Активный гражданин #2

Я тоже очень надеюсь, так как для меня это самое лучшее предложение из Магазина.

Фудбэнд пропал месяц назад - до сих пор нет... Спортмастера нет уже 2,5 недели... Вот так подготовка к выборам 😢
 


Мне сад им Баумана проверили в течение десяти минут) включили турбо режим 😂 верные ответы нашла здесь, спасибо вам за активность!) всегда ищу сама, но в этот раз доверилась, и не зря)
 
  • Like
Реакции: Irina5
Зонтик за экономику можно в Лужниках получить или только в Зарядье?
 
В 6 в Манеже зонтов не было или их хорошо спрятали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они карман не тянут) под новый год стремные подарки детишкам, если повезёт - елки. Может барахло какое появится
Нам кушать сейчас надо... А не под НГ и подарки... (((
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
В прошлом году дикси был только для тех, кто выиграл баллы в выборах, но тогда для остальных был хотя бы магнит, а сейчас вообще все убирают.. Хорошая реклама перед выборами, это точно. 👎😣 Уж и так прод. магазинов мало, оставили уж все бы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вообще как-то странно, зазывать нас и новеньких делать задания на форуме, а поощрения урезаются. Это по их мнению нормально?!
 
Они карман не тянут) под новый год стремные подарки детишкам, если повезёт - елки. Может барахло какое появится

Мне тянут(( Хочется всё-таки видеть результаты от своих трудов, иначе мотивация теряется...
 
Зонтик за экономику можно в Лужниках получить или только в Зарядье?
Должно быть везде можно, а там как пойдет (может закончиться вероятно). Я получила в лужниках только что. Неплохой зонт, полуавтомат, цвет мне нравится.
И куклу за гд тоже дали медсестру без выбора, якобы других нет (на счёт пола согласна 😂).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня только ленивый не спросил в очереди и рядом что это и за что
 

Вложения

  • IMG20230830154319.jpg
    IMG20230830154319.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 170
  • IMG20230830154353.jpg
    IMG20230830154353.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 174
В прошлом году дикси был только для тех, кто выиграл баллы в выборах, но тогда для остальных был хотя бы магнит, а сейчас вообще все убирают.. Хорошая реклама перед выборами, это точно. 👎😣 Уж и так прод. магазинов мало, оставили уж все бы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вообще как-то странно, зазывать нас и новеньких делать задания на форуме, а поощрения урезаются. Это по их мнению нормально?!
Вначале надо отнять у человека, что-бы он почувствовал хорошие эмоции удовольствия, когда что-то получит. А то приедается постоянное наличие всего хорошего🤣
 
Должно быть везде можно, а там как пойдет (может закончиться вероятно). Я получила в лужниках только что. Неплохой зонт, полуавтомат, цвет мне нравится.
И куклу за гд тоже дали медсестру без выбора, якобы других нет (на счёт пола согласна 😂).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня только ленивый не спросил в очереди и рядом что это и за что
У зонта цвет приятный) но плед тоже ничего)
За таким уродством ехать совсем не хочется((
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Да с магазинами печалька . В прошлом году Магнит хоть вроде долго держался . В этом быстро закончился . И Ленты вообще не было . Мираторг , вкусвилл остался ! Интересно это сами магазины не хотят сотрудничать с АГ или ,, ответственным специалистам,, не занесли !
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Мне тянут(( Хочется всё-таки видеть результаты от своих трудов, иначе мотивация теряется...
Результат трудов - "баллы на счету". В ближайшее время приоритет будет у выборов. Наша верхушка не умеет в многозадачный режим
 
Только что приняли ещё одно задание из ГД. Я правильно поняла, что с тремя любыми принятыми заданиями из ГД можно топать в Лужники за куколкой?
А что такое ГД
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: xezavr и Kapibara2023
Что-то я несусветно туплю с этими М2-М3 :(((. Геоточку нужно именно в точке конечной-начальной остановки этих маршрутов снимать (написано "в начале маршрута" - маршрута М2 или моего маршрута до особняка). Но ведь я могу начало маршрута определить для себя, проехать одну остановку и всё.. Не зачтут такое? Реально не вариант полдня кататься по Москве :(...