Активный гражданин #2

Друзья, кто подскажет я оплатил квартплату через МОС.РУ начислят ли баллы. Или надо было только на сайте Электронный дом это делать?
 


В дождевик размера L папа не влез🤣из всех членов семьи влезла только я, он очень длинный, но очень узкий
 
  • Like
Реакции: lookAtMe22
Лекций по экономике планировалось две: 28.08.2023 и 06.09.2023. Первую отменили по техническим причинам. На вторую ещё вчера было около 100 свободных мест. Жареных гвоздей никто не боится. Те, кто размещает ссылки на регистрацию, открывает/закрывает её, вообще в своём мире. Примеров могу привести много. Свежий. Вчера. Лужники. Сделано в Москве. Фабрика Свобода. Зарегистрированным на 18:30 просто выдали крем без мастер-класса. Извинились, что об этом времени не было договорённости.
На вторую лекцию была запись. До того момента, как ее включили в Экономику Москвы и все места были моментально разобраны.
Это не тоже самое, что просто взять и отменить лекцию.
Сейчас такого задания в Экономике нет. Видимо, кто-то сверху допетрил, что такое количество желающих вламываться тупо посэлфиться на лекции ее сорвет к чертовой бабушке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В дождевик размера L папа не влез🤣из всех членов семьи влезла только я, он очень длинный, но очень узкий
он на молнии или на кнопках?)
 
На вторую лекцию была запись. До того момента, как ее включили в Экономику Москвы и все места были моментально разобраны.
Это не тоже самое, что просто взять и отменить лекцию.
Сейчас такого задания в Экономике нет. Видимо, кто-то сверху допетрил, что такое количество желающих вламываться тупо посэлфиться на лекции ее сорвет к чертовой бабушке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он на молнии или на кнопках?)
На кнопках, но хиленьких)
 
В Зарядье все задания были неадекватные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На вторую лекцию была запись. До того момента, как ее включили в Экономику Москвы и все места были моментально разобраны.
Это не тоже самое, что просто взять и отменить лекцию.
Сейчас такого задания в Экономике нет. Видимо, кто-то сверху допетрил, что такое количество желающих вламываться тупо посэлфиться на лекции ее сорвет к чертовой бабушке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он на молнии или на кнопках?)
Регистрация была и на первую. Авторы квеста знали, что одно из заданий "лекция". Но отменили одну и включили единственную оставшуюся на последней неделе. На неё регистрация была давно открыта.
 
В Зарядье все задания были неадекватные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Регистрация была и на первую. Авторы квеста знали, что одно из заданий "лекция". Но отменили одну и включили единственную оставшуюся на последней неделе. На неё регистрация была давно открыта.
Регистрация могла быть открыта все это время, но именно сегодня ее включили в список и именно сегодня разобрали все места. Проводить лекцию в условиях, когда каждые 2 минуты входит опоздун с экономикой - нереально. Только если лекция не в шатре, а на экране сцены как в Луже. Вот ее и убрали. У них есть целая ночь, чтобы придумать замену
 
На вторую лекцию была запись. До того момента, как ее включили в Экономику Москвы и все места были моментально разобраны.
Это не тоже самое, что просто взять и отменить лекцию.
Сейчас такого задания в Экономике нет. Видимо, кто-то сверху допетрил, что такое количество желающих вламываться тупо посэлфиться на лекции ее сорвет к чертовой бабушке
Электронные проекты Москвы на всех лекциях гордятся работой big data. Только определение максимального числа участников этапа квеста и соотнесение его с числом посадочных мест не входит ни в чьи должностные обязанности. Как и проверка составленных заданий с очевидными ошибками.
Селфи на лекциях в Лужниках, на кинопоказах по экономике, концертах в зале "Москва" не сорвали мероприятия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация могла быть открыта все это время, но именно сегодня ее включили в список и именно сегодня разобрали все места. Проводить лекцию в условиях, когда каждые 2 минуты входит опоздун с экономикой - нереально. Только если лекция не в шатре, а на экране сцены как в Луже. Вот ее и убрали. У них есть целая ночь, чтобы придумать замену
Не на все мероприятия в Зарядье пускали опоздунов. Даже если регистрировались.
 
