можно и в телегу, и в вотсапп... Вчера мне за 10раз упало 100 баллов. Если вы об этом знали, сорри
Да, только это после 21.00 начисляют)
 
Реально наградили, двое 10й уровень, человек 5 9й, на 8м больше, человек 20-30, награждают 7й. Мне на 8м дали диплом, рюкзак, термокружка и кажется повербанк. В общем все очень приятно и достаточно парадно 👍
У меня есть подозрение, что с теми, кто не пришел, свяжутся, потому что дипломы именные опечатаны и в рамках.
Вы бы фоток нам прислали, интересно жеж
 
  • Like
Реакции: IraGreen