Активный гражданин #2

Вот интересно, а если я удалю пост или закину его в архив, у меня баллы аннулируют?😃
И они реально будут периодически заходить на страницу и проверять?😂
После нескольких успешно выполненных заданий я закрыла страницу ВК по привычке, так что уже нарушила.
В общем, ещё один факт того, что инструкция сделана «чтобы была»)
 

Вложения

  • IMG_9486.jpeg
    IMG_9486.jpeg
    54,9 KB · Просмотры: 84


Как это нельзя взять про запас? Я вчера взяла, срок выполнения куча дней
сейчас посмотрела - в работе, до завершения задания 3 дня, кнопка отправить отчет активна
спасибо тем кто написал о регистрации, успела и зарегистрироваться
Вам повезло, что конкретно на это задание - куча дней. На все остальные срок был 3 часа. Проверять каждое на авось я не собираюсь.

Вы еще пройдитесь по людям, которые не успели на викторину за первые 5 минут. Ведь было целых 2 часа на ответ!
 
Либо это была заранее набранная массовка на случай полного отсутствия интереса к лекции у слушателей
Сомневаюсь. Еле записалась
Хотя все бывает. Мы долго гадали - сколько получает лектор за эту лабуду, а над ним был еще модератор, фотографы, ставящий штампики, выдающий подарки, и это только те кто видны, а еще организаторы, администрация, рекламщики, бухгалтера, юристы, организаторы, эффективные менеджеры и тд и тп
я даже боюсь представить сколько вбухано в это денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И куча концертов в Лужниках как вишенка на торте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно, а если я удалю пост или закину его в архив, у меня баллы аннулируют?😃
И они реально будут периодически заходить на страницу и проверять?😂
После нескольких успешно выполненных заданий я закрыла страницу ВК по привычке, так что уже нарушила.
В общем, ещё один факт того, что инструкция сделана «чтобы была»)
На тему в ВК мы давно дома смеемся - если потратить баллы и удалить все фото - как они будут взыскивать баллы?
 
  • Like
Реакции: TatNik и NazarovaKate
На тему в ВК мы давно дома смеемся - если потратить баллы и удалить все фото - как они будут взыскивать баллы?
Заставят бесплатно работать на следующем урбане раздающей подарки на лекциях))
 
Никто не делал ,, уголок здоровья,, в МФЦ ? Там нужно фото тех рекомендаций , которые дают или просто селфи и геоточка? А то я заделала ,а отчет никак не пришлют уже две недели ( обещали на почту)
 
Вот интересно, а если я удалю пост или закину его в архив, у меня баллы аннулируют?😃
И они реально будут периодически заходить на страницу и проверять?😂
После нескольких успешно выполненных заданий я закрыла страницу ВК по привычке, так что уже нарушила.
В общем, ещё один факт того, что инструкция сделана «чтобы была»)
Я в архив убирала, потом решила достать на всякий случай. На самом деле вряд ли они проверяют. Я думаю после Урбана убрать эту лабуду, кроме нескольких, которые и так бы написала, а не жди странные фото радужки глаза, текста по русскому или площадки для сапов... Радовалась, когда можно в ок публиковать, у меня там не было профиля, создала и в пустое пространство публикую.
Или вот было что-то про жизнь районов. Ну написала я, что через неделю будет мероприятие, типа есть смысл, кто-то ВДРУГ увидит именно у меня и пойдет. Но когда оно уже прошло, какой смысл в посте? С чужими фото тем более (когда анонс, можно было из сети брать).
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Никто не делал ,, уголок здоровья,, в МФЦ ? Там нужно фото тех рекомендаций , которые дают или просто селфи и геоточка? А то я заделала ,а отчет никак не пришлют уже две недели ( обещали на почту)
в МФЦ точно нужно фото распечаток, сэлфи (если указано) и геоточка.
если сразу не пришло на почту, то и не придет. в карту у меня ниразу не прогрузилось из-за их конфликтов номером телефона

в парке сэлфи и гео. по возможности иметь доказательство, что диспансер проводился там. второй раз пройти нелья, в отличие от МФЦ
 
Никто не делал ,, уголок здоровья,, в МФЦ ? Там нужно фото тех рекомендаций , которые дают или просто селфи и геоточка? А то я заделала ,а отчет никак не пришлют уже две недели ( обещали на почту)
Я вчера делала МФЦ. На почту ничего не пришло, но я сфоткала на экране результаты. Жду, надеюсь, примут ... Селфи и геоточку по заданию не требовалось.
 
Так какие же ответы на экономику в Лужниках (Ленин) и Зарядье (автобус), кто сделал, подскажите, пжл.
 
  • Like
Реакции: Штучка
Прямиков пропал(
 
  • Like
Реакции: Посетитель
При проходе в метро по биометрии сейчас скидка 10 руб.
 
  • Like
Реакции: MaKsenia
Так какие же ответы на экономику в Лужниках (Ленин) и Зарядье (автобус), кто сделал, подскажите, пжл.
Лужники: 1. Любой резидент РФ 2. 400
Автобус: 1. Оба варианта 2. Невозможно
 
Римская могла закончится из-за количества желающих. Но лекция по Зарядью тоже ушла с горизонта. А взять ее прозапас никак нельзя - срок ответа 3 часа и выполнить раньше среды тоже нельзя.
Сейчас активны Лужники (сегодня) и Кусково (завтра). 4, вместе с викториной, выполнены/в работе. Итого 6. 7го снова нет.
Значит как минимум 1 задание идет под замену.
Причин менять сувенирку на гостинку тоже не было.

Все 3 доступные точки в 1 остановке метро друг от друга. в одной даже выходить не надо было. Могли бы закончиться одновременно.
Зарядье - 4 дня срок где-то был. Поэтому можно было как раз набрать про запас до момента лекции. Я лично так и сделал.
 
Зарядье - 4 дня срок где-то был. Поэтому можно было как раз набрать про запас до момента лекции. Я лично так и сделал.
А я не уверена, что закончив работу в 6 или 6*30 смогу попасть на лекцию, которая закончится раньше, чем я туда доеду.
Я даже не уверена, что Лужники сегодня до 6 не разберут. И что, гонять весь день и обновлять каждые 3 часа?

Это задание еще хуже викторины. Которую можно было поймать. А прибыть на лекцию в определенный промежуток времени может не каждый человек.
 
Проверяющие проснулись :) Только что Римскую приняли.
 
в МФЦ точно нужно фото распечаток, сэлфи (если указано) и геоточка.
если сразу не пришло на почту, то и не придет. в карту у меня ниразу не прогрузилось из-за их конфликтов номером телефона

в парке сэлфи и гео. по возможности иметь доказательство, что диспансер проводился там. второй раз пройти нелья, в отличие от МФЦ
 
У всех не работает приложение Наш город? Хотела сообщить о проблеме, а не заходит почему то. И еще
Читала что можно где-то оставить жалобу на нарушение пдд. У нас сосед нарисовал сам себе знак инвалида и решил что это его парковочное место. Подскажите в каком приложении можно оставить жалобу?