Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_2023-09-04-19-50-20-735_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-09-04-19-50-20-735_com.android.chrome.jpg
    560,2 KB · Просмотры: 295


На среду)Кусково
 

Вложения

  • 6CCA07B9-1710-4AE3-95EB-59F70FE56899.png
    6CCA07B9-1710-4AE3-95EB-59F70FE56899.png
    330,5 KB · Просмотры: 178
  • 006820D6-731F-47C9-B899-3698D0465AAC.png
    006820D6-731F-47C9-B899-3698D0465AAC.png
    1,4 MB · Просмотры: 247
  • Like
Реакции: Kate777
Я думаю может быта завтра , что нибудь по экономике появиться ! Ну это запредельно ! Три задания и уже тю тю :(
 
  • Like
Реакции: Мари_я
А помнится в прошлом месяце вводили промокод "август" в приложении АГ. Это было к чему и что будет? Надо ли на сентябрь что-то вводить?
 
А помнится в прошлом месяце вводили промокод "август" в приложении АГ. Это было к чему и что будет? Надо ли на сентябрь что-то вводить?
Лотерейка. Кто не победил в первых двух - автоматически номинируются на 3й этап лохотрона
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_202826_ .jpg
    Screenshot_20230904_202826_ .jpg
    178 KB · Просмотры: 260
Народ, а в задании про профориентацию в Манеже, что они тут имеют в виду?
"5. Посмотрите одно корпоративное видео организации и сделайте фото одного из кадров ролика, относящегося к тому подведу, в котором получили консультацию;"
В реале достаточно просто сфоткать любой экран на этом стенде? Или эти видео там именно надо у какого-то сотрудника индивидуально посмотреть?
 
Народ, а в задании про профориентацию в Манеже, что они тут имеют в виду?
"5. Посмотрите одно корпоративное видео организации и сделайте фото одного из кадров ролика, относящегося к тому подведу, в котором получили консультацию;"
В реале достаточно просто сфоткать любой экран на этом стенде? Или эти видео там именно надо у какого-то сотрудника индивидуально посмотреть?
Любой.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Я думаю может быта завтра , что нибудь по экономике появиться ! Ну это запредельно ! Три задания и уже тю тю :(
Если они отключили Римскую и Зарядье, то должны дать равноценную замену.
При условии, что Римская не закончилась.

Поменяли же Магазинчик сувениров на Гостинку. Кто-то смог пройти все 8.
Я бы очень не хотела ехать в Кусково
 
конечно, нет. на этих остановках едут м90 и 920. мы же каждый раз в Зарядье бегаем по этому маршруту от метро! я написала в тех поддержку ещё утром. молчат пока. дебилы!!! полная профнепригодность! как они могут представлять Правительство города, если тупо не знают даже центра его? вот как на таких не материться??? полный отстой!!! 💩
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и + с оплатой за фото!!!
Многие видимо написали утром везде, потому что днём задание уже было с правильными автобусами. Вопрос правда остаётся в из пригодности и почему мы бесплатно должны их проверять...
Координаты на римской тоже быстро добавили.
Но в целом Вы конечно категорически правы.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Многие видимо написали утром везде, потому что днём задание уже было с правильными автобусами. Вопрос правда остаётся в из пригодности и почему мы бесплатно должны их проверять...,
Координаты на римской тоже быстро добавили.
Но в целом Вы конечно категорически правы.
но Кусково с платным входом они все еще оставили в доступе. хотя туда попасть в ближашие дни нельзя. и призы не развезли.

Почему нельзя сделать адекватные места? Мне кажется, Зарядье слегка припухло от количества желающих постетить лекцию и кому-то отвесили жареных гвоздей за такую подставу. С Римской не ясно. Обычно за день не разбирают. Даже Маяковская/Трубная держалась сутки, а Чеховская аж 3 дня
 
но Кусково с платным входом они все еще оставили в доступе. хотя туда попасть в ближашие дни нельзя. и призы не развезли.

Почему нельзя сделать адекватные места? Мне кажется, Зарядье слегка припухло от количества желающих постетить лекцию и кому-то отвесили жареных гвоздей за такую подставу. С Римской не ясно. Обычно за день не разбирают. Даже Маяковская/Трубная держалась сутки, а Чеховская аж 3 дня
На задание про Кусково ещё видимо не настучали :)

Выложили 6 заданий в манеже, вдруг кому-то надо.
 
Последнее редактирование:
Я тоже меч

На задание про Кусково ещё видимо не настучали :)
Я писала, почему они хотят, чтобы мы за свои кровные туда ехали. Меня послали - а мы не это, а фиг ли нам. Ничего не знаем. Мы люди маленькие. Только размещаем. Заказчик придумал.
 
Лекций по экономике планировалось две: 28.08.2023 и 06.09.2023. Первую отменили по техническим причинам. На вторую ещё вчера было около 100 свободных мест. Жареных гвоздей никто не боится. Те, кто размещает ссылки на регистрацию, открывает/закрывает её, вообще в своём мире. Примеров могу привести много. Свежий. Вчера. Лужники. Сделано в Москве. Фабрика Свобода. Зарегистрированным на 18:30 просто выдали крем без мастер-класса. Извинились, что об этом времени не было договорённости.
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля