Активный гражданин #2

А теперь не о приятном... Еду я такой с награждения, решил по пути сфотографировать муз.школу по заданию.. И обнаружил, что всё мои приложения заблокированы.. Город заданий, Наш город, АГ, даже браузеры и сайт мос.ру. Очевидно по железу телефона прошлось.. Пишет о каком-то вредоносном коде или файле..
Напомните мне.. Мне куда, в мфц лучше идти сразу, чтобы время не терять?
Вы свой лимит поощрений на этот год выбрали))) вас заблокировали)
 
  • Haha
Реакции: Figaro, Oristan и TatNik


Первое - сбросить код по номеру. Зимой это помогло.
Если не сработает - второй этап мфц

У меня пока чисто. Кусково зачли
А как сбросить код по номеру, если не один сайт не работает
 
А как сбросить код по номеру, если не один сайт не работает
Не заходит на сайт или пишет, что проблема с профилем?
Если с сайтами, то мфц тут не поможет. Они только профиль верифицировать могут

у меня сайты открываются. аг, гз, мп, пгу
 
Не заходит на сайт или пишет, что проблема с профилем?
Если с сайтами, то мфц тут не поможет. Они только профиль верифицировать могут
С сайтами.. всеми абсолютно , как и приложениями..
 
С сайтами.. всеми абсолютно , как и приложениями..
Тогда тут ничем не помочь, пока сайты не будут восстановлены. Скорей всего кто-то перед выборами опять систему уронил
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
Тратить баллы абсолютно не на что. В прошлом году ходила в ленту каждую неделю, в столички периодически. в этом году ходила в Дикси постоянно (несколькл аккаунтов в семье), сейчас ходить некуда
Пару раз была в остине, но что там делать постоянно?
 
Судя по торжественной части из всех участников марафона только 2 человека дошли до 10 уровня и набрали 55.000 баллов или таких больше и пригласили только 2-х?
 
В куулклевере вообще с весны мясо рублей на 100 поднялось.. С августа так вообще резкий рывок вверх...
Так что да, не угадать, что делать с баллами,. Понятно, что желательно тратить, хотя бы часть, но тратить реально не на что сейчас.. Хотя после выборов может стать и ещё хуже...
Мяснов почти перестала ходить, цены какие-то ломовые.
 
Судя по торжественной части из всех участников марафона только 2 человека дошли до 10 уровня и набрали 55.000 баллов или таких больше и пригласили только 2-х?
на момент формирования списка-рассылки дошли только 2е. это же 2 дня назад было.
после этого была еще массовая проверка заданий. могли еще несколько профилей поднятся. у меня проверили нужное количество, но уровень не присвоили. мог быть 9й
 
Последнее редактирование:
Тратить баллы абсолютно не на что. В прошлом году ходила в ленту каждую неделю, в столички периодически. в этом году ходила в Дикси постоянно (несколькл аккаунтов в семье), сейчас ходить некуда
Пару раз была в остине, но что там делать постоянно?
Я в Остине джинсами затарилась. 6 пар уже купила. Там по 1999 прямые классические синие и голубые. Ваще бесплатно обходятся.
Можно ещё в Томасе Мюнце и Зендене чё-нибудь прикупить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мяснов почти перестала ходить, цены какие-то ломовые.
Мы в Мяснове мясом закупаемся. Оно там очень хорошее.
Я перед НГ почти все баллы спустила, забила целый ящик в морозилке, как чувствовала, что потом долго ничего не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И, кстати, после того, как убрали Дикси, я стала в Комусе заказывать. Подороже там, но всё лучше, чем за деньги покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
А теперь не о приятном... Еду я такой с награждения, решил по пути сфотографировать муз.школу по заданию.. И обнаружил, что всё мои приложения заблокированы.. Город заданий, Наш город, АГ, даже браузеры и сайт мос.ру. Очевидно по железу телефона прошлось.. Пишет о каком-то вредоносном коде или файле..
Напомните мне.. Мне куда, в мфц лучше идти сразу, чтобы время не терять?
Мне помогло просто телефон перезагрузить ... Не поняла что это было. Уже пару раз так выкидывало.
 
чудом сегодня поймала викторину себе и ещё одному человеку . При одинаковых ответах ему зачли , мне отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написала претензию с той позиции что ответы на вопросы Я реально знаю по работе
Ого, значит она все же появляется периодически?
 
Судя по торжественной части из всех участников марафона только 2 человека дошли до 10 уровня и набрали 55.000 баллов или таких больше и пригласили только 2-х?
Ну есть люди, которые ещё и работают. Я, например, не могу на полдня просто так с работы уйти. Устроили бы в день города торжественное награждение, думаю, точно больше двух человек набралось бы. А так устроители просто призы сэкономили. И бумагу на дипломы тоже)
 
Мне помогло просто телефон перезагрузить ... Не поняла что это было. Уже пару раз так выкидывало.
в мфц ясное дело не помогли... но сказали, я далеко не первый сегодня.. у кого-то сайт, у кого-то что-то еще.. дали телефон тех.поддержки... ответили там быстро, я объяснил ситуацию, но потом попросили подождать и полчаса... пропали с концами, потом сброс..
дома обнаружил, что при вайфае все работает. переключаюсь на мобильный инет - глохнет все... потрясно..
 
Всем привет. Никто не хочет поменять переноску для котика на что нибудь? Просто вчера переноски давали, мало ли кому не нужна и есть желание обмена
 
Ну есть люди, которые ещё и работают. Я, например, не могу на полдня просто так с работы уйти. Устроили бы в день города торжественное награждение, думаю, точно больше двух человек набралось бы. А так устроители просто призы сэкономили. И бумагу на дипломы тоже)
я пришла только потому, что мне ехать 20 минут. получила диплом и сразу обратно. и потому что коллеги могли прикрыть.
Устраивать в день города немного опасно - сегодня пришло немного людей. А там будет толкучка из отмечающих. А тут еще хаояву раздают. А шо, а кому, а я тоже хочу.
А тут и по уровням призов меньше, и лишних было минимум.
 
в мфц ясное дело не помогли... но сказали, я далеко не первый сегодня.. у кого-то сайт, у кого-то что-то еще.. дали телефон тех.поддержки... ответили там быстро, я объяснил ситуацию, но потом попросили подождать и полчаса... пропали с концами, потом сброс..
дома обнаружил, что при вайфае все работает. переключаюсь на мобильный инет - глохнет все... потрясно..
У меня приложение сейчас пишет - в настоящее время мы делаем сайт лучше. Может, Ваши проблемы связаны с их техническими работами?
Ещё способ, помимо перезагрузки телефона - зайти в свой аккаунт с другого устройства. Мне как-то раз это помогло и "пробило" блокировку
 
  • Like
Реакции: skylin3
Всем привет. Никто не хочет поменять переноску для котика на что нибудь? Просто вчера переноски давали, мало ли кому не нужна и есть желание обмена
А где давали и во сколько?
 
чтобы получить максимальный уровень по заданиям Урбан форуму надо за неделю максимум заданий сделать с этим тэгом? или они все за весь период считаются?
 
чтобы получить максимальный уровень по заданиям Урбан форуму надо за неделю максимум заданий сделать с этим тэгом? или они все за весь период считаются?
Накопительным методом с начала старта Марафона заданий.