Активный гражданин #2

На тему в ВК мы давно дома смеемся - если потратить баллы и удалить все фото - как они будут взыскивать баллы?
Запишут в злостные должники, в баланс уйдет в глубокий минус :) и потом все задания придётся делать исключительно для компенсации долга
 
  • Like
Реакции: Леонид73


У всех не работает приложение Наш город? Хотела сообщить о проблеме, а не заходит почему то. И еще
Читала что можно где-то оставить жалобу на нарушение пдд. У нас сосед нарисовал сам себе знак инвалида и решил что это его парковочное место. Подскажите в каком приложении можно оставить жалобу?
У меня Работает в браузере Google Chrome
 
Ну потом можно было бы отказаться от задании с лекцией, да и всё. Главное, что она есть на данный момент.
Я вот лично боюсь, что автобус в Зарядье могу не успеть сделать..
А я не уверена, что закончив работу в 6 или 6*30 смогу попасть на лекцию, которая закончится раньше, чем я туда доеду.
Я даже не уверена, что Лужники сегодня до 6 не разберут. И что, гонять весь день и обновлять каждые 3 часа?

Это задание еще хуже викторины. Которую можно было поймать. А прибыть на лекцию в определенный промежуток времени может не каждый человек.
 
Ну потом можно было бы отказаться от задании с лекцией, да и всё. Главное, что она есть на данный момент.
Я вот лично боюсь, что автобус в Зарядье могу не успеть сделать..
Мне такой вариант неудобен. успею, не успею. Его больше нет. все, поезд ушел. Зарядье могут разобрать так же, как и Таганку. Лужники тоже место паломничества многих активных.
 
У всех не работает приложение Наш город? Хотела сообщить о проблеме, а не заходит почему то. И еще
Читала что можно где-то оставить жалобу на нарушение пдд. У нас сосед нарисовал сам себе знак инвалида и решил что это его парковочное место. Подскажите в каком приложении можно оставить жалобу?
У меня работает приложение, ну до этапа выбора объекта дошла.
По поводу нарушителя я теперь звоню в ГИБДД. Когда меня достали парковщики на пешеходном у школы, конечно только в самых сложных случаях, когда прям край. Телефон СЗАО могу дать, а другой округ надо искать. Есть приложение Помощник Москвы, но там нет инвалидов и пешеходных переходов.
 
Популяризация объектов транспортной инфраструктуры города Москвы:
Найдите и отправьтесь на станцию МЦД, которую открыли в 2021 году и с которой можно пересесть на Таганско-Краснопресненскую линию метро.

Это где? Кто-нибудь выполнял это задание?
 
Зарядье зачли
Оба
Невозможно
 
  • Like
Реакции: Korgik.Kermit
Популяризация объектов транспортной инфраструктуры города Москвы:
Найдите и отправьтесь на станцию МЦД, которую открыли в 2021 году и с которой можно пересесть на Таганско-Краснопресненскую линию метро.

Это где? Кто-нибудь выполнял это задание?
Мцд Щукинская
 
  • Like
Реакции: TatNik и Dreamer07
В Лужниках паспорта пока есть, в железном вагоне спросить, не на виду. Но вряд ли надолго
 
За уровень в выходных начислили. За сегодняшний пока нет.
 
А в Зарядье доступные сейчас задания - Киноман в городе, Популяризация театра, Угадай мелодию, Знаток Москвы - реально выполнить или их тоже нет уже?
Как я понял выставка мегапроектов доступна в ГЗ, но фактически не выполнима?
Подскажите, пож-та, по Зарядью - доступно несколько заданий. Вышеуказанные задания они сейчас реально выполнимы на месте или они по каким то дням/расписанию работают?
 
Начислили баллы за обе игры в городе идей
 
  • Like
Реакции: Kalosha и TatNik
Подскажите, пож-та, по Зарядью - доступно несколько заданий. Вышеуказанные задания они сейчас реально выполнимы на месте или они по каким то дням/расписанию работают?
Место проведения: Парк «Зарядье» Малый амфитеатр (дата: 28 августа).
думаете, получится?)

В остальных указан МКЗ, это то, что уже демонтировали. Еще расписание кино, театров и т.д. указано на их сайте. Если они еще в прокате, то шанс есть.
Кинопоказ в четверг, в субботу. В пятницу театр
 
Последнее редактирование:
Правильно ли я поняла, что теперь в квестах одного селфи достаточно без общего фото?
 
На первый не могу найти, что любой резидент
 

Вложения

  • AB9021E3-C852-4710-964D-A00AF18F31BF.png
    AB9021E3-C852-4710-964D-A00AF18F31BF.png
    60 KB · Просмотры: 105
+10009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Баскетбол» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
+50009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Лампочки» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
Уже писали об этом?
 
  • Like
Реакции: Kalosha и MaKsenia
+10009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Баскетбол» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
+50009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Лампочки» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
Уже писали об этом?
Я видел что что то пришло, рно в компе не могу посмотреть за что
 
Зачли уже кому-нибудь Лужники с ответами любой резидент и 400?
 
Начислили баллы за обе игры в городе идей
+10009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Баскетбол» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
+50009:53, 5 сентября 2023Начислено за победу в игре «Лампочки» на странице квеста «Досуг в городе» платформы «Город идей»
Уже писали об этом?
Я видел что что то пришло, рно в компе не могу посмотреть за что
У вас перекличка?

В приложении АГ можно посмотреть, за что начислены баллы.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Danngo