Активный гражданин #2

Подозреваю, что все объясняется довольно легко. Тема лекции не ходовая. Без такого стимул ну кто на нее придет? Никто. А так под занавес у них аншлаг. Очень красиво для отчетности. Возможно, что и лектор кто-то свой и ему делают аншлаг.
Мы в Лужниках ходили на одну лекцию по записи (лично нам была интересна тема и мы слушали с начала и до конца). Так в зале сидели только активные. Сначала нас было четверо, потом двое ушли и двое пришли в самом конце. Вы думаете докладчику было приятно видеть пустой зал? Уж лучше, когда кто-то входит и кто-то выходит, но не пустота.
вот именно... полностью согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кнопках, но хиленьких)
эх, а на молнии то удобнее.. а качество как? и фоточки в студию.. а то планировали завтра взять..
 
Последнее редактирование:


Я ходила на лекцию в зарядье по личным финансам для задания Да штампики. Такой ерунды ни о чем надо постараться придумать больше чем на полчаса. И самое грустное и смешное потом это были вопросы из зала за подарок (о чем объявили заранее). Не хочется думать о людях плохо, но если они смогли придумать такую ерунду ни о чем(даже и не вспомню вопросы), то это или слишком хитрые (за подарок зонтик), или клиника по жизни. У меня даже 11летний ребенок был в Шоке и громко смеялся
 
Я ходила на лекцию в зарядье по личным финансам для задания Да штампики. Такой ерунды ни о чем надо постараться придумать больше чем на полчаса. И самое грустное и смешное потом это были вопросы из зала за подарок (о чем объявили заранее). Не хочется думать о людях плохо, но если они смогли придумать такую ерунду ни о чем(даже и не вспомню вопросы), то это или слишком хитрые (за подарок зонтик), или клиника по жизни. У меня даже 11летний ребенок был в Шоке и громко смеялся
Либо это была заранее набранная массовка на случай полного отсутствия интереса к лекции у слушателей
 
Я уверен, что замены никакой не будет. Когда регистрировался на лекцию с утра было порядка 120 мест еще...
На Римской сегодня пока фоткались минут за 5-7 человек 25 прошло, просто без остановочным потоком шли активные граждане и каждый фоткался для задания.. там никакого количества не хватит, да это просто невозможно. и не забываем, что лето кончилось. все уже в Москве...
если появится хоть одно другое задание я крайне сильно удивлюсь, но думаю рассчитывать на это не стоит
Римская могла закончится из-за количества желающих. Но лекция по Зарядью тоже ушла с горизонта. А взять ее прозапас никак нельзя - срок ответа 3 часа и выполнить раньше среды тоже нельзя.
Сейчас активны Лужники (сегодня) и Кусково (завтра). 4, вместе с викториной, выполнены/в работе. Итого 6. 7го снова нет.
Значит как минимум 1 задание идет под замену.
Причин менять сувенирку на гостинку тоже не было.

Все 3 доступные точки в 1 остановке метро друг от друга. в одной даже выходить не надо было. Могли бы закончиться одновременно.
 
Дождевик)качество на 3)
 

Вложения

  • 885749EE-5791-4598-8990-5CA6B3FEE3E9.jpeg
    885749EE-5791-4598-8990-5CA6B3FEE3E9.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 186
  • F4CEEFA3-1C31-4AAE-B990-942D747689F6.jpeg
    F4CEEFA3-1C31-4AAE-B990-942D747689F6.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 183
Срок лекции 4 дня. Надо было брать.
Screenshot_2023-09-05-07-53-31-578_ru.mos.gz.jpg
 
Срок лекции 4 дня. Надо было брать.Посмотреть вложение 664430
а смысл брать здание за 3 дня, если нет уверенности, что его можно выполнить? потом вопить "аааа, оно у меня пропало, в блоке, что делаааать, тихпаддержшкаминяигнориииииит"!!!!
 
3 часа и 4 дня не различаются? Впрочем, вас переубеждать не буду.
 
Дождевик)качество на 3)
С учетом черного цвета дождевика надпись получилась прикольная. Типа, доход от облигаций вроде-бы чистый, но все равно черный.
 
конечно, нет. на этих остановках едут м90 и 920. мы же каждый раз в Зарядье бегаем по этому маршруту от метро! я написала в тех поддержку ещё утром. молчат пока. дебилы!!! полная профнепригодность! как они могут представлять Правительство города, если тупо не знают даже центра его? вот как на таких не материться??? полный отстой!!! 💩
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и + с оплатой за фото!!!
Сами они не местные :(

Чему мы удивляемся? Я иногда включаю канал Москва 24, это вроде как официальный канал Правительства Москвы. Так вот, ведущие регулярно демонстрируют незнание московской топонимики. И ладно бы Новая Москва - её никто не знает, кроме местных. Но коверкать названия улиц в центре...у них существует улица Новая Башловка (а не Башиловка) и Варварка с ударением на первый слог! Сами они вАрвары после этого. Так что составители заданий отнюдь не одиноки в своём невежестве
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста по заданию в Манеже про "Москвич".

Найдите три части кодовой фразы (промокода), спрятанные внутри электромобиля Москвич 3е - Ответ: Москвич - для настоящего и будущего?
Замерьте размер диска автомобиля Москвич 6 в дюймах - 17 или 18?
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста по заданию в Манеже про "Москвич".

Найдите три части кодовой фразы (промокода), спрятанные внутри электромобиля Москвич 3е - Ответ: Москвич - для настоящего и будущего?
Замерьте размер диска автомобиля Москвич 6 в дюймах - 17 или 18?
Вчера здесь подсказали, что Москвич - для настоящего и будущего и 17.
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Римская могла закончится из-за количества желающих. Но лекция по Зарядью тоже ушла с горизонта. А взять ее прозапас никак нельзя - срок ответа 3 часа и выполнить раньше среды тоже нельзя.
Сейчас активны Лужники (сегодня) и Кусково (завтра). 4, вместе с викториной, выполнены/в работе. Итого 6. 7го снова нет.
Значит как минимум 1 задание идет под замену.
Причин менять сувенирку на гостинку тоже не было.

Все 3 доступные точки в 1 остановке метро друг от друга. в одной даже выходить не надо было. Могли бы закончиться одновременно.
Лекцию можно было взять вчера, у нее срок выполнения 4 дня, и видимо, кому очень надо, ее разобрали.
 
Лекцию можно было взять вчера, у нее срок выполнения 4 дня.
Я этого не знала и до сих пор не знаю, успею я на нее или нет.
А брать задание про запас я не имею привычки. И у меня нет 25 аккаунтов, чтобы это проверять и гонять задание между ними
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Я этого не знала и до сих пор не знаю, успею я на нее или нет.
А брать задание про запас я не имею привычки. И у меня нет 25 аккаунтов, чтобы это проверять и гонять задание между ними
Ну, не получим мы рюкзак, не велика потеря.🤣 тем более, если он по качеству, как у активного...
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Ну, не получим мы рюкзак, не велика потеря.🤣 тем более, если он по качеству, как у активного...
Это не та вещь, ради которой стоит подставляться на работе.
Если я сделаю хотя бы 5 заданий - это больше чем ничего
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Сами они не местные :(

Чему мы удивляемся? Я иногда включаю канал Москва 24, это вроде как официальный канал Правительства Москвы. Так вот, ведущие регулярно демонстрируют незнание московской топонимики. И ладно бы Новая Москва - её никто не знает, кроме местных. Но коверкать названия улиц в центре...у них существует улица Новая Башловка (а не Башиловка) и Варварка с ударением на первый слог! Сами они вАрвары после этого. Так что составители заданий отнюдь не одиноки в своём невежестве
а МФТИ (эмфэтэи) у них мифити), с учетом того, что теперь это самый топовый вуз страны, хотя лично я так не считаю)
 
Римская могла закончится из-за количества желающих. Но лекция по Зарядью тоже ушла с горизонта. А взять ее прозапас никак нельзя - срок ответа 3 часа и выполнить раньше среды тоже нельзя.
Как это нельзя взять про запас? Я вчера взяла, срок выполнения куча дней
сейчас посмотрела - в работе, до завершения задания 3 дня, кнопка отправить отчет активна
спасибо тем кто написал о регистрации, успела и зарегистрироваться
 
  • Like
Реакции: Kate777