Активный гражданин #2

Про лимит спросила - у меня теперь тоже он по экономике, 2 подарка получила, девушка мне показала свой телефон после сканирования. буду писать в поддержку ибо это безобразие
 
  • Like
  • Sad
Реакции: LP7 и Armourr


А лекции в лужниках долго проверяют? Там они каждый день почти идут.
 
Что-то я несусветно туплю с этими М2-М3 :(((. Геоточку нужно именно в точке конечной-начальной остановки этих маршрутов снимать (написано "в начале маршрута" - маршрута М2 или моего маршрута до особняка). Но ведь я могу начало маршрута определить для себя, проехать одну остановку и всё.. Не зачтут такое? Реально не вариант полдня кататься по Москве :(...
Точка у особняка, селфи там же и фото особняка. Соответственно у м3 это сербор или сад Баумана и на фоне одного из них. Электробусы не надо снимать (если хотите, то можно конечно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А лекции в лужниках долго проверяют? Там они каждый день почти идут.
У меня такое задание просто пропало, его просто нигде нет. Зря под дождем торчала, больше не беру. Но писали, что у кого-то проверили
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Лёсяся и IraGreen
А когда дикси было, то как вы их тратили? я вот иногда по другим акциям (не АГ) выигрываю серты Дикси. Мало того что кассиры смотрят на них как на инопланетный корабль, толи крестятся толи шайтана вспоминают, та ещё и самая засада в том что тратить их можно только на белые ценники. А в дикси 2/3 товара идёт по жёлтым ценникам. Неужели ГЗ-шные Дикси какието другие особенные? И как вы их предъявляете и убеждаете кассира что это можно пробивать и я не мошенник? ))
 
Точка у особняка, селфи там же и фото особняка. Соответственно у м3 это сербор или сад Баумана и на фоне одного из них. Электробусы не надо снимать (если хотите, то можно конечно).
Спасибо! Тогда есть шансы хотя бы на М2 :)))
 
Вот как так? В ГД сказали, что лимит, в Зарядье спустя час выдали подарок. В ГД уверяли, что если один раз получил, то больше уже нельзя нигде
 
Согласна. Что-то они покрутили. Телефон при выполнении заданий с он-лайн фотографиями "ведёт себя" по-разному. Пока вижу только такое решение: написать заранее в пост социальной сети только текст. Сохранить. Сделать копию адреса этого поста. При выполнении задания делать фото и вставить ссылку. Отправить. После этого отредактировать пост, вставив фотографии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
С такими ответами отклонили. Только у меня? Наверное, придётся ехать ещё раз
Мне сегодня засчитали на одном аккаунте на втором отклонили. Возможно их не устроили фотографии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласна. Что-то они покрутили. Телефон при выполнении заданий с он-лайн фотографиями "ведёт себя" по-разному. Пока вижу только такое решение: написать заранее в пост социальной сети только текст. Сохранить. Сделать копию адреса этого поста. При выполнении задания делать фото и вставить ссылку. Отправить. После этого отредактировать пост, вставив фотографии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
С такими ответами отклонили. Только у меня? Наверное, придётся ехать ещё раз
Ах нет пишут что я тне правильно ответил... 2.3.4. Заполнить отчетную форму, в которой в том числе верно ответить на 2 из 2 предложенных вопросов. странно
 
Точка у особняка, селфи там же и фото особняка. Соответственно у м3 это сербор или сад Баумана и на фоне одного из них. Электробусы не надо снимать (если хотите, то можно конечно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня такое задание просто пропало, его просто нигде нет. Зря под дождем торчала, больше не беру. Но писали, что у кого-то проверили
Я помню тут обсуждали, что если его не видно, то тогда оно на проверке. Но не помню, что конкретно о сроках проверки писали. Все задания с лужников проверяли очень быстро. Вот и интересно, сколько эти лекции. Тк осталось полторы недели всего...
 
Вот такую красоту давали сегодня в ГД за 3 задания по Экономике.
Кстати, сказали что подарки за выполненные задания можно получать каждую неделю , а не лимит 2 раза.
 

Вложения

  • 20230830_154628.jpg
    20230830_154628.jpg
    973 KB · Просмотры: 160
Мне сегодня засчитали на одном аккаунте на втором отклонили. Возможно их не устроили фотографии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ах нет пишут что я тне правильно ответил... 2.3.4. Заполнить отчетную форму, в которой в том числе верно ответить на 2 из 2 предложенных вопросов. странно
Значит ошибка в ответах.
Иногда они отклоняют с верными тоже
 
Возникает ошибка «нельзя брать задание так часто». Сколько придётся ждать? Уже еду на локацию, не успела в предыдущие три часа выполнить
 
Возникает ошибка «нельзя брать задание так часто». Сколько придётся ждать? Уже еду на локацию, не успела в предыдущие три часа выполнить
10 минут вроде как должно пройти
 
Вот такую красоту давали сегодня в ГД за 3 задания по Экономике.
Кстати, сказали что подарки за выполненные задания можно получать каждую неделю , а не лимит 2 раза.
Значит за призами за экономику едим в Зарядье !
 
На м2 нужно 2 фото. У меня вчера была ещё фотка с автобусом - посчитали её лишней, отказали с отпиской, что фото должны быть в количестве и с ракурса, указанных в заданиях.
Маме зачли. Были селфи на фоне особняка и фото остановки.
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Вот такую красоту давали сегодня в ГД за 3 задания по Экономике.
Кстати, сказали что подарки за выполненные задания можно получать каждую неделю , а не лимит 2 раза.
Везёт. А у меня "лимит"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит за призами за экономику едим в Зарядье !
Главное чтоб к следующей неделе там про "лимит" не узнали 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто писал, как долго на личные сообщения отвечают в ВК города заданий?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, я сейчас оформила на иос ру читательский билет, в личном кабинете появился номер этого читательского билета, а сам читательский билет я где то забрать должна или в библиотеке можно номер назвать и этого достаточно?
 
Подскажите, я сейчас оформила на иос ру читательский билет, в личном кабинете появился номер этого читательского билета, а сам читательский билет я где то забрать должна или в библиотеке можно номер назвать и этого достаточно?
Можно номер назвать или штрих-код показать, физическая карточка не нужна. По поводу получения не подскажу, карточку оформила раньше, чем электронный билет. Я регулярно из личного кабинета показываю, если карточку забыла
 
Значит ошибка в ответах.
Иногда они отклоняют с верными тоже
да оба аккаунта не засчитали! Но тут писали что ответы правильные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда дикси было, то как вы их тратили? я вот иногда по другим акциям (не АГ) выигрываю серты Дикси. Мало того что кассиры смотрят на них как на инопланетный корабль, толи крестятся толи шайтана вспоминают, та ещё и самая засада в том что тратить их можно только на белые ценники. А в дикси 2/3 товара идёт по жёлтым ценникам. Неужели ГЗ-шные Дикси какието другие особенные? И как вы их предъявляете и убеждаете кассира что это можно пробивать и я не мошенник? ))
В дикси всё хорошо работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласна. Что-то они покрутили. Телефон при выполнении заданий с он-лайн фотографиями "ведёт себя" по-разному. Пока вижу только такое решение: написать заранее в пост социальной сети только текст. Сохранить. Сделать копию адреса этого поста. При выполнении задания делать фото и вставить ссылку. Отправить. После этого отредактировать пост, вставив фотографии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
С такими ответами отклонили. Только у меня? Наверное, придётся ехать ещё раз
отклонили у меня тоже