Активный гражданин #2

А лекции в лужниках долго проверяют? Там они каждый день почти идут.
"День без турникетов" проверяли 5 дней. Прошло два дня после опубликования решения. Повторного доступа пока нет.
 


Подскажите, я сейчас оформила на иос ру читательский билет, в личном кабинете появился номер этого читательского билета, а сам читательский билет я где то забрать должна или в библиотеке можно номер назвать и этого достаточно?
Достаточно просто продиктовать.
Не забудьте сказать, что вы от города заданий, они номер из задания записывают в специальную табличку.
 
На м2 нужно 2 фото. У меня вчера была ещё фотка с автобусом - посчитали её лишней, отказали с отпиской, что фото должны быть в количестве и с ракурса, указанных в заданиях.
Маме зачли. Были селфи на фоне особняка и фото остановки.
Вот же с...! Если бы было понятно "фото локации" в заданиях "покатайся и сделай фото" своеволие проверяющих можно было бы уменьшить.
 
Короче вроде сиреневый сад 5 недель и 7.4... поёду сделаю пока не темно....

Так как 5 недель это точно, значит ошибка в процентах. Там упоминается вычет НДФЛ. Значит 7,4. Вот блин!
 
Кстати, вчера делала Сиреневый парк в 9 вечера, там очень светло было, фонари прям на цветок светят
а Лианозовский в 10 вечера, там темно, светила на себя фонарем со второго телефона😂думала не зачтут, но зачли))
 
  • Like
Реакции: Muguet
Новость про голосование (тоже баллы наши АГ-шные)
Я ни когда ни голосовала электронно,и не хочу. (не люблю всё электронное) А парень мой хочет но он в подмосковье зареген. А я в мск. Может кто знает: есть ли такаяже программа в подмосковье? чтоб с призами? И также: может ли житель московской области голосовать дистанционно в МСК если он тут не прописан? думаю что нет наверное?
 
  • Like
Реакции: Kate777
Новость про голосование (тоже баллы наши АГ-шные)
Я ни когда ни голосовала электронно,и не хочу. (не люблю всё электронное) А парень мой хочет но он в подмосковье зареген. А я в мск. Может кто знает: есть ли такаяже программа в подмосковье? чтоб с призами? И также: может ли житель московской области голосовать дистанционно в МСК если он тут не прописан? думаю что нет наверное?
в Подмосковье можно онлайн проголосовать,но плюшек никаких нет,аналогичная программа как в Москве была в Нижнем Новгороде ,но там подарки только в первый год давали.Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) пройдет только в 25 регионах России.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
в Подмосковье можно онлайн проголосовать,но плюшек никаких нет,аналогичная программа как в Москве была в Нижнем Новгороде ,но там подарки только в первый год давали.Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) пройдет только в 25 регионах России.
Тогда и смысла нету (((
 
  • Like
Реакции: IRIN@
да оба аккаунта не засчитали! Но тут писали что ответы правильные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В дикси всё хорошо работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отклонили у меня тоже
Иногда они не засчитывают верные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот же с...! Если бы было понятно "фото локации" в заданиях "покатайся и сделай фото" своеволие проверяющих можно было бы уменьшить.
Они отклоняют верные ответы и пишут, что живое сэлфи из приложения скачано с интернета. О чем вы вообще говорите?
 
Последнее редактирование:
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
 
Кстати, вчера делала Сиреневый парк в 9 вечера, там очень светло было, фонари прям на цветок светят
а Лианозовский в 10 вечера, там темно, светила на себя фонарем со второго телефона😂думала не зачтут, но зачли))
Вот человек фонат вошла во вкус :) до поздна мытариться!!!
 
  • Haha
Реакции: Irina5
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
Тоже самое🥵
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот человек фонат вошла во вкус :) до поздна мытариться!!!
Я ещё с собой мужа потащила и ребёнка🤣 но парки правда классные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
может если на остановку попробовать нажать будет достаточно?
 
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
Тоже самое. 2 раза все засчитывали, теперь скрин им не тот, хотя из транспорта он один в один с их примером. Написала на почту
 
Дали сейчас зонтик в Зарядье за третью неделю Экономики. Ни про какие лимиты даже не заикались.
 
Где прописаны правила то . Не выдают?
Правила прописаны на сайте.
Я не поехала по ряду причин.
Фотки, которые выложили - #банный #здец. Мне жалко ребенку такое отдавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
Мне зачли без вопросов
 
Последнее редактирование:
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
Мне так отклоняют каждую неделю..один раз отклоняют, другой всё ок.. И так по кругу.. Затрахало заново отсылать, при том оставляю комментарий..но всё равно ... Один модератор адекватный, другой тормоз
 
  • Like
Реакции: TatNik, Kalosha и tigrik
ГД Экономика пропал