Электронные проекты Москвы на всех лекциях гордятся работой big data. Только определение максимального числа участников этапа квеста и соотнесение его с числом посадочных мест не входит ни в чьи должностные обязанности. Как и проверка составленных заданий с очевидными ошибками.
Селфи на лекциях в Лужниках, на кинопоказах по экономике, концертах в зале "Москва" не сорвали мероприятия.
разные условия задач. в лужниках: 2 фото - в начале и через полчаса. в Зарядье - сфоткаться и уйти. цели высидеть лекцию нет. сфоткался и ушел. это мешает проведению мероприятия
 
Не на все мероприятия в Зарядье пускали опоздунов. Даже если регистрировались.
А тут и по условиям - скажи, ты с экономики и проходи. топчись, мешай, отвлекай. слушать не обязательно
 
  • Haha
Реакции: Samozvanka
Друзья, кто подскажет я оплатил квартплату через МОС.РУ начислят ли баллы. Или надо было только на сайте Электронный дом это делать?
Надо было нажимать оплату в Электронном доме, далее перебрасывает на Мос.ру и нужно оплатить.
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Леонид73
А тут и по условиям - скажи, ты с экономики и проходи. топчись, мешай, отвлекай. слушать не обязательно
1. Прибыть к указанному времени...
Хотя их кривые описания каждый воспринимает по-своему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так они были и не по 600 баллов и не входили в Квест)
По 360. Задания "кино, музыка в Зарядье". На тот момент в амфитеатре ничего подходящего не было.
 
Викторину по зеленым облигациям проходили?)
Ткните меня в ответы)))
 
1. Прибыть к указанному времени...
Хотя их кривые описания каждый воспринимает по-своему.
Прибыть с 18 до 20. Лекция заканчивается в 19:30. Там нигде не было сказано "полностью прослушать". Сообщить, что от Экономики Москвы, сделать сэлфи на фоне лектория, отменить гео. Ответить на вопрос.
Усе. Финита #ля комедия
 
У них есть целая ночь, чтобы придумать замену
Придумают они вам замену:
- Прокатитесь на троллейбусе Т;
- Сделайте селфи на фоне гостиницы Россия;
- Найдите 3 отечественные детали в новом Москвиче
:5:
 
Я уверен, что замены никакой не будет. Когда регистрировался на лекцию с утра было порядка 120 мест еще...
На Римской сегодня пока фоткались минут за 5-7 человек 25 прошло, просто без остановочным потоком шли активные граждане и каждый фоткался для задания.. там никакого количества не хватит, да это просто невозможно. и не забываем, что лето кончилось. все уже в Москве...
если появится хоть одно другое задание я крайне сильно удивлюсь, но думаю рассчитывать на это не стоит
Викторину по зеленым облигациям проходили?)
Ткните меня в ответы)))
https://dzen.ru/a/ZNVAPIjlpWc_Nwug
здесь посмотрите ответы на зеленые облигации
 
Последнее редактирование:
В Зарядье все задания были неадекватные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Регистрация была и на первую. Авторы квеста знали, что одно из заданий "лекция". Но отменили одну и включили единственную оставшуюся на последней неделе. На неё регистрация была давно открыта.
Подозреваю, что все объясняется довольно легко. Тема лекции не ходовая. Без такого стимул ну кто на нее придет? Никто. А так под занавес у них аншлаг. Очень красиво для отчетности. Возможно, что и лектор кто-то свой и ему делают аншлаг.
Мы в Лужниках ходили на одну лекцию по записи (лично нам была интересна тема и мы слушали с начала и до конца). Так в зале сидели только активные. Сначала нас было четверо, потом двое ушли и двое пришли в самом конце. Вы думаете докладчику было приятно видеть пустой зал? Уж лучше, когда кто-то входит и кто-то выходит, но не пустота